Перейти к содержанию

Отчеты от [za30]KONG(RUS)


za30_KONG_RUS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да слышно плохо конечно, слушать лучше в наушниках я снимал на экшн камеру и говорить громко было нельзя.
 

 

А почему в домашних условиях не стал переозвучивать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уровень слуха человека повышается в три раза, обзор слуха на 360 градусов. Но если на стрельбище все ясно то на охоте ими нужно уметь пользоваться, о чем я говорю. На охоте в них слышен каждый шорох (Ветки, ветер и т.д.)а комар пролетающий возле микрофона, звук от него превращается в шум пролетающего самолета. И по этому я придумал свою методику использования активных наушников на охоте. Когда например сидишь в них на лабазе на медведя и т.д. то ты знаешь характерные звуки того зверя на которого ты охотишься и соответственно ото всех остальных звуков ты должен абстрагироваться т.е. что бы для тебя он превратился просто в шумовой фон и на этом шумовом фоне ты ждешь звук, (и еще раз повторюсь)который характерен животному, которого ты ждешь. Проверял несколько раз и ни разу моя методика меня не подвела.Да ладно, проехали...  ........................................................................................................ Лёнь.Как я когда то давно писал на И.Хантере по эти приблуды.Хрень все это и когда реально будешь добывать или охоту свою захочешь сделать НАКОНЕЦ ТО РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ т.е мясной-добычливой,а не ХУДОЖЕСТВЕННОЙ,то эти наушники викинешь в помойку к едерене фене и тогда может быть научишься СЛЫШАТЬ лес и отделять звуки комара,что в наушинках похожи на звук пикируещего истребителя,или порыв ветра,который забивает в наушниках всё на проч ,от реального подхода ЖИВОГО зверя,которого надо добыть-перевидеть и убить.Ну а Боб отчасти прав.Без обид.Может быть тебе когда нибудь и повезёт(пора уже как бы) и ты наконец то снимешь свой фильм с началом,серединой,продолжением и РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ концовкой соответствующим названию твоих видеофильмов.Пока тоже увидел очередной твой шедевр про веселую ПРОГУЛКУ с друзьями по лесу.

Вить спасибо на добром слове, но пока вот так к моему великому сожалению, но все же мало видео отчетов на форумах даже просто про прогулку. Переделаю фильм про глухаря, там и начало и середина и результат, только времени нет.

А почему в домашних условиях не стал переозвучивать?

Вадим, думал про это и твою работу брал за пример, пока нет у меня условий дома для тишины чтобы можно было озвучить, а пробы делал ну так более или менее получилось.Еще раз спасибо всем за критику, я всегда готов ее выслушать чтобы потом исправиться.Всем Ни пуха! Ни пера! Изменено пользователем za30_KONG_RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леня спасибо, хороший фильм. А то что без результата - так не каждый день результат и все это знают.

Весенняя охота должна на видео отлично получиться, там и начало и середина и содержание и трофей - все есть.

Ждем видео.

 

PS - а то что моя охота и т.д. - охотятся все участники, так что ребята, Леонид такой же участник охоты как и остальные, только с камерой.

 

PPS - посмотрел ролик, в лес охота.... уууужасно как. уже совсем скоро новый сезон. Поля посеяны, лицензии куплены, ждем только чутка времени и дай бог погода не подведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну наконец то у меня дошли руки и я домонтировал видео об охоте на глухаря прошлой весной.Я этим видео хочу показать, что охота бывает разной в т.ч. и трудной в плане досигаемости своей цели и только целеустремленным достается трофей.Глухаря брал, как и положено под его песню пробираясь по колено в снежной каше, один раз пришлось стоять на одной ноге 15 минут, вторая была поднята чтобы сделать шаг, но в тот момент глухарь прекратил свою песню видимо что-то заподозрив я так и остался стоять. Моя терпелка оказалась сильней чем у глухаря :D

http://youtu.be/_RDAA2TIPfM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Охотничий сезон 2014 закрыт. Вчера просто проветрил ствол, "убил ноги", но не за горами уже весенняя)))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Охотим понемногу.

c7770367997f.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллектив с полем. А языки Вы им специально вытащили))))))))) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, za30_KONG_RUS сказал:

Охотим понемногу.

c7770367997f.jpg
 

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю нашу дружную команду с полем эмоций не передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леня, с полем тебя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Охотим понемногу

ea67bb64e994.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда еще раз, с полем!

И с наступающим Новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поохотились в очередной раз с Андреем (Aholz) у нас в России.

Результат за три дня на двоих пред нами.

P.S. Если кто не в курсе просто сообщу, что Андрей живет в США в Чикаго и охот стаж уже 50 лет.c013e04ac0dc.jpg

09ba8cc41cb1.jpg

72d7ac69ad63.jpg
 

Изменено пользователем za30_KONG_RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всех приветствую! Охота в Саянах окончена, результаты есть. Отчет позже т.к. я еще не добрался до дома.

7d10b76e41d9.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мое видео 18+ о ноже.

 

Изменено пользователем za30_KONG_RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основное видео в производстве. Это видео без купюр о том как мы проходим пороги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смонтировал очередное видео. Разделка бобра ножом "Бобёр" от мастерской Алексея Жбанова.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид очень интересное приключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...