Перейти к содержанию

нож кредитка


Andrei32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нормальный ножечек складываешь и получаешь размер кредитной карты ......можно использовать для разных целей грибы собирать шкурки с мелких животных снимать и тд дешевле чем инэт магазинахцена 350 р доставка почтой в любой регион России оплата при получении на почте можно в Москве забрать ст метро крылатское

post-10615-0-50844000-1380647139_thumb.jpg

post-10615-0-33904600-1380647241_thumb.jpg

post-10615-0-22016100-1380647273_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный ножечек складываешь и получаешь размер кредитной карты ......можно использовать для разных целей грибы собирать шкурки с мелких животных снимать и тд дешевле чем инэт магазинахцена 350 р доставка почтой в любой регион России оплата при получении на почте можно в Москве забрать ст метро крылатское

89102918812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о нормальная такая цена с таким то наваром я наверно быстро разбогатею :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о нормальная такая цена с таким то наваром я наверно быстро разбогатею :D :D

Чего Вам искренне желаем! :) В Москве нет возможности где нибудь пересечься, кроме Крылатской? Взял бы парочку, металл лезвия хороший, удобно, приладив у нему нормальную рукоятку, шкурить мелочь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы тоже парочку прикупил, если бы кто в район Бауманской или Кузьминок подвез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы тоже парочку прикупил, если бы кто в район Бауманской или Кузьминок подвез.

ну раз надо значит будем осуществлять операцию заброс :lol: напишите в личку как с вами можно будет связаться сам я могу только 17 в четверг с утра часиков до 10 но есть вариант поручить это действо кому нибудь из моих знакомых так что пишите как связаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят ножики все пока что забронировали если кому надо могу в следущем месяце привезти пишите в личку скока надо и куда везти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В наличии в четверг могу завезти кому надо по москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

есть в наличии пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...