Перейти к содержанию

лазерный патрон


Andrei32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На порядок дешевле чем в магазинахдля пристрелки оружия без единого выстрелавысокое качество-смешная ценалюбые калибры пишите какой надо я постараюсь найти его для вас по очень выгодной ценебесплатная доставка почтой Россиицены от 600 руб

post-10615-0-18772100-1378919590_thumb.jpg

post-10615-0-22113600-1378919602_thumb.jpg

post-10615-0-55045100-1378919615_thumb.jpg

post-10615-0-91431500-1378919631_thumb.jpg

post-10615-0-27390000-1378919649_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 16 калибр есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 16 калибр есть?

пока не могу найти но буду искать как найду обязательно напишу и вставлю фото и цену
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7,62x54 рантовый нужен для егеря, отпишите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7,62x54 рантовый нужен для егеря, отпишите пожалуйста

если я правильно понял это тот что на фото стоит 700 руб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, как бы получить сей девайс в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 16 калибр есть?

не могу найти на 16 к сожалению
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, как бы получить сей девайс в Москве?

в наличии нет только под заказ ждать месяц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам проще перечислить что есть в наличии а что под заказ.И цены проставить сразу.У нас не так много калибров поверьте...... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - холодная пристрелка - развод на деньги....

ну может для пневмы... нееее и для пневмы разводИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - холодная пристрелка - развод на деньги....

ну может для пневмы... нееее и для пневмы разводИзображение

расскажи по подробней почему развод мне то не хочется людей разводить

чтоб все почитали и поняли что к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам проще перечислить что есть в наличии а что под заказ.И цены проставить сразу.У нас не так много калибров поверьте...... :D

я же написал что всё под заказ ждать месяц бесплатная доставка что для вас было бы интересно могу заказать и предложить свою цену на порядок ниже чем в магазах как то так
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажи по подробней почему развод мне то не хочется людей разводитьчтоб все почитали и поняли что к чему

Вы решили с "борадатых" дядек по 600 руб. собрать, предложив им ноухау ? :)))) Изменено пользователем AlekseyM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажи по подробней почему развод мне то не хочется людей разводитьчтоб все почитали и поняли что к чему

Лазерным патроном можно проверить только "прямость" патронника. Если дальше ствол кривой, то лазерный луч всё равно пойдёт прямо, т.к. кривой ствол на его отклонение влиять никак не будет (если, конечно, не узлом завязан :D ).Лазерный патрон (и то не каждый) хорош только для тренировки вскидки и вкладки в домашних условиях на уже пристрелянном нормальными патронами ружье, а также для холодной пристрелки слабой оптики и коллиматоров, опять же, на уже пристрелянном ружье!Еще одно применение (с двумя лазерными патронами) - регулировка сведения стволов с муфтовым соединением на бокфлинтах и кипплауфах. Изменено пользователем silmarils
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазерным патроном можно проверить только "прямость" патронника. Если дальше ствол кривой, то лазерный луч всё равно пойдёт прямо, т.к. кривой ствол на его отклонение влиять никак не будет (если, конечно, не узлом завязан :D ).Лазерный патрон (и то не каждый) хорош только для тренировки вскидки и вкладки в домашних условиях на уже пристрелянном нормальными патронами ружье, а также для холодной пристрелки слабой оптики и коллиматоров, опять же, на уже пристрелянном ружье!Еще одно применение (с двумя лазерными патронами) - регулировка сведения стволов с муфтовым соединением на бокфлинтах и кипплауфах.

ну незнаю незнаю наверно вы правыа чего в ружьях бывают кривые стволы я просто не знална счёт пристрелки метров на 200 можно же наверно пристрелять............моё мнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы решили с "борадатых" дядек по 600 руб. собрать, предложив им ноухау ? :))))

да это не ноухау вовсе в магазинах давно уже продаютпросто посмотрел м магазах сколько стоят и поставил цену ниже вот и всё
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего в ружьях бывают кривые стволы я просто не знал

Вы даже не представляете, на сколько!

на счёт пристрелки метров на 200 можно же наверно пристрелять............моё мнение

Баллистику никто не отменял. Лазерному лучу глубоко пофиг - 100м или 10км, дождь идёт или ветер в харю, стреляешь вниз по склону или кого-нить на вершине кавказа. Он один хрен прямо светит.Чего не скажешь о пуле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы даже не представляете, на сколько!Баллистику никто не отменял. Лазерному лучу глубоко пофиг - 100м или 10км, дождь идёт или ветер в харю, стреляешь вниз по склону или кого-нить на вершине кавказа. Он один хрен прямо светит.Чего не скажешь о пуле.

тогда тему можно закрыть как сам проверю тогда и буду давать ответыно всё же кому интересно пишите в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда тему можно закрыть как сам проверю тогда и буду давать ответыно всё же кому интересно пишите в личку

Освистать и забросать табуретками можно все что угодно!В этой теме никто же не говорит что лазерный патрон панацея от всех бед или что им супер точно можно пристрелять ружье!Конечно же нет!У сего девайса есть еще куча полезных назначений,проверить не сбилась ли оптика после транспортировки,настройка коллиматора или оптики если нет возможности пострелять и т.д.Цены предлагаете действительно гораздо ниже чем в магазинах.Стоит наверное продолжать тему!Меня интересует кстати 308 Win че по чем напишите в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освистать и забросать табуретками можно все что угодно!В этой теме никто же не говорит что лазерный патрон панацея от всех бед или что им супер точно можно пристрелять ружье!Конечно же нет!У сего девайса есть еще куча полезных назначений,проверить не сбилась ли оптика после транспортировки,настройка коллиматора или оптики если нет возможности пострелять и т.д.Цены предлагаете действительно гораздо ниже чем в магазинах.Стоит наверное продолжать тему!Меня интересует кстати 308 Win че по чем напишите в личку.

Собственно это я и имел в виду (предыдущие мои посты почитайте). Табуретками никого не закидывал, человек просил объяснить... Цены и вправду хорошие.Андрей, тему закрывать не обязательно. Эти патроны иногда очень пригождаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отцы! а на фига нужен лазерный патрон, ну я понимаю для пристрелки оптики, позволяет сэкономить пару патронов, а для гладкого зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отцы! а на фига нужен лазерный патрон, ну я понимаю для пристрелки оптики, позволяет сэкономить пару патронов, а для гладкого зачем?

Антон, я ж писал... Для тренировки быстрой вскидки и правильной вкладки.. ;) http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif Ну и кошку по квартире погонять... :) Эдакая тренировка поводки с упреждением... :D Изменено пользователем silmarils
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите тут, сам вчера все это видел на этом сайте с бесплатной доставкой в Россию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_from=R40&_nkw=Laser+Bore+Sighter&_pgn=2&_skc=50&rt=ncВот тут полно разных. Изменено пользователем Sokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...