Перейти к содержанию

Вопрос по пресйскуранту 2013


katran
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заезжал вчера к себе в общество (Павловский-Посад) за путевкой на предстоящие выхи. Посмотрел на прейскурант и нашел там интересный пункт по водоплавающим с сентября:с 10.09.2013 по 31.12.2013 Водоплавающая дичь (гуси, казарки, утки, лысуха, камышница), на данный период 1000 р. Ну прикинул и решил взять. Но тут все оказалось не так просто. Суровая дама бухгалтер общества жутко удивилась моей просьбе, долго искала данный пункт в прейскуранте, найдя его она еще больше насупилась и выдала что так не бывает. Мол они продают только по месяцам))). Я так немного усомнился может я чего не догнал, пошел еще раз глянул, да нет все верно... Особо бучу не стал поднимать, тем более что я там на новенького. Отказался брать на месяц, время еще есть. Так собственно как в таком случае быть? :) p/c Mobius допустим я тебя не знаю....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжал вчера к себе в общество (Павловский-Посад) за путевкой на предстоящие выхи. Посмотрел на прейскурант и нашел там интересный пункт по водоплавающим с сентября:с 10.09.2013 по 31.12.2013 Водоплавающая дичь (гуси, казарки, утки, лысуха, камышница), на данный период 1000 р. Ну прикинул и решил взять. Но тут все оказалось не так просто. Суровая дама бухгалтер общества жутко удивилась моей просьбе, долго искала данный пункт в прейскуранте, найдя его она еще больше насупилась и выдала что так не бывает. Мол они продают только по месяцам))). Я так немного усомнился может я чего не догнал, пошел еще раз глянул, да нет все верно... Особо бучу не стал поднимать, тем более что я там на новенького. Отказался брать на месяц, время еще есть. Так собственно как в таком случае быть? :) p/c Mobius допустим я тебя не знаю....)))

Надо этот вопрос задать в правлении МООиР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжал вчера к себе в общество (Павловский-Посад) за путевкой на предстоящие выхи. Посмотрел на прейскурант и нашел там интересный пункт по водоплавающим с сентября:с 10.09.2013 по 31.12.2013 Водоплавающая дичь (гуси, казарки, утки, лысуха, камышница), на данный период 1000 р. Ну прикинул и решил взять. Но тут все оказалось не так просто. Суровая дама бухгалтер общества жутко удивилась моей просьбе, долго искала данный пункт в прейскуранте, найдя его она еще больше насупилась и выдала что так не бывает. Мол они продают только по месяцам))). Я так немного усомнился может я чего не догнал, пошел еще раз глянул, да нет все верно... Особо бучу не стал поднимать, тем более что я там на новенького. Отказался брать на месяц, время еще есть. Так собственно как в таком случае быть? :) p/c Mobius допустим я тебя не знаю....)))

По идее если прейскурант подписан и с печатью то он является публичной офертой и вас не должны волновать их ошибки они обязанны продать по этой цене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже вопрос, только про Воскресенский ООиР, вчера приехал брать путевку на болотно луговую, меня ошарашили - что с собакой можно только с егерем 1500 рублей. Говорю, чего же сразу не предупредели когда днем звонил, я бы тогда в Ногинск поехал. Вообщем на болотно луговую так и не выписали, выписали на водоплавающую за 500 в день как для члена МООиРа. Это теперь такой модный развод ? А ветпаспорт с прививками должны проверять ? А то и его требовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с собакой можно только с егерем 1500 рублей. Это они сами придумали. А ветпаспорт с прививками должны проверять ? Это уже их право по идеи должны и родословную. И на охоте увас собой эти бумажки должны быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже вопрос, только про Воскресенский ООиР, вчера приехал брать путевку на болотно луговую, меня ошарашили - что с собакой можно только с егерем 1500 рублей. Говорю, чего же сразу не предупредели когда днем звонил, я бы тогда в Ногинск поехал. Вообщем на болотно луговую так и не выписали, выписали на водоплавающую за 500 в день как для члена МООиРа. Это теперь такой модный развод ? А ветпаспорт с прививками должны проверять ? А то и его требовали.

Если вы брали путевку на № 8 участок то там 500 р, до 10.09. и то только на водоплавающую (раньше и вроде бы сейчас там на болотно-луговую не открывают), на остальных участках 130 р болотно-луговая (сам брал с 25.07 по 25.08 - 1300 р). Документы проверили: справку о происхождении, вет паспорт, запись в охот. билете.Вы на какой участок брали путевку? А насчет егерьского сопровождения увы понять не могу зачем оно? Этож не охота на току?!Надо бы у Злого Деда спросить он там больше в курсе событий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы брали путевку на № 8 участок то там 500 р, до 10.09. и то только на водоплавающую (раньше и вроде бы сейчас там на болотно-луговую не открывают), на остальных участках 130 р болотно-луговая (сам брал с 25.07 по 25.08 - 1300 р). Документы проверили: справку о происхождении, вет паспорт, запись в охот. билете.Вы на какой участок брали путевку? А насчет егерьского сопровождения увы понять не могу зачем оно? Этож не охота на току?!Надо бы у Злого Деда спросить он там больше в курсе событий

Аааааа, я браконьер в путевке написано 8 участок :)Хотя охотовед сам сказал ехать туда.С документами все понял, просто никогда никто не спрашивал, а вожу я их всегда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааа, я браконьер в путевке написано 8 участок :)Хотя охотовед сам сказал ехать туда.С документами все понял, просто никогда никто не спрашивал, а вожу я их всегда.

я не говорил, что вы браконьер, просто раньше на их сайте было написано, что на 8 участке тока водоплав., может поменялось уже!!! если охотовед сказал значит так и есть!!! Вопрос почему цена такая? я в недоумении..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Павлово-Посадскому: звони в Правление МООиР и их:

Павлово-Посадское районное общество охотников и рыболовов.

142500, МО, г. Павлово-Посад, 1-й Карповский пер., д.3

Проезд: с Курского вокзала

Время работы: пн-чт с 9 до 17ч., пт с 9 до 15ч.

Председатель, член правления МООиР МИНАЕВ Владимир Петрович (496) 435-28-37 ф.

Главный бухгалтер КОПЫТИНА Екатерина Михайловна (496) 435-28-37

Охотовед ЛАДЫШКИН Алексей Валентинович (496) 435-28-37

будут наставлять на путь истинный. Просто местные князьки и боярыни начинали работать до Интернета, и об их самодеятельности тогда никто не знал. А сейчас XXI век!

Ездите с распечатанным прайсом во все хозяйства МООиР. Егеря деньги считать научились, а с приказами и распоряжениями у многих сложности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эта Копытина вечно всем недовольная и со всеми срётся, кто не угодил, к ней надо на задних лапках в услужливой позе... :D , шутка конечно. У меня самого была когда-то давно похожая ситуация, не помню точно в деталях, но послал её конкретно. Жаловалась всем, от председателя до отца, ржач месяц стоял. В итоге путевку-то выписали, в противном случае, говорю, мне она и не нужна у себя, но не стали вынуждать брачить без путевки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продолжение истории. Сегодня Сергей (Katran) опять позвонил в общество, попал сразу на Копытину. Та его опять отшила, говорит нет такого пункта в прейскуранте. Не поленились, набрали Аношину Роману Михайловичу для консультации, тот говорит что естествественно охотник прав и просит, если возможно дать трубку Копытиной, но мы звонили из офиса. Перезваниваем в общество опять, снова удачно попадаем на Копытину и слышим в ответ, что Аношин ей никто и видала она всех нас в белых тапках. Продолжение следует......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Артем, чудные дела у вас происходят. У себя в Ногинском взял с 10 числа и до конца. Никто даже слова не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышим в ответ, что Аношин ей никто и видала она всех нас в белых тапках.

А ведь бухгалтер охотобщества знает,что говорит! Аношин ей действительно никто!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал у себя в Ногинске с10.09 по 31.12.2013г. выписали без проблем цена как по прейскуранту 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал у себя в Ногинске с10.09 по 31.12.2013г. выписали без проблем цена как по прейскуранту 1000 руб.

Ногинскому хватило огласки: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=8785&pid=135276&st=20entry135276Люди сделали правильные выводы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь сейчас не об этом, но когда выписывают путевку об этом предупреждают. Когда езжу в другие области на охоту, также один человек отвозит все путевки нашего коллектива и сдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь бухгалтер охотобщества знает,что говорит! Аношин ей действительно никто!

Вот говорят же всем защитникам МООиРовских устоев и традиций: Им вооооще!!! на ВСЕХ и ВСЯ ПОЛОЖИТЬ с прибором !!!! Им угодья с неба упали и жрут они из них как это положено - 1 ложку в рот, 5 на землю, а всем остальным уши от дохлого осла. Ладно, не надо долгих дискуссий и упреков. Самое смешное, что в принципе уже сейчас у охотников есть возможность взять власть в свои руки, но вот только все борются не за "ДЕРЖАВУ" вообще, а за свои достаточно мелочные интересы, а это уже никому не интересно. Ну если только в платочек рядом поплакать! Короче - сочувствуем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дал им проветрить голову с четверга, завтра поеду за путевкой не дадут ну и нах их. Возьму на месяц. Надо было сезонку сразу брать. Хотя я ж не думал что можно начать тупить в таком простом вопросе :blink:

Изменено пользователем katran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путевку получил. Мне мило улыбнулись, мол приходите еще, мы к вашим услугам.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путевку получил. Мне мило улыбнулись, мол приходите еще, мы к вашим услугам.....

Либо снизошло озарение, либо форум животворящий. Благотворно влияет на руководство и бухгалтеров районных обществ МООиР.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...