Перейти к содержанию

Помогите познать охоту в Раменском районе


romsani
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу обратится к охотникам, которые охотятся в окрестностях Раменского, расскажите как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно интересует, какой вид охоты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно интересует, какой вид охоты?

Интересует охота на пернатых,жуву сам в Раменском районе, ноак получилось, что на охоту езжу под Шатуру (так в компании сложилось),а хотелось чтоб не далеко без ночевок иногда вызжать!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любую речушку находишь по карте в пределах раменского ооир, берешь путевочку и вперед. Птицы не особо много, но есть. Либо на пролет куда нибудь на вечерку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любую речушку находишь по карте в пределах раменского ооир, берешь путевочку и вперед. Птицы не особо много, но есть. Либо на пролет куда нибудь на вечерку.

Я вот всё смотрю в район поймы (Рыбаки), не было опыта охоты там или слишком людное место??? Раменский ооир не большой и много населенных пунктов в нём вот и пытаюсь найти "укромный уголок".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне можно и там, можно с другой стороны железки за Сафоново, можно за бронницы выехать по отре пройтись, мест много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне можно и там, можно с другой стороны железки за Сафоново, можно за бронницы выехать по отре пройтись, мест много.

Дмитрий, может я ошибаюсь, но Отра не входит в Раменское ооир??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ехать в сторону области с правой стороны дороги входит. С левой бронницкое воо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ехать в сторону области с правой стороны дороги входит. С левой бронницкое воо.

Значит карта Раменского ооир не корректно тут выложенна, по ней граница по Москва реке проходит, а Отры не дотягивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ехать в сторону области с правой стороны дороги входит. С левой бронницкое воо.

Не правильно.

Если из Москвы ехать по Рязанке, за Чулковским мостом начинается Бронницкое ВОО, также пойма Москвы-реки одна сторона -- Бронницкого ВОО.

Другая сторона Москвы-реки Раменского ООиР.

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путевки как я понял надо в Экспрессе брать, кабинет 505 кажется? Или на прямую егерю с этого обхода звонить?

Изменено пользователем romsani
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу съездить куда нить в сторону д. Рыбаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путевки как я понял надо в Экспрессе брать, кабинет 505 кажется? Или на прямую егерю с этого обхода звонить?

Да, там или у егеря.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правильно.Если из Москвы ехать по Рязанке, за Чулковским мостом начинается Бронницкое ВОО, также пойма Москвы-реки одна сторона -- Бронницкого ВОО. Другая сторона Москвы-реки Раменского ООиР.

После чулковского моста именно так, а если ехать за Бронницы в сторону области с левой стороны пойма бронницкого воо, а с правой стороны раменское ооир от рязанки, речушка про которую я написал, на Бронницами. Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамнеское чуть подождет, в воскресенье, дня на три, поеду в Шатуру, посмотрим как там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сам живу в Раменском районе.Езжу тоже в Шатуру, сходил бы с кем ппоближе к дому на охоту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сам живу в Раменском районе.Езжу тоже в Шатуру, сходил бы с кем ппоближе к дому на охоту!

Первый сезон охочусь.Сам из Люберецкого района. В районе раменского совхоза каждое утро субботы. Можем пересечся. Правда туда сейчас без забродников или лодки не забраться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Первый сезон охочусь.Сам из Люберецкого района. В районе раменского совхоза каждое утро субботы. Можем пересечся. Правда туда сейчас без забродников или лодки не забраться.

Как в этом году охота в тех местах, я так сюда пока не выбрался, а вот в Шатуре на Великом как то не очень, как приезжал туда то дождь, то ветер- итог за два выезда четыре клюва)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошелся по полям (без ружья)там где каналы, в сторону от поворота на Рыбаки, пернатых нет, но далеко не заходил.На речках много рыбаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

есть кто из Раменского района живой :) .. в особенности с 7-8 обхода? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет хорошей охоты в раменских угодьях. Ищите дальше от москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет хорошей охоты в раменских угодьях. Ищите дальше от москвы.

ну какая есть - такая и есть... мне не столь важно, главное что хорошая прогулка получается в любом случае :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну какая есть - такая и есть... мне не столь важно, главное что хорошая прогулка получается в любом случае :)

ну и как прогулки в 7-8 обходах?Это ты верно написал, в Раменском р-оне, это именно прогулки с оружием. В 98 случаях из 100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

Изменено пользователем kuzia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путевки как я понял надо в Экспрессе брать, кабинет 505 кажется? Или на прямую егерю с этого обхода звонить?

Звоните егерям... я был там на неделе на дыерях надпись работаем ежедневно 9-18 в 15 .00 никого не было телеыон не отвечает. На двери  бумага - путевки приобретайте у егерей... может что изменится, конечно?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...