Перейти к содержанию

Раки живые!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, идея спонтанна и скорее всего мероприятие разового характера... Поэтому пост будет весьма лаконичным! Без фото и супер описания, просто хочу сделать доброе дело для со форумчан! Спонтанность в следующем... Выезжаем в четверг 19го сентября и принять, так сказать заказ, я могу до вечера четверга, потом начинается рыбалка и телефон не доступен! Не поймите не правильно!Хочу предложить: Рака живого, Нижневолжского: среднего размера 90-110гр по цене 400р. за килограмм! Если заинтересует вопросы в личку!К сожалению нет возможности оказать помощь живущим за пределами МКАДа, я безлошадный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. Точнее +5.... Отписал в личку. ;) а Вы осилите на весь форум привезти? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в личку.

Вашего сообщения не нашел к сожалению!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторил сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Видимо раки оказались сильнее... пропал человек... :(АААаааааа!!!! мои раки протухнут!!! :D

Изменено пользователем silmarils
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Видимо раки оказались сильнее... пропал человек... :(АААаааааа!!!! мои раки протухнут!!! :D

Не пропал, только вчера приехали! Сегодня готов встретиться, звоню вам, телефон не отвечает к сожалению! Все приехали, все живы-здоровы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. Точнее +5.... Отписал в личку. ;) а Вы осилите на весь форум привезти? :D

Кстати, по факту заданного вопроса... Вполне возможно поставить вылов рака на поток и тогда на два форума можно будет привезти... Но объем в совокупности должен быть хорошим, тогда и цена будет поинтереснее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду за своими раками )))По качеству отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал. Из трех килограмм с полкило уснувших. Раки разного размера, есть в "пол-омара", а есть и магазинного размера. Вечерком обновлю пост фотографией на блюде.

post-5610-0-61996300-1380194041_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал. Из трех килограмм с полкило уснувших. Раки разного размера, есть в "пол-омара", а есть и магазинного размера. Вечерком обновлю пост фотографией на блюде.

Тоже забрал. 5 кило. с работы домой приеду - сфоткаю... B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они готовились

post-5610-0-47106900-1380208932_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот они на столе

post-5610-0-21238400-1380208990_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот они на столе

Ах,ты едрит-мадрид :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах,ты едрит-мадрид :D :D :D

Мои фотки в процессе приготовления! Держись! ;)Кстати, Дмитрию респект! Не обманул, привез (сам!), раки частично были заснувшими, но не вечным сном... В ванной в холодной воде почти все пришли в себя, активно пятились назад и всячески не хотели в кастрюлю... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои фотки в процессе приготовления! Держись! ;)Кстати, Дмитрию респект! Не обманул, привез (сам!), раки частично были заснувшими, но не вечным сном... В ванной в холодной воде почти все пришли в себя, активно пятились назад и всячески не хотели в кастрюлю... :D

:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да раки это вкусно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, как обещал:..Привез я раков домой, выпустил их в ванну. Раки "проснулись" и активно начали продвигать идеи вегитарианства...post-9608-0-09292400-1380215891_thumb.jpgМаксимальный размер:post-9608-0-82782600-1380215959_thumb.jpgМинимальный размер:post-9608-0-87029300-1380215980_thumb.jpgПока они купались - приготовил кастрюльку..post-9608-0-04298600-1380216012_thumb.jpgЗагрузил членистоногих...post-9608-0-73643300-1380216038_thumb.jpgИ наблюдал, как они потихоньку загорают...post-9608-0-97750600-1380216067_thumb.jpgНу и, как результат,- подача на стол! post-9608-0-98892900-1380216099_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики!Может хорош душу травить! :) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики!Может хорош душу травить! :) :rolleyes:

Мне вторую кастрюлю сфоткать? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вторую кастрюлю сфоткать? :D

Вот ты блин!Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел с работы голодный как волк решил залезть на сайт пока каша разогревается.Не ребята вы садисты с большой буквы.Кашу что то не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра пробовать будем.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вторую кастрюлю сфоткать? :D

Евгений, да вы батенька гурман.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...