Перейти к содержанию

"Доктрина крепости" в России


Дэмьен
 Поделиться

"Доктрина крепости" в России. ЗА или ПРОТИВ?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли вы инициативу "Мой дом - моя крепость?"

    • Да. Безусловно поддерживаю.
    • Поддержу, если мне разъяснят все детали.
    • Нет. Я против. Защищать граждан и их имущество должна полиция.
      0
    • Меня и так всё устраивает.
    • Я ЗА, но не верю в возможность реализации инициативы.


Рекомендуемые сообщения

Не ко мне вопрос. А если ко мне то я с ними не дружу)) и обращаться за помощью не собираюсь. Тот вопрос был риторический, нам пытаются всячески навязать то что государство с его структурой нам не чем не обязанны, это касается не только полиции но и других служб. Исходя из этого я пытался понять где я нахожусь в государстве или в махновской банде, если второе то мне больше нравится наступательная стратегия. Если первое то накой ляд я должен заботится о своей безопасности?

А разве для Вас не является естественным самостоятельно заботиться о защите своих близких и себя вне зависимости от того, в каких условиях Вы находитесь?

И прежде чем начать игру я должен понимать правила. Поэтому стратегия пиаренная вами мне не понятна ( чем то напоминает авто сервис когда туда приезжаешь со сломанным двигателем а тебе латают колесо) . Сначала фундамент а потом окна!

1. Тут штуковина такая - пока Закон "плавает" и нередко трактуется по разному, каждый по сути определяет правила поведения самостоятельно. То есть, некоторые элементы махновского табора в нашей современной цивилизованной жизни всё же присутствуют.2. Инициативная группа, продвигающая инициативу, ставит перед собой задачу довести ст. 37 УК РФ до максимально простого и понятного состояния, не допускающего никаких разночтений в суде. То есть, чтобы презумпция невиновности самооборонщика именно таковой и являлась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Килла.

Просто удивительно, если Вы до сих пор не знаете такого ветерана Ганзы, как господин Дог. Вот с ним-то я как раз и обсуждал регламент по вероятным 200-хсотым.

И что, как это меняет суть? Или если это был господин Дог, то все должны молча гривой махать? Вы сами-то понимаете что обсуждаете, с кем-бы то нибыло!

А вы внесите в закон поправки - что-бы выдавали платные путевки в которой будет прописана максимальная норма трупов в квартире на одного члена семьи, а если сезонка так вообще - включаешь музыку в час ночи на полную, ставишь кресло на против открытой двери, попкорн, пиво и патронов побольше, во веселуха!

Изменено пользователем Килла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, как это меняет суть?

Меняет или нет - со стороны виднее, наверное. Я просто напомнил, что не с новичком-первогодком обсуждал регламент.

Или если это был господин Дог, то все должны молча гривой махать?

От Вас вовсе не требуется всенепременно соглашаться с Догом или со мной. Просто, до Вас максимально оперативно доносятся новости, касающиеся инициативы, её продвижения и обсуждения.

Вы сами-то понимаете что обсуждаете, с кем-бы то нибыло!

Естественно. Неспроста же, именно мне было поручено проведение подобного.

А вы внесите в закон поправки - что-бы выдавали платные путевки в которой будет прописана максимальная норма трупов в квартире на одного члена семьи, а если сезонка так вообще - включаешь музыку в час ночи на полную, ставишь кресло на против открытой двери, попкорн, пиво и патронов побольше, во веселуха!

Пока никто не ведёт речь о выписывании "лицензий". Если Вы ещё до сих пор не поняли. Пока рассматривается только лишь возможность корректировки ст. 37 УК РФ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняет или нет - со стороны виднее, наверное. Я просто напомнил, что не с новичком-первогодком обсуждал регламент.От Вас вовсе не требуется всенепременно соглашаться с Догом или со мной. Просто, до Вас максимально оперативно доносятся новости, касающиеся инициативы, её продвижения и обсуждения.Естественно. Неспроста же, именно мне было поручено проведение подобного.Пока никто не ведёт речь о выписывании "лицензий". Если Вы ещё до сих пор не поняли. Пока рассматривается только лишь возможность корректировки ст. 37 УК РФ.

Стессняюсь спросить, что значит - "Пока"? Т.е. мысль такая имеет место быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стессняюсь спросить, что значит - "Пока"? Т.е. мысль такая имеет место быть?

Готов забронировать пять лицензий, пиво и кресло есть, попкорн куплю :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, зайдите на Лукоморье, задайте там в поиске ник Дэмьен и ознакомьтесь кто же на самом деле наш опонент ( Стас, ничего что я контору палю? ))) )А вообще, как говорил один умный человек и другие умные повторяют за ним, жизнеспособность идеи проверяется доведением ее до абсурда. И эта идея проверку не проходит.Я тут чего подумал, может мы не недоросли еще до подобных инициатив, а уже переросли? Это у них таи дикий запад, а у нас мудрый восток...

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, зайдите на Лукоморье, задайте там в поиске ник Дэмьен и ознакомьтесь кто же на самом деле наш опонент ( Стас, ничего что я контору палю? ))) )А вообще, как говорил один умный человек и другие умные повторяют за ним, жизнеспособность идеи проверяется доведением ее до абсурда. И эта идея проверку не проходит.Я тут чего подумал, может мы не недоросли еще до подобных инициатив, а уже переросли? Это у них таи дикий запад, а у нас мудрый восток...

Павел, аплодисменты!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, зайдите на Лукоморье, задайте там в поиске ник Дэмьен и ознакомьтесь кто же на самом деле наш опонент ( Стас, ничего что я контору палю? ))) )А вообще, как говорил один умный человек и другие умные повторяют за ним, жизнеспособность идеи проверяется доведением ее до абсурда. И эта идея проверку не проходит.Я тут чего подумал, может мы не недоросли еще до подобных инициатив, а уже переросли? Это у них таи дикий запад, а у нас мудрый восток...

Что за Лукоморье? Набрал в поисковике, выдало хрень какуюто! Можно поподробнее! Очень интерестно посмотреть ху из ху!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за Лукоморье? Набрал в поисковике, выдало хрень какуюто! Можно поподробнее! Очень интерестно посмотреть ху из ху!

http://lurkmore.to/%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%B0и на этой странице сделай поиск по Дэмьен :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стессняюсь спросить, что значит - "Пока"? Т.е. мысль такая имеет место быть?

Это значит: я не люблю ничего загадывать на будущее. Просто делаю своё дело. И только...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, зайдите на Лукоморье, задайте там в поиске ник Дэмьен и ознакомьтесь кто же на самом деле наш опонент ( Стас, ничего что я контору палю? ))) )А вообще, как говорил один умный человек и другие умные повторяют за ним, жизнеспособность идеи проверяется доведением ее до абсурда. И эта идея проверку не проходит.Я тут чего подумал, может мы не недоросли еще до подобных инициатив, а уже переросли? Это у них таи дикий запад, а у нас мудрый восток...

1. Уважаемый Кузбасс. Статья господина Глуховского датирована июлем 2012-го года. С тех пор утекло немало воды. И получилось так, что мне посчастливилось выйти из указанных в ней рамок и развиться в ещё большей степени. Тьфу-тьфу-тьфу. Уважаемый Кузбасс...2. Время - покажет. Пока инициатива только лишь начинает своё продвижение. Будем таки надеяться на успех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://lurkmore.to/%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%B0и на этой странице сделай поиск по Дэмьен :D

Он? :D Хитра Лиса, она/он же Айки Сандерс, Дэмьен, Жизнерадостный, Лихослав, Артем 65 (ж-м), Домовой Пыщ (ж), mistik79 (ж), policai (ж), semse (ж), Толстяк777, Subarulover, БОЛЕЛЬЩИК!!!, ПЕка — классический тролль средней толщины. Создаёт различные провокационные темы, с которых и кормится. Представляется то мужчиной, то женщиной (как-то раз признавался, что их на самом деле двое). Легко троллится в ответ, срывается на бокс по переписке. Кучу раз был забанен, но каждый раз воскресал под новым ником. Впрочем, по узнаваемому стилю его очень легко определяли с первых же постов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://lurkmore.to/%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%B0и на этой странице сделай поиск по Дэмьен :D

Сделал как сказали, нихрена он мне не выдаёт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он? :D Хитра Лиса, она/он же Айки Сандерс, Дэмьен, Жизнерадостный, Лихослав, Артем 65 (ж-м), Домовой Пыщ (ж), mistik79 (ж), policai (ж), semse (ж), Толстяк777, Subarulover, БОЛЕЛЬЩИК!!!, ПЕка — классический тролль средней толщины. Создаёт различные провокационные темы, с которых и кормится. Представляется то мужчиной, то женщиной (как-то раз признавался, что их на самом деле двое). Легко троллится в ответ, срывается на бокс по переписке. Кучу раз был забанен, но каждый раз воскресал под новым ником. Впрочем, по узнаваемому стилю его очень легко определяли с первых же постов.

Мне непонятно - зачем? От безделия или реально, его ждут там куда нехочется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал как сказали, нихрена он мне не выдаёт!

Перейти по той ссылке, нажми в браузере Ctrl+F и в появившейся строке введи Дэмьен.Строкой поиска слева на сайте не пользуйся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перейти по той ссылке, нажми в браузере Ctrl+F и в появившейся строке введи Дэмьен.Строкой поиска слева на сайте не пользуйся.

ХА!!!Спасибо!Всё понятно, все свободны! Но вопрос - "Зачем?" - остаётся открытым! Демьен данный вопрос не к тебе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал... Казалось бы, 2013-ый год на дворе и Интернет уже есть почти в каждом доме, а как же мало до сих пор информированы россияне... И даже те, кто не первый год зарегистрирован на подобных сайтах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, аплодисменты!!!

Переходящие в овации!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нну, наконец-то... признали... А то уж я было подумал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходящие в овации!!!

Спасибо. Надеюсь, теперь меня будут встречать аплодисментами переходящими в овации - всякий раз, при каждом моём появлении ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал... Казалось бы, 2013-ый год на дворе и Интернет уже есть почти в каждом доме, а как же мало до сих пор информированы россияне... И даже те, кто не первый год зарегистрирован на подобных сайтах...

За-то теперь мы информированы кто вы такой! Ну очень многоликий товарищь! Особенно порадовало, что иногда вы представляетесь женщиной - так держать! За сим разрешите откланяться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За-то теперь мы информированы кто вы такой! Ну очень многоликий товарищь! Особенно порадовало, что иногда вы представляетесь женщиной - так держать! За сим разрешите откланяться!

:DКак мало людям нужно для счастья! (с) :D"Съели" статью более чем годичной давности (которую прежде не видели, как ни странно) и довольны :) Молодцы! :) Так держать! :) Притащу как-нибудь газету "Правда" за 1985-ый год :) Там прочитаете такое, что окончательно поразит ваше воображение :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:DКак мало людям нужно для счастья! (с) :D"Съели" статью более чем годичной давности (которую прежде не видели, как ни странно) и довольны :) Молодцы! :) Так держать! :) Притащу как-нибудь газету "Правда" за 1985-ый год :) Там прочитаете такое, что окончательно поразит ваше воображение :D

Думаю, что у многих такое чувство, что в говно вляпались... Изменено пользователем Alex-B
  • + 1 2
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притащу как-нибудь газету "Правда" за 1985-ый год Там прочитаете такое, что окончательно поразит ваше воображение

Думаю такого больше не повторится http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif .И модераторы думаю,тоже сделали выводы :angry: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю такого больше не повторится

Однозначно. Появится какая-то иная, следующая инициатива требующая продвижения.

модераторы думаю, сделали выводы .

100%. Я уверен в этом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...