Перейти к содержанию

Помогите приобщиться к охоте


Tema
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Антон, спасибо еще раз за компанию, меткие выстрелы и за то что дал собачке поработать (для меня это было важно). Артем, спасибо за компанию - ты молодец. Охота была трудовая. Всем спасибо. Кто сомневался в адекватности ТС, развейте сомнения - это хороший человек, который умеет прекрасно обращаться с оружием, в компании бодр и весел, имеет свою жизненную позицию... да опыта у него маловато, но он именно за ним и ехал. Надеюсь ему тоже все понравилось... Артем, Антон телефон знаете, звоните, буду рад составить компанию...А да... чуть не забыл... нас было семеро... добыли 20 уток... всех с полем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Антон, спасибо еще раз за компанию, меткие выстрелы и за то что дал собачке поработать (для меня это было важно). Артем, спасибо за компанию - ты молодец. Охота была трудовая. Всем спасибо. Кто сомневался в адекватности ТС, развейте сомнения - это хороший человек, который умеет прекрасно обращаться с оружием, в компании бодр и весел, имеет свою жизненную позицию... да опыта у него маловато, но он именно за ним и ехал. Надеюсь ему тоже все понравилось... Артем, Антон телефон знаете, звоните, буду рад составить компанию...А да... чуть не забыл... нас было семеро... добыли 20 уток... всех с полем.

Ну вот и ответы на все вопросы. ТС добро пожаловать в ряды охотничьей братии! Изменено пользователем Лис Пустыни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ответы на все вопрос. ТС добро пожаловать в ряды охотничьей братии!

Да, братья, ручаюсь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, братья, ручаюсь...

Поздравляю с почином. +1 в наших рядах. Интересно как ему самому первые впечатления :) Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с почином. +1 в наших рядах. Интересно как ему самому первые впечатления :)

Жень, я думаю Артем напишет... Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, спасибо еще раз за компанию, меткие выстрелы и за то что дал собачке поработать (для меня это было важно). Артем, спасибо за компанию - ты молодец. Охота была трудовая. Всем спасибо. Кто сомневался в адекватности ТС, развейте сомнения - это хороший человек, который умеет прекрасно обращаться с оружием, в компании бодр и весел, имеет свою жизненную позицию... да опыта у него маловато, но он именно за ним и ехал. Надеюсь ему тоже все понравилось... Артем, Антон телефон знаете, звоните, буду рад составить компанию...А да... чуть не забыл... нас было семеро... добыли 20 уток... всех с полем.

С полем!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить... А утку ели??! :)С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить... А утку ели??! :)С полем!

А как же... Антон чудесный отчет написал об охоте - 130 пост в ветке "Лето-осень 2013. Охота по перу".... Шулюм как положено... а то что же за охота...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу :):)

Я когда в селезня попал так мне даже не по себе стало.... Есть его я не смог.

Изменено пользователем Шарапов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то ТС замолчал, интересно было бы услышать как ему охота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то ТС замолчал, интересно было бы услышать как ему охота?

Господа...Мне хотелось написать развернутый пост и я его напишу. Пока никак не случается по времени. Одно скажу что было очень здорово!!! Мужчинам респект и огромная благодарность!!!Обязательно отпишу чуть позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО поставить молодого перед быком?! это сразу под танк....или здесь только коммерция, лишь бы деньги заплатил....

Со мной так и сделали 10 лет назад))) в первую же охоту на номер поставили, я даже по бутылкам не стрелял до этого, лося только по телеку видел, а когда "бывалые" охотники на инструктаже обсуждали кого бить а кого нет, при словах- "корову" не берем, "быка" можно- вообще подумал -блин, мы на ферму чтоль идем))))))))))Я и сейчас то чайник, а тогда-то....Ничего, отстоял как положено, естественно)))) вышел бык))))) (дуракам и новичкам везет) - после, за 10 лет ни одного, коровы(принципиально не беру, не за мясом еду) да телята.А в ту охоту "проверенный" опытный взял корову которая вышла на меня с теленком до быка(теленка видел только силуэт через пролесок, не стал стрелять, потом они в загон обратно ушли и вышли номеров через пять от меня где ее и...) !!!!! Дальше как положено - штраф, п$&@ли от егерей и укоры со стороны товарищей, но дело то сделано!!!!Пример немного не в тему, но тоже говорит о адекватности! Я, впервые в жизни взявший ружье сдержался(признаюсь- соблазн был не описать, аж вспотел весь)))), а "гуру"....Причем он лет пять егерем проработал в том же хозяйстве когда в 90х бизнес рухнул и не у дел оказался и опыт с 16 лет. А главное- трезвые были и он знал что я быка уже взял(рации были с собой).Вот вам и опыт!!!...сын ошибок трудных)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа...Мне хотелось написать развернутый пост и я его напишу. Пока никак не случается по времени. Одно скажу что было очень здорово!!! Мужчинам респект и огромная благодарность!!!Обязательно отпишу чуть позже.

Ждем! Еще раз добро пожаловать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...