Перейти к содержанию

Буду продавать дом в смол. обл, Гагаринский р-он.


Смех
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В данный момент готовлю документы, т.к. пришлось бороться за дорогу к участку, ориентировочно к ноябрю будут готовы. Собственно об участке и доме: участок 13 соток находится на границе Моск и Смол областей, в деревне Колесники(рядом станция Колесники-15 мин. пешком от электрички). Деревня со всех сторон окружена лесом(лося немеряно вокруг:), весной отличная тяга). На участке: новая баня (сруб 4х6) 6х6 2-ух этажная, год постройки 2011, дом 5х8(сруб, обшит вагонкой)2-ух этажный, второй этаж чуть не доделан, первый в идеале, отопление печь-галанка.В доме газ-баллон. Колодец, 3 сарая, туалет "wind closed". В прошлом году был проложен газопровод за забором, в 2014 обещают подключение.На участке клубника, сливы,2 яблоньки(посаженные мной, но в этом году уже плодоносили), смородина, крыжовник. Дорога до деревни и по деревне проезжая круглый год, до дома зимой придётся заказывать трактор около 200 метров.Я зимой редко ездил, поэтому ходил последние метры пешком. Цена видится 1500000 рублей, готов капельку подвинуться в цене. Если будет интерес - звоните, Михаил 8926 пять шесть 18983,890609 ноль ноль840.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно. а фото есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап.Хорошее место.Рядом знаменитая на нашем форуме Некрасовка(соседи будем, Дровнино :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно. а фото есть?

Присоединяюсь к вопросу.(Санек,когда на охоту с собой Родькину возьмете? Нам это обидно):D http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будут где то через часик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://yadi.sk/d/ZhvBtnUk8gePQФотки апрельские, сейчас там порядок. Изменено пользователем Смех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://yadi.sk/d/ZhvBtnUk8gePQФотки апрельские, сейчас там порядок.

Сколько по спидометру?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Кубинки 125, т.е. от МКАД где то 165 до крыльца дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги по увлечению. Прошу Вас прокоментировать моё предложение. Цена, удалённость, и т.д.. Т.к. с дачей в любом случае придётся раставаться, как бы этого мне не хотелось, хотелось бы услышать Ваше мнение. Хочу проанализировать и сделать какие то выводы для себя(дорого, нормально, дёшево и т.д.).Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги по увлечению. Прошу Вас прокоментировать моё предложение. Цена, удалённость, и т.д.. Т.к. с дачей в любом случае придётся раставаться, как бы этого мне не хотелось, хотелось бы услышать Ваше мнение. Хочу проанализировать и сделать какие то выводы для себя(дорого, нормально, дёшево и т.д.).Спасибо.

Мне кажется дороговато для такой отдаленности от Москвы.Я бы на Вашем месте, посмотрел статистику реальных сделок по земле в этом районе и прибавил к ним 30-50% от стоимости Ваших построек. Мне кажется это не та сумма которую Вы озвучили.P.S. На любой товар найдется свой купец… Я к примеру, т.к. имею опыт в строительстве и соответствующее образование, никогда не куплю землю с какими либо постройками. Разве что цена этих построек будит равна нулю.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется дороговато для такой отдаленности от Москвы.Я бы на Вашем месте, посмотрел статистику реальных сделок по земле в этом районе и прибавил к ним 30-50% от стоимости Ваших построек. Мне кажется это не та сумма которую Вы озвучили.P.S. На любой товар найдется свой купец… Я к примеру, т.к. имею опыт в строительстве и соответствующее образование, никогда не куплю землю с какими либо постройками. Разве что цена этих построек будит равна нулю.С уважением!

Согласен.Еще минус то, что зимой надо дорогу чистить самому. А если это как охотничий домик брать, до все наши мероприятия в основном зимой и происходят.За полтора мил. купили в Вязьме, в городе.Если цену сбросите, готов рассмотреть.С ув.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы. Пока подержу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...