Перейти к содержанию

Качественные,удобные,красивые ножи ручной работы.


Red Spirit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ножи "Помор" из сталей 95х18 и х12мф произведено в Нижегородской области г.Павлово. Ограниченный выпуск,не серийная штамповка,ручной работы.

Универсальный и прочный нож классической формы, имеющим вогнутые линзовидные спуски образующие тонкое прекрасно режущее лезвие. Обладает отличными режущими качествами.Удобная форма рукояти уверенно и прочно ложится в любую ладонь.Монтаж клинка "накладные щечки". Отличный выбор для большинства видов работ в лесу и в быту.

Длинна клинка: 140 мм

Толщина обуха: 4 мм

Общая длинна: 250 мм

Материал рукояти: Венге

Сертификат и ножны из натуральной кожи прилагаются.Цена 2500-00.Отдам в Москве или в МО при личной встрече.Возможна отправка почтой.8-968-808-85-18 Дмитрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото сверху .Неплохо посмотреть толщину кончика ножа и монетку положите рядом.чтоб понять . Хотя я не знаю для чего он охотникам подойдет и главное для какой разделки?

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото сверху .Неплохо посмотреть толщину кончика ножа и монетку положите рядом.чтоб понять . Хотя я не знаю для чего он охотникам подойдет и главное для какой разделки?

Нож на самом деле очень удобен.Сам пользуюсь таким.Как шкуросъемный не пользовал,но и не для того он.Мясо,рыбу разделать,палку в лесу срезать очень даже удобно!Отличный тонкий рез!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нож на самом деле очень удобен.Сам пользуюсь таким.Как шкуросъемный не пользовал,но и не для того он.Мясо,рыбу разделать,палку в лесу срезать очень даже удобно!Отличный тонкий рез!

Ножи неплохие,сделаны хорошо.Цена вполне приемлема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный классический нож,вот только бы больстер ему не помешал,будет всё под щёчки забиваться.У меня на кухне есть "шеф" золинген, без больстера,так вот болеет подобной болячкой,но у него щёки пластиковые а тут дерево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нож на самом деле очень удобен.Сам пользуюсь таким.Как шкуросъемный не пользовал,но и не для того он.Мясо,рыбу разделать,палку в лесу срезать очень даже удобно!Отличный тонкий рез!

для рыбы есть филейные ножи они тоньше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ножи хорошие,цена тоже.Они того стоят.Только вопрос,чем этот ограниченный выпуск отличается от серийки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ножи хорошие,цена тоже.Они того стоят.Только вопрос,чем этот ограниченный выпуск отличается от серийки?

Серийку обычно из прокатной полосы гонят,на количество.А это кованые,вручную.Сам пользуюсь таким ножом на кухне,ежедневно, под щечки ничего не забивается,режет отлично,заточку держит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена для такого ножа я считаю очень не высока!Если полистать ножевые сайты цены на подобные ножи чуть ли не в два раза выше!Моего интереса тут нет,у меня товарищ, кузнец из Павлово, это его работы и его же цена,без каких либо наценок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...