Перейти к содержанию

Где лучше вступить в члены?


Rebel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые охотники, форумчане и прочие.Я являюсь новичком в охотничъем деле и, после приобредения ружья и федерального охотбилета,возникла идея (необходимость или еще какая-нибудь нужда)о вступлении в ряды членов охотников и рыболовов.Живу я в Московской области, в Раменском районе.Охотится планирую ... по месту проживания и по всей территори нашей необъятной (так же возможен выезд на сафари в Африку и в Антарктиду :) ).Отсюда вопрос: в какой отдел МОиР мне лучше вступить?Поможете, чем можете, плизь.С уважением.______________________________________________________"Вечно я во что-то вступаю - то в партию, то в ......"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсюда вопрос: в какой отдел МОиР мне лучше вступить?

А в тот, который ближе всего. Либо к дому, либо к работе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу я в Московской области, в Раменском районе.

ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «РАМЕНСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ»140100, МО, г. Раменское, ул.Советская д.2,Д/б «Экспрес» ,ком.505,5 этаж,вход со двораПроезд: с Казанского вокзалаВремя работы: пн-пт с 9 до 18 ч. Обед с 13 до 14ч.Председатель ПОПОВ Сергей Сергеевич (49646) 3-21-73 ф.Главный бухгалтер МАКЛЕЦОВА Вера Владимировна (49646) 3-21-73 ф.Охотовед СИНИЦИН Сергей Викторович (49646) 3-21-73 ф.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл вам куда либо вступать? Ради скидок?

Я думаю человек который может себе позволить сафари лишнюю тысячу в год считать не будет.)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже надо до Клинского отделения докатить, вписаться в общество и про угодья возле дачи во Вьюхово узнать.Да и псинка уже явно хотит кого-то загрызть на воле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время работы: пн-пт с 9 до 18 ч. Обед с 13 до 14ч.

Информация устарела : Вторник ,четрерг с 9 до 18 ч.

Я думаю человек который может себе позволить сафари лишнюю тысячу в год считать не будет.)

Экий вы серьёзный , даже смайлика не заметили .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация устарела : Вторник ,четрерг с 9 до 18 ч. Экий вы серьёзный , даже смайлика не заметили .

теперь только вторник и четверге в Раменском?!А телефоны то хоть те же? А то тут как то звонил им , звонил... а трубка не алё :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь только вторник и четверге в Раменском?!

Да .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И за каким тебе лядом Раменское охот общество... Охотится на пойме? Я бы сейчас вступил куда нибудь в Зарайск или рязань. Там скидки для своих существенные и есть на что охотить. А так уже везде зеленый спрашивают и везде рыночные отношния. Если не жалко 3 тыр в год за членство в "обществе" то иди в дб экспрес на 5 эт к Попову Сегрей Сергеичу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера смотался в Клин и взял корочку ОхотОбщества, конечно не 2 копейки, но шо делать коли дача в том районе. Путевку на субботу взял. Осталось собаку вписать и можно будет брать сезонку на пушнину, с собакой дешевле. Зверья вокруг дачи хватает. Зимой снег весь потоптан зайками и лисами. Будет чем собачке заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Спасибо всем. Во что-то я вступил. Вроде как МООиР.

Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rebel сказал:

Во что-то я вступил. Вроде как МООиР.

 

Хабаровское ООиР  - точно не МООиР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Партизан сказал:

Хабаровское ООиР  - точно не МООиР.

А я "одной ногой" в одно, а "другой ногой" в другое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...