Перейти к содержанию

Отчеты от [za30]KONG(RUS)


za30_KONG_RUS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, FoxHunter 74 сказал:

Очковая охота ,с подхода:biggrin:!!!

ну когда сбоку еще трое с сксами, очковать нет повода :blum1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я конечно не ЗОО и к зеленым себя не отношу но все таки как то жалко таких. Но предпочитаю от михалыча держаться подальше. пусть живет  https://vk.com/video-79158524_456239852 

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-79158524&id=456239852&hash=56585310d0b9fb8b&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватить шпинять дядьку, дайте ему написать рассказ о походе. Хочется почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

я конечно не ЗОО и к зеленым себя не отношу но все таки как то жалко таких. Но предпочитаю от михалыча держаться подальше. пусть живет  https://vk.com/video-79158524_456239852 

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-79158524&id=456239852&hash=56585310d0b9fb8b&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Хотелось бы увидеть хоть один отчёт написанный вами.Хоть один!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, mr.Dormidont сказал:

ну когда сбоку еще трое с сксами, очковать нет повода :blum1:

Конечно, если бегаешь быстрее этих троих :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QWERT сказал:

Конечно, если бегаешь быстрее этих троих :biggrin:

Посмотрел бы на него на этой охоте, думаю он бы стал бесстрашным по жизни или наоборот:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смонтировал пока небольшой сюжет, о потере собаки на прошедшей охоте. Причина смерти скорей всего крысиный яд, где он его успел хапануть не известно, в деревне вряд ли, возможно ягодники, где сыпанули на приваде к примеру, но это все домыслы, собу потеряли, но мы проводили его достойно в мир вечной охоты.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть гадюка?

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

может быть гадюка?

Не нужно домыслов, какие последствия бывают от гадюки мы знаем, это не она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На привале.

0a968177aac1.jpg

P.S. Статья об охоте написана, но по соглашению с редакцией, она должна сначала опубликоваться, а потом я её смогу разместить, где захочу. Так же начался процесс монтажа фильма, хочется его сделать хорошим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой друг Макс (Termit) стрелял, я снимал и потом бежал 100 метровку за собаками, как лань молодая , Задача, нужно было притравить собак по еще живому медведю.  Отработала старая 11 летняя собака на отлично т.к. она единственная из присутствующих собак в данный момент, имела опыт встречи с медведем, остальные для первого раза отработали облаянием на хорошо.

Кто это не поймёт, идёт лесом. Стреляли из карабина Лось 9,3 х 64

 

Изменено пользователем za30_KONG_RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, za30_KONG_RUS сказал:

Мой друг Макс (Termit) стрелял, я снимал и потом бежал 100 метровку за собаками, как лань молодая , Задача, нужно было притравить собак по еще живому медведю.  Отработала старая 11 летняя собака на отлично т.к. она единственная из присутствующих собак в данный момент, имела опыт встречи с медведем, остальные для первого раза отработали облаянием на хорошо.

Кто это не поймёт, идёт лесом. Стреляли из карабина Лось 9,3 х 64

 

Неповоротливые собаки, судя по видео. Такие собаки обречены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, za30_KONG_RUS сказал:

Мой друг Макс (Termit) стрелял, я снимал и потом бежал 100 метровку за собаками, как лань молодая , Задача, нужно было притравить собак по еще живому медведю.  Отработала старая 11 летняя собака на отлично т.к. она единственная из присутствующих собак в данный момент, имела опыт встречи с медведем, остальные для первого раза отработали облаянием на хорошо.

Кто это не поймёт, идёт лесом. Стреляли из карабина Лось 9,3 х 64

 

Лёнь извини,но я не понял за что отлично? Но и конечно могу пойти лесом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, aikabord сказал:

Лёнь извини,но я не понял за что отлично? Но и конечно могу пойти лесом. 

 

Вот, когда отохотишь таким способом лично хоть одного медведя с собами, вот тогда поймешь друже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Партизан сказал:

Неповоротливые собаки, судя по видео. Такие собаки обречены.

Вы охотник медвежатник с опытом в этом, что бы это утверждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, za30_KONG_RUS сказал:

Кто это не поймёт, идёт лесом.

 

7 часов назад, za30_KONG_RUS сказал:

Вот, когда отохотишь таким способом лично хоть одного медведя с собами, вот тогда поймешь друже.

Очередное сакральное знание. Только для посвященных.

 

9 часов назад, Партизан сказал:

Такие собаки обречены.

На кусание жопы дохлого медведЯ.

 

А вообще зеленых нет на этот паноптикум, мало того что зверушку убили,так еще и над трупом глумятся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лесом уже пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, kabola сказал:

Да, лесом уже пошел.

:k05163:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, za30_KONG_RUS сказал:

Вот, когда отохотишь таким способом лично хоть одного медведя с собами, вот тогда поймешь друже.

Лёнь извини,но я не увидел ходовой охоты с собаками.

Выстрел услышал,а далее собак подзывали к медведю. Может быть видео не очень хорошее. Подозреваю,что это загон был.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, za30_KONG_RUS сказал:

Вот, когда отохотишь таким способом лично хоть одного медведя с собами, вот тогда поймешь друже.

А можно узнать каким способом был добыт этот медведь?

если только после выстрела по нему собак пустили..... то есть изначально побоялись....нерабочие....

я конечно тоже лесом пойду ,но и спаниель не боится убитого медведя за жопу ухватить.....

а коты вообще звери..... сам боюсь......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, aikabord сказал:

Лёнь извини,но я не увидел ходовой охоты с собаками.

Выстрел услышал,а далее собак подзывали к медведю. Может быть видео не очень хорошее. Подозреваю,что это загон был.

 

Извиняться не за что, это только эпизод из того фильма. что сейчас в производстве, ходового медведя не получилось взять, а на видео, это охота с подхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, lesnik-68 сказал:

А можно узнать каким способом был добыт этот медведь?

если только после выстрела по нему собак пустили..... то есть изначально побоялись....нерабочие....

я конечно тоже лесом пойду ,но и спаниель не боится убитого медведя за жопу ухватить.....

а коты вообще звери..... сам боюсь......

 

 

Вам котобоям не понять:k05162: Но я поясню:empathy:, что охота по ходовому не получилась, взяли с подхода, Макс мишку стрельнул и пока тот жив нужно было притравить молодых собак, что еще не охотились на медведя, отработала одна старая сука 11 лет, что медведя уже брала, вот она на кадре, молодые осторожно облаяли. один даже подошел, но еще пару таких охот и они тоже начнут его хватать. Без такой притравки по еще живому медведю, собак медвежатниц не подготовить. Просто на видео не четко видно что медведь жив, потому что он уже присмерти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, za30_KONG_RUS сказал:

Вам котобоям не понять:k05162: Но я поясню:empathy:, что охота по ходовому не получилась, взяли с подхода, Макс мишку стрельнул и пока тот жив нужно было притравить молодых собак, что еще не охотились на медведя, отработала одна старая сука 11 лет, что медведя уже брала, вот она на кадре, молодые осторожно облаяли. один даже подошел, но еще пару таких охот и они тоже начнут его хватать. Без такой притравки по еще живому медведю, собак медвежатниц не подготовить. Просто на видео не четко видно что медведь жив, потому что он уже присмерти. 

Неее вам видней.... если через пару охот медвежатниками собаки становятся))))) :empathy: я ж не против))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Неее вам видней.... если через пару охот медвежатниками собаки становятся))))) :empathy: я ж не против))))

 

Давай  подождем следующих отчетов, и ты сам решишь и скажешь, Лень, ты звездобол, ни хрена не стали или наоборот, ты и Макс красавчики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, za30_KONG_RUS сказал:

Давай  подождем следующих отчетов, и ты сам решишь и скажешь, Лень, ты звездобол, ни хрена не стали или наоборот, ты и Макс красавчики. 

Давай.... я не против

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...