Перейти к содержанию

Куплю МР-153


parsec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Куплю МР-153 в Москве за разумные деньги (10-12 т.р.). Зеленка на руках.Куплю цевье в сборе от ИЖ-27М, по причине утопления родного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить вам МР-153 по вашей разумной цене. Звоните телефон в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю МР-153 в Москве за разумные деньги (10-12 т.р.). Зеленка на руках.Куплю цевье в сборе от ИЖ-27М, по причине утопления родного.

Цевьё в сборе??? Это Вам батенька на завод надо обращаться. Оно НОМЕРНОЕ !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цевьё в сборе??? Это Вам батенька на завод надо обращаться. Оно НОМЕРНОЕ !!!

Спасибо за разъяснение. Я в курсе. ;) Обычно в разрешиловке делают отметку об отличии номера цевья пробив его по базе. А получать направление на заводской ремонт и годок ждать ствол из Ижевска, это для особых "гурманов" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего не МР-155 оно лучше будет 153

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего не МР-155 оно лучше будет 153

Порой, лучшее - враг хорошего!)) 155-й не намного легче при неадекватной цене и излишней увлеченности пластиком, а все прочие изменения, расстраивают еще больше. Но это только мое субъективное мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластиковый в 155 только "стакан" в магазине,у меня в орехе,еще небыло с пластиковой ложей и цевьём когда я покупал,а так бы такое и купил т.к. это намного практичнее,да и цены в Климовском магазине адекватные,присмотритесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластиковый в 155 только "стакан" в магазине,у меня в орехе,еще небыло с пластиковой ложей и цевьём когда я покупал,а так бы такое и купил т.к. это намного практичнее,да и цены в Климовском магазине адекватные,присмотритесь.

Простите великодушно, но вы отстаиваете честь ствола, или у вас конкретное предложение? Вижу, у вас 155-й на вооружении.) Я рассматривал тревоги о опасения обременяющие покупку "с нуля", а учитывая качество непосредственно стволов и сборки новых изделий, не буду отказываться от перспектив стать обладателем приличной и проверенной "вторички".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите великодушно, но вы отстаиваете честь ствола, или у вас конкретное предложение? Вижу, у вас 155-й на вооружении.) Я рассматривал тревоги о опасения обременяющие покупку "с нуля", а учитывая качество непосредственно стволов и сборки новых изделий, не буду отказываться от перспектив стать обладателем приличной и проверенной "вторички".

Я не хотел Вам ничего навязывать и тем более "...отстаивать честь ствола",т.к. понимаю что качество современных ИЖей очень нестабильно.Просто я своим ружьём доволен,но выбрать его мне помогал мой друг,гораздо более сведущий в этом.И если быть объективным,то выбирая мне ружьё,откровенного брака мы не видели.Ни по железу,ни по дереву.Извините если дал ненужный совет и удачи в поиске достойного ружья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...