Перейти к содержанию

База "Ушма" Шатура


vidden
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста телефон егеря на базе "Ушма" Шатура. Буду признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общество позвони) мест на базе скорее всего нет, как впрочем и дороги на базуИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общество позвони) мест на базе скорее всего нет, как впрочем и дороги на базуИзображение

Да я на базу не планировал, путевку просто выписать хотел!!! Давно там не был!!! Или может подскажите где путевку взять на карьеры рядом с озером, что бы на базу не ехать???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Шатура, Конный пр., д.6

Время работы: пн-пт с 9 до 18ч.

(49645) 2-53-40

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путевку лучше брать в своем ООиРе,а в Шатуре после 15-16 можеш никого не застать уже...Так бывало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А база в воймежном не подойдет? Они там на всю шатуру дают и практически круглосуточно, егерь очень приятный человек, главное за ранее позвонить и предупредить.

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А база в воймежном не подойдет? Они там на всю шатуру дают и практически круглосуточно, егерь очень приятный человек, главное за ранее позвонить и предупредить.

Если не трудно напишите!!! Пусть будет!!!Если кому надо узнал телефон егеря на Базе Ушма. Могу отписать в личку!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путевку лучше брать в своем ООиРе,а в Шатуре после 15-16 можеш никого не застать уже...Так бывало..

В прошлом году говорили, что на все районы МО могут дать а на Шатуру только по месту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно напишите!!! Пусть будет!!!Если кому надо узнал телефон егеря на Базе Ушма. Могу отписать в личку!!!

Если несложно, скиньте телефон, заранее спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в общество позвони) мест на базе скорее всего нет, как впрочем и дороги на базуИзображение

Да побывал я в тех местах. По дороге это точно сказано ее там нет. Внутри обходов еще ничего, а на въездах УАЗики вытаскивают. Жалко фотоаппарата не было. Да давненько я там не был. Воды там тоже очень много. Интересно было бы посмотреть с высоты птичьего полета: скорее всего это выглядело бы как одно большое озеро (Святое+карьеры).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...