Перейти к содержанию

Охотники САО Москвы


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Паш, ты со мной просто давно никуда не выезжал... Обрусел,  разлякался,  прозябал- прозябал, да так всё и прозёб.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А- да... Вот ещё что...  Я тут  гражданских пучёк насобирал с собой в Ивановскую - так выписали по телефону спрашивая данные паспорта и охот билета... Едем в регион - путёвки уже на руках  у купившего для нас их... 

   

      з.ы. Может где и есть  всякая хрень о которой ты нам тут вещаешь, но я  пока не встречал ещё подобного нам ограничения или условий....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Фигасе  канитель какую  рассказываете: а в Весьегонском районе и на Рыбинском водохранилище выписывают путёвки  без всякой вашей этой затеи с подсадными, подставными и понятыми...

Ну это наверно только серьёзным и опытным  охотникам...

 

Может где и есть  всякая хрень о которой ты нам тут вещаешь, но я  пока не встречал ещё подобного нам ограничения или условий....  

 

А весной вообще часто охотитесь? Много уток добыть без подсадной удаётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Паш, ты со мной просто давно никуда не выезжал... Обрусел,  разлякался,  прозябал- прозябал, да так всё и прозёб.... 

Здесь я ничего не понял..На хохлятском что-ли накалякал :rofl:

 

 з.ы. Может где и есть  всякая хрень о которой ты нам тут вещаешь, но я  пока не встречал ещё подобного нам ограничения или условий....  

Мне казалось,что самые правильные военные-удачливые-способные-охотники должны были быть в курсе...

В соответствие с Федеральным Законом «Об охоте» № 209-ФЗ от 24 июля 2009 г., Правилами охоты (в ред. Приказа Минприроды России от 10.04.2012 № 98), Распоряжением от 12.04.2012 г. № 48 «От утверждении норм допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит добычи, и норм пропускной…»

Охоту проводить разрешенными способами. Разрешаются следующие способы охоты:

-на селезней уток из искусственного укрытия с подсадной уткой;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это наверно только серьёзным и опытным  охотникам...

 

 

 

А весной вообще часто охотитесь? Много уток добыть без подсадной удаётся?

  А несерьёзным вообще нефига делать с оружием ... 

Я круглогодично охочусь - именно  на перо покупая путёвки  обычно  в среднем от 3 до 5 штук за пару суток...   Птица для меня   - дань традициям, а не промысел или заготовки... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь я ничего не понял..На хохлятском что-ли накалякал :rofl:

 

Мне казалось,что самые правильные военные-удачливые-способные-охотники должны были быть в курсе...

В соответствие с Федеральным Законом «Об охоте» № 209-ФЗ от 24 июля 2009 г., Правилами охоты (в ред. Приказа Минприроды России от 10.04.2012 № 98), Распоряжением от 12.04.2012 г. № 48 «От утверждении норм допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит добычи, и норм пропускной…»

Охоту проводить разрешенными способами. Разрешаются следующие способы охоты:

-на селезней уток из искусственного укрытия с подсадной уткой;

Ключевая фраза -  МНЕ КАЗАЛОСЬ... 

 Тебе давно  всё мерещиться-то? 

    з.ы. Читай внимательнее; если мне в регионах выписывают путёвки -  я  не спрашиваю какие либо аспекты по этому поводу...  Местному управлению виднее правила и законы -  я  действую с официального разрешения... Правильно заметил: как в старые добрые военные времена...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я круглогодично охочусь - именно  на перо покупая путёвки  обычно  в среднем от 3 до 5 штук за пару суток...

Ну это наверно в летне-осенний период, когда выводки молодых утят только на крыло встают. А вот весенняя утка матёра, хитра и опытна, без подсадной утки или чучела с манком даже умудрённому опытом охотнику нельзя обойтись. Если, как я понял обычно весной без подсадной охотитесь, утиные чучела или профиля какой фирмы используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Паш, ты со мной просто давно никуда не выезжал... 

А я с тобой разве хоть раз выезжал куда???Что-то не припомню,по моему наоборот было,и то один раз)))

давно и не правда :rofl:

 

  Птица для меня   - дань традициям, а не промысел или заготовки... 

Так я просто написал про правила весенней охоты.

Деды-Прадеды наши из дерева чучела уток вытёсывали для весенней охоты на селезня.

А ты начинаешь...Тебе об одном,а ты о своём...Ну извини,если что не так,ты просто ОООЧЕНЬ КРУТ :db: ,я не потяну разглагольствовать далее.Всем путёвки весной выписывают(редко егеря требуют подсадную),но кто-то придерживается правил или с чучелами охотит,а кто-то брак,шмаляет во всё что движется...Каждому своё.

Изменено пользователем pashgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, утиные чучела или профиля какой фирмы используете?

 При выписке путёвки с меня не спрашивают дополнительного оборудования...   Лодку с мотором я иногда использую на большой воде... 

Изменено пользователем *ФИЛИН*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,я не потяну разглагольствовать далее

 Ну так и нефиг было начинать тогда... Особенно  про печатные общедоступные правила... 

        Не хочешь совместных мероприятий -  так  ты и так в тину давно ушёл... А от оставленного  в личку контактного номера телефона шарахнулся как от Ладана... 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот что используется: 

Ну собственно... как то так и представлялось... Вопросов больше нет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИзображениеF

Да,это тебе чувак "бронебойный"...ДАВАЙ До свиданья !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 При выписке путёвки с меня не спрашивают дополнительного оборудования...   Лодку с мотором я иногда использую на большой воде... 

 

Ну то что вы с пробором кладете на правила охоты-это мы уже поняли!

 

Но не чтить уголовный кодекс, это уже может быть чревато.

 

При выписке путёвки с меня не спрашивают дополнительного оборудования... Лодку с мотором я иногда использую на большой воде

 

Это ж практически явка с повинной.

 

СТ 258 УК РФ.

1. Незаконная охота, если это деяние совершено:

а) с причинением крупного ущерба;

б) с применением механического транспортного средства или воздушного судна, взрывчатых

веществ, газов или иных способов массового уничтожения птиц и зверей;

в) в отношении птиц и зверей, охота на которых полностью запрещена;

г) на особо охраняемой природной территории либо в зоне экологического бедствия или в

зоне чрезвычайной экологической ситуации, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы

или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами

на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет,

либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения либо

группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере

заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо

принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные

должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо

лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или

заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

 

 ВЫ своими браконьерскими постами засрали весь форум.

Тут люди отнюдь не моралисты. Но так откровенно палится-в чем прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторам давно уже надо забанить пожизненно "Филина",за пропаганду браконьерства и неуважительное отношение к форумчанам.ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низ-з-зя.... Как это в "Женитьбе Бальзаминова": "..Приходите ещё - нам без дураков скучно!.."

 

P.S. Разумеется ни к кому из уважаемых форумчан, данная фраза персонально не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 ВЫ своими браконьерскими постами засрали весь форум.

Тут люди отнюдь не моралисты. Но так откровенно палится-в чем прикол?

  К ответственности пусть привлекаются  органы надзора и контроля -  именно они выдают разрешения и путёвки... В их  угодьях по их разрешению под их контролем  проводятся охоты...  нет с  их точки зрения нарушений - нет  ответственности...    Без "палева"... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИзображениеF

Да,это тебе чувак "бронебойный"...ДАВАЙ До свиданья !!!

 Улыбайся, гражданский - военные шутят! 

  Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторам давно уже надо забанить пожизненно "Филина",за пропаганду браконьерства и неуважительное отношение к форумчанам.ИМХО.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,"супер бизон "объявился,не прошло и года:-) :-) :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это и есть наши военные.

Не путать с настоящими военными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИЛИН клоунад,а не военный )))эти картинки которые ты вставляешь здесь как раз таки к тебе и относятся.Кстати,здесь на форуме уже кто-то спрашивал...На каком сайте тебя ещё на х не посылали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИЛИН клоунад,а не военный )))

эти картинки которые ты вставляешь здесь как раз таки к тебе и относятся.

Кстати,здесь на форуме уже кто-то спрашивал...На каком сайте тебя ещё на х не посылали?

 Граждане, вы действительно уверовали что с вами будут серьёзно? Или грозные картинки с боевых действий выкладывать? Вам и такие  в тему...  Вам простату стимулируешь - вы в тонусе... Забава... 

       з.ы. Кстати: вам, пригородным,  в теме САО чего? 

 

Изображение

Изменено пользователем *ФИЛИН*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам простату стимулируешь - вы в тонусе... Забава... 

Вот оно что....вон оно как... да вы батенька...  сайтом  ошиблись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал кот Леопольд " Ребята давайте жить дружно"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно что....вон оно как... да вы батенька...  сайтом  ошиблись. 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...