Jump to content

Возьмите меня на первую мою охоту!

Share

Recommended Posts

Здравствуйте, дорогие форумчане!Меня зовут Павел, 28 лет, проживаю на Юго-Западе Москвы. В прошлом году купил себе ружье, а вот на охоту так и не удалось ни разу выехать, больше как-то на рыбалку, так как друг у меня фанатичный спинингист, а охотников в окружении нет. Но больше уже не могу - хочу на охоту. Платная охота, та что с вышек и за бабло меня не интересует, хотелось бы самому побродить и т.д. У меня есть полноприводный авто и все необходимое снаряжение, есть свободные выходные (ближайшие - 12-13окт.). В связи с этим, был бы весьма признателен новому знакомству и рад выезду на свое первое поле. p.s. Не оставьте пожалуйста без внимания.

Бесплатная охота только в ГЛОХах (если не считать госпошлину, которую надо оплатить через сберкассу).

Здравствуйте, дорогие форумчане!Меня зовут Павел, 28 лет, проживаю на Юго-Западе Москвы. В прошлом году купил себе ружье, а вот на охоту так и не удалось ни разу выехать, больше как-то на рыбалку, так как друг у меня фанатичный спинингист, а охотников в окружении нет. Но больше уже не могу - хочу на охоту. Платная охота, та что с вышек и за бабло меня не интересует, хотелось бы самому побродить и т.д. У меня есть полноприводный авто и все необходимое снаряжение, есть свободные выходные (ближайшие - 12-13окт.). В связи с этим, был бы весьма признателен новому знакомству и рад выезду на свое первое поле. p.s. Не оставьте пожалуйста без внимания.

Проблем нет,но только ты как то далековато живешь однако.А я частенько один мотаюсь.Да и завтра с ночевкой что б утрянку с расвета отстрелять сам еду.

Бесплатная охота только в ГЛОХах (если не считать госпошлину, которую надо оплатить через сберкассу).

Я имел в виду платные базы, как платная рыбалка, где рыбу разводят, а потом она там сама ловится) Я не совсем еще разбираюсь во всех тонкастях сия мероприятия, поэтому готов рассмотреть различные предложения.

Проблем нет,но только ты как то далековато живешь однако.А я частенько один мотаюсь.Да и завтра с ночевкой что б утрянку с расвета отстрелять сам еду.

Ну как есть)

тел. в личке :)

Я имел в виду платные базы, как платная рыбалка, где рыбу разводят, а потом она там сама ловится) Я не совсем еще разбираюсь во всех тонкастях сия мероприятия, поэтому готов рассмотреть различные предложения.

То, что ты имеещь ввиду называется "вальерной" дичью, здесь мало кто на такие охоты ездит.В остальном же, полюбому, сколько нибудь, да платить приходится,не зависимо лось это или утка,причем как по льготной цене так и по коммерческой...!!!

То, что ты имеещь ввиду называется "вальерной" дичью, здесь мало кто на такие охоты ездит.В остальном же, полюбому, сколько нибудь, да платить приходится,не зависимо лось это или утка,причем как по льготной цене так и по коммерческой...!!!

Спасибо, за пояснение)

Охота вообще дело затратное.Мне обычно обходится где-то тыров десять только на снаряжение патронов в сезон и не факт что хватит.Иногда приходится докупать что либо.Потом взносы,лицензии,путевки.Снаряжение-одежда,палатка,мотор,лодка.Маскировка и т.д.Ну и сам выезд.Машину заправить,лодочный мотор тоже.О горючем для себя уже по вкусу.Пусть эту дичь купить на рынке проще но ездим то в основном не за дичью а ради того что бы провести время на природе.А если еще и птица прет то ваще сказка.

Да, Виталий, я это прекрасно понимаю и к этому готов. За удовольствие всегда ведь нужно платить)

Ещё хотелось бы добавить: я не пью алкоголь в принципе по личным убеждениям и не курю. Так что, если данный факт может на кого-то повлиять на то, чтобы меня НЕ приглашать или наоборот, то имейте в виду)

Edited by induro

Павел набери номер Карташова он поможет, он помоему в эти выхдные опять собираеться, а то что не пьёшь - не куришь ничего страшного.Заставлятьникто небудет ;)

Ты думаешь что я на каждой поездке пью.Только тогда когда хочется,часто половину или больше обратно привозим.

Судя по личке действительно очень далеко )))) Кстати что то я не нашел приказа по Дагестану. хотел уточнить что с сроками в этом году.С третьей субботы августа и по 31 декабря? Может у Вас есть?

Ты думаешь что я на каждой поездке пью.Только тогда когда хочется,часто половину или больше обратно привозим.

Да как-то и мысли небыло за кого-то думать), это ведь личное дело каждого. Просто я не пью если даже хочется)

Ещё хотелось бы добавить: я не пью алкоголь в принципе по личным убеждениям и не курю. Так что, если данный факт может на кого-то повлиять на то, чтобы меня НЕ приглашать или наоборот, то имейте в виду)

Как говорили в классическом фильме: это личное дело каждого и никто насильно лить не будет;)Может быть мой вопрос и покажется обидным, но я его задам прямо и без намеков:Согласишься ли ты развести, туда и обратно, "пьющих охотников" ?(естественно заправка за их счет) Edited by Джек Воробей

Как говорили в классическом фильме: это личное дело каждого и никто насильно лить не будет;)Может быть мой вопрос и покажется обидным, но я его задам прямо и без намеков:Согласишься ли ты развести, туда и обратно, "пьющих охотников" ?(естественно заправка за их счет)

На эти выходные уже нашел себе подельника. Но а дальше, как будут конкретные предложения, от "пьющих охотников", готов обсуждать условия. Edited by induro

Привет!Если есть интерес к дальним поездкам, можно встретиться как-нибудь и переговорить на эту тему.Периодически езжу в Новгородкую обл. В основном по выходным, либо в отпуск не несколько дней.Если что, пиши в личку.

Edited by St-Crash

Согласишься ли ты развести, туда и обратно, "пьющих охотников" ?(естественно заправка за их счет)

"Пришел поручик Ржевский и всё опошлил...))))"

поехали завтра -рябого свистеть?

Рябой по пятницам не подает =)

завтра работаемс... :rolleyes:

оставьте номер телефончика в личку позоню. Куда ехать если что?

Рябой по пятницам не подает =)

Ещё как подаёт, как просить будете... :)

оставьте номер телефончика в личку позоню. Куда ехать если что?

Миш, на квадрике поедешь? :)