Перейти к содержанию

Ружье застаивается есть у кого нибудь предложения?


Пожарюга
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Очень давно никуда не выезжал, но очень хочется но не с кем. Если у кого какие предложения есть, пишите. со службы буду отпрашиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чсто именно хотелось бы поохотить? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень давно никуда не выезжал, но очень хочется но не с кем. Если у кого какие предложения есть, пишите. со службы буду отпрашиваться.

Посмотрите мою тему по соседству ;-)http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=9762
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чсто именно хотелось бы поохотить? :huh:

Уточку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дня через 4-5 подтягивапйся.скатаемся -постреляем.в заболотское.в ЛИЧКУ ПИШИ.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дня через 4-5 подтягивапйся.скатаемся -постреляем.в заболотское.в ЛИЧКУ ПИШИ.

Серега, можешь дать телефончик заболотского о/х хочу узнать что у них там по ценам для чужих. давно думаю смотаться туда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, можешь дать телефончик заболотского о/х хочу узнать что у них там по ценам для чужих. давно думаю смотаться туда.

Евгений витальевич Иванов-89162902532
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений витальевич Иванов-89162902532

Спасибо! Пока трубку не берет. буду дозваниваться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только прибыли от туда,500р на день на утку, рябчик день 200р,утка шуганная табунки уже штук 100-150есть,вечёрка короткая, утром, утка по темноте уходит ,надо топтать. Путёвки дают с 6ч до 20ч Женщина выдаёт . Не пуха!

Изменено пользователем тетерев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только прибыли от туда,500р на день на утку, рябчик день 200р,утка шуганная табунки уже штук 100-150есть,вечёрка короткая, утром, утка по темноте уходит ,надо топтать. Путёвки дают с 6ч до 20ч Женщина выдаёт . Не пуха!

Спасибо! я уже дозвонился предварительно планирую на эту субботу. Только пока не знаю с местом щас буду определяться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! я уже дозвонился предварительно планирую на эту субботу. Только пока не знаю с местом щас буду определяться.

Попробуй по бетонке где погрузка была, а если дождя не будет может проедешь! Или лодочную ,туда можно проехать, правда плыть надо до охоты. Изменено пользователем тетерев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй по бетонке где погрузка была, а если дождя не будет может проедешь! Или лодочную ,туда можно проехать, правда плыть надо до охоты.

К сожалению там не разу не был. это будет первый раз в том районе. Поэтому понятия не имею где бетонка где лодочная. Но что то я щас так подумал у меня на машине клиренс маленький и с учетом того что там дожди то походу я на своей там не пройду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению там не разу не был. это будет первый раз в том районе. Поэтому понятия не имею где бетонка где лодочная. Но что то я щас так подумал у меня на машине клиренс маленький и с учетом того что там дожди то походу я на своей там не пройду.

А меня ни кто не возьмет с моей слонобойкой? Зеленку на вертикалку пока ждать буду уже вся утка улетит. Чтобы тапками в меня не бросались скажу сразу магазин на 4 патрона, но заряжаю всегда два, и не зенитчик. Не пью, не курю. :rolleyes: Изменено пользователем Sokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще легковая свой транспорт есть

Изменено пользователем Sokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соберешься за 2,5 дня? 15 дней боровая утка лодка сплав(несложный) в полевых условиях.Мы в друзьях вроде.Звони срочно.Возьму молодого,с собакой.89037144601 Николай.

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят а возьмите меня тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все я пас. напряг на работе. может на следующую субботу. хотя нет загадывать не буду а то опять как всегда облом будет.

Если кому интересно могу сказать следующее. Благодаря s.kartashov2011 созванился с представителем заболотского о/х. в общем что мне сказали проблем с домиками для ночевки и лодками вообще нет. выдают путевки до 23.00 по моему с 6 утра. также и домики и лодки но если нужен домик с лодкой то звонить заранее. день охоты для "Чужого" стоит 500 руб. Спросил по поводу рыбалки. ответили что "лови сколько хочешь денег за это не берем. но в поклевке щас есть сомнения разве что карась может брать если есть." вообщем как то так.

Изменено пользователем rustam495
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня ни кто не возьмет с моей слонобойкой? Зеленку на вертикалку пока ждать буду уже вся утка улетит. Чтобы тапками в меня не бросались скажу сразу магазин на 4 патрона, но заряжаю всегда два, и не зенитчик. Не пью, не курю. :rolleyes:

Зенитчик - особь (чаще не трезвая) стреляющая на запредельные для результативного выстрела дистанции и считающая что если выстрелить несколько (в зависимости от емкости магазина, есть наставки и до 8 патронов) раз подряд не целясь в конкретную утку, а просто в сторону стаи, то уж что нибудь да собьет.

Прошу не путать с владельцами много зарядных полуавтоматов. Изображение

P.S. Курить вредно, а пить полезно, если знаешь меру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спасибо, я в курсе про то кто такие зенитчики, просто написал сразу что бы было понятно что я не такой. Если я не уверен, то даже стрелять не буду. А то мало ли кто подумает что я зенитчик. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...