Перейти к содержанию

Снегоход Arctic Cat Bearcat 570XTE


КВАС
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего, в этом году возьму-таки себе снегоход. Хочу утилитарник, присмотрел уже было Bearcat 570XT и тут появился его как бы "младший брат" Bearcat 570XTE. Цена меньше на 50к, характеристики точно такие же за небольшим исключением. Думаю теперь, взять "упрощенный" или полный вариант? Кто сталкивался с такой техникой, что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите на сноумобиле точка ру и почитайте, там прочтете про этот снежик все плюсы и минусы.Вообще рекомендовал бы присмотреться к снегоходам BRP, квадрики у них не очень, а вот снежники хороши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про ваш

А вот 600 страниц про ХТ

Был у нас старенький биркэт турбированый, тяжелый зараза. В общем, опуская фабулу, я на "тундрехе" этой зимой заезжал в такие дебри, о которых раньше и не мечтал на ямахах и арктике старом. За всю зиму засадил только два раза в болотине, вытаскивал сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бирката есть некоторые преимущества, которое лично для меня важны - это огромный бак на 65 литров и высокий уровень комфорта, на дальняки то что надо. Их минусов - масса. Тяжелый, в одиночку вытащить практически нереально.По XTE, если коротко, то убрали электростартер, пассажирскую рессору и пассажирские подножки. При покупке можно опционально добавлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, в этом году возьму-таки себе снегоход. Хочу утилитарник, присмотрел уже было Bearcat 570XT и тут появился его как бы "младший брат" Bearcat 570XTE. Цена меньше на 50к, характеристики точно такие же за небольшим исключением. Думаю теперь, взять "упрощенный" или полный вариант? Кто сталкивался с такой техникой, что посоветуете?

Выбирал в том году утилитарник себе. Кота тоже рассматривал, но остановился на Ямахе, Викинг-4. Для хозяйства и охоты, то что надо- "относительно" дешево, надежно и сердито. :rolleyes: Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирал в том году утилитарник себе. Кота тоже рассматривал, но остановился на Ямахе, Викинг-4. Для хозяйства и охоты, то что надо- "относительно" дешево, надежно и сердито. :rolleyes:

Уже купил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже купил?

Да. На тот новый год..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По XTE, если коротко, то убрали электростартер, пассажирскую рессору и пассажирские подножки. При покупке можно опционально добавлять.

И это всё? Или еще есть какие-то моменты даунгрейда? На мой взгляд отсутствие элстартера не критично - дёргалку никто не отменял, подножки при желани можно самому сделать. Единственное что действительно смущает, это отсутствие пассажирской рессоры - тому, кто сзади, не слишком понравится :) Как бы пожертвовать этими удобствами вполне можно за 55 тысяч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это всё? Или еще есть какие-то моменты даунгрейда?

По-моему, все. Тут смотри подробно. Но как бы и этого немало, дергать двигло на морозе и пассажира ловить на поворотах удовольствие сомнительное :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал точно, можно в качестве дополнения впихивать по желанию хоть стартер, хоть рессору - всё равно дешевле, чем XT (ненамного, но все же). Скорее всего, буду брать его, только со стартером. А то в самом деле где-нить километров за 40 от дома оборвется веревка и пиши пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как надумаешь, купишь и потестишь, не забудь отписаться о впечатлениях. Хотя если это первый снежик, то в любом случае в восторге будешь от одного осознания обладания такой техникой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как надумаешь, купишь и потестишь, не забудь отписаться о впечатлениях. Хотя если это первый снежик, то в любом случае в восторге будешь от одного осознания обладания такой техникой :rolleyes:

Само собой, буду прямо тут восторгами брызать и собственными фотками себя любимого на снежике в героической позе приправлять рассказы :lol: Практически решился на него, дальше тянуть смысла нет - они только подорожают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...