Перейти к содержанию

Пушкинская выставка. Ринг Курцхааров


АлексейВ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые курцхааристы!Извещаем Вас, что секция 'Курцхаар-II' ЦКС МООиР принимает участие в организации Пушкинской районной Выставки охотничьих собак.Выставка сотоится 21 сентября 2013 г. Запись производится с 9.00, начало выставки в 11.00.Секция организует ринги кобелей и сук курцхааров.В связи с этим, секция 'Курцхаар-II' приглашает ВСЕХ владельцев курцхааров принять участие в выставке.Приглашённые эксперты:Эксперт II категории по породам-Воробьёв В.Н.Эксперт III категории по породам-Нестеренко В.Н.Эксперт III категории по породам-Смоляга В.В.Стоимость участия в выставке-500 р. Для членов МООиР, 1000-для всех остальных.Владельцам собак необходимо иметь при себе ветеринарныйпаспорт с отметками о проведённой вакцинации."Место проведения выставки"http://maps.yandex.ru/?um=E4zN7k2jOiNFnhWq9_8UMgLcWM5FJf6t&l=map

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Владельцам собак необходимо иметь при себе ветеринарныйпаспорт с отметками о проведённой вакцинации."Место проведения выставки"http://maps.yandex.r...cWM5FJf6t&l=map

Алексей, лучше весь список документов написать... а то приедут владельцы только с ветпаспортом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте и с лабрадорами,а то я на этой выставке третий год один со своей лабрадорочкой.А по документам,свидетельство на охотничью собаку,у кого родословная РКФ то еще и копию берите,ветпаспорт,членский билет МООиР,рабочие дипломы и сертификаты(это у кого РКФ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипломы только РКФ котируются?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипломы только РКФ котируются?)

У моей собаки РКФ, а по поводу охотничьих незнаю,да наверно тоже надо.Рабочий диплом влияет на оценку судей,какой племенной клас присвоить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, лучше весь список документов написать... а то приедут владельцы только с ветпаспортом...

Да я только перенес текст....:- документы на собаку( свидетельство на собаку или щенячку), про РКФ не силен.- ветпаспорт с отметкой о прививке от бешенства "свежей".- охот. билет какой есть- деньги от 500 до 1000р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипломы только РКФ котируются?)

Почему?!Выставка охотничья, да и в свид. на собаку все написано(родуха, дипломы, выставки, потомки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?!Выставка охотничья, да и в свид. на собаку все написано(родуха, дипломы, выставки, потомки)

Я там смайлик поставил... просто порадовало утверждение про "онли" РКФ... :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там смайлик поставил... просто порадовало утверждение про "онли" РКФ... :-)

Денис а чего смеятся,у Вас все в свидетельство записано,а мне папку с документами таскать приходится.Как-то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис а чего смеятся,у Вас все в свидетельство записано,а мне папку с документами таскать приходится.Как-то так.

Как то так: до едьте до РФОС , оформите свидетельство и всё туда впишите, и руки станут свободными.... Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то так: до едьте до РФОС , оформите свидетельство и всё туда впишите, и руки станут свободными....

Спасибо за подсказку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А результаты по выставке? Известны?Кто и как выступил где почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...