Перейти к содержанию

Отчеты от [za30]KONG(RUS)


za30_KONG_RUS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это так отрывок из видео материала об охоте, говорю тихо, но в наушниках или с колонками слышно.http://youtu.be/KtITN4xoVGcПочему-то не размещается сразу видео, а только ссылка.

Давай Леня, монтируй и выкладывай, а мы смотреть будем!На фото, где ты с ружьем, ну просто спецназ в лесу на учениях! :D Изменено пользователем Сергей 2 метра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только увидел отчет здесь.Так как у нас на форуме дурацких вопросов не задают обычно, большинство людей остались в неведении и продолжают думать о "нарушении правил охоты"Сообщаю особо трепетным - на видео на технике с расчехленным оружием нахожусь я.При этом у меня в тех угодьях официально статус общественного охотинспектора и правильным образом оформленная патрульная путевка и рейдовое задание, осуществляется патрулирование угодий.Кроме того - если смотрели видео, то наверное заметили что проводится охота на медведя на приваде, с официальной лицензией. Так что свободное перемещение по угодьям с расчехленным и О БОЖЕ! даже нарезным оружием совершенно законно и легально.Если кому то интересно - могу сканы документов выложить.Надеюсь, все вопросы о браконьерстве отпали?

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихо тихо, кто тебя трогал то?)))

Только увидел отчет здесь.Так как у нас на форуме дурацких вопросов не задают обычно, большинство людей остались в неведении и продолжают думать о "нарушении правил охоты"Сообщаю особо трепетным - на видео на технике с расчехленным оружием нахожусь я.При этом у меня в тех угодьях официально статус общественного охотинспектора и правильным образом оформленная патрульная путевка и рейдовое задание, осуществляется патрулирование угодий.Кроме того - если смотрели видео, то наверное заметили что проводится охота на медведя на приваде, с официальной лицензией. Так что свободное перемещение по угодьям с расчехленным и О БОЖЕ! даже нарезным оружием совершенно законно и легально.Если кому то интересно - могу сканы документов выложить.Надеюсь, все вопросы о браконьерстве отпали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихо тихо, кто тебя трогал то?)))

:D Да мне за два дня уже три раза позвонили с дурацкими вопросами - где охотились, кто охотился и т.д. Ладно хоть копии документов сохраняю и есть с чем в путешествие послать :) Оказывается все читают интернет :) и хотят срубить палку на ровном месте...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому с каждым годом все больше и больше не хочется не только снимать, но и писать отчеты об охоте ну разве что про уточку :D которую подстрелили в пьяном угаре соседи по охоте.

Просто здесь немного другие охотники. Тут считается круто заплатить за лося 70 000руб плюс заплатить за обслуживание еще по 1,5 руб с человека при этом самим сходить в загон и поделить лося на 40 чел. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) ..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

C полем! И лосяш еще с рогами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удачным закрытием, Леня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво закрылись. С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем! Хороший бычок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо! Этот результат стал благодаря хорошим знаниям своих угодий хозяина базы и правильной расстановки стрелков и направление загона. Паша (Pablo_1975) стрелял с 67 метров (это потом посчитали), а Боря (Goodwin) добрал в голову. Рога, сколько по ним не стучали, держались крепко. Ну это фото второго дня, а была охота еще и на кануне, результатом стала добыча одинокой коровы. Всем ни пуха! Ни пера!

А что Витек на фотке такой грустный? По что обидели варвара? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C полем!

И лосяш еще с рогами...

Во-во!

А мы вот хлопнули лосика, так рога уже скинуты!

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Вовка и всю команду с полем! За что же ты их так всех замазал :) Хотя некоторых по пузу можно узнать :lol:

Лёня - ты там НИ ОДНОГО человека не знаешь и никогда не видел.... (кроме меня) :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Начал делать ремонт и перед вскрытием паркета решил сделать фото основного моего набора :rolleyes:

 

Изображение

 

Лом для контрольного добивания)))

Изменено пользователем za30_KONG_RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал делать ремонт и перед вскрытием паркета решил сделать фото основного моего набора

Очечественный производитель.... Уважаю:)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лёня,привет! А "фомка" то для каких целей?

Лосикам "роги" выдёргивать или медвеЯм  челюсти раздвигать?

Что то ты про "фомочку" скромненько умолчал!

А ну "колись" немедленно! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец нашел время смонтировать фильм о моей охоте на Лося. Лучше поздно чем ни когда.

 

http://youtu.be/5-zBjMYB1sY

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец нашел время смонтировать фильм о моей охоте на Лося. Лучше поздно чем ни когда.

 

Леонид, интересные комментарии, но к сожалению, в 70% не слышно ничего. И что за наушники такие на Вас, если не секрет:)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец нашел время смонтировать фильм о моей охоте на Лося. Лучше поздно чем ни когда.

 

http://youtu.be/5-zBjMYB1sY

Смело , Лень,а где в ролике - "твоя охота"?? Лучше и чеснее назвать ролик - "охота на лося Алексея 44",а то что ты там прицепом с камерой за Лехой ходишь - по моему права называть это "твоей охотой на лося" тебе не дает . ИМХО

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец нашел время смонтировать фильм о моей охоте на Лося. Лучше поздно чем ни когда. Леонид, интересные комментарии, но к сожалению, в 70% не слышно ничего. И что за наушники такие на Вас, если не секрет :)?

Да слышно плохо конечно, слушать лучше в наушниках я снимал на экшн камеру и говорить громко было нельзя.Наушники использовал MSA Sordin SUPREME PRO© iHunter.ru | Источник: http://forum.ihunter.ru/topic/9575-программа-по-обеспечению-защиты-слуха-охотник/page__st__20 

Смело , Лень,а где в ролике - "твоя охота"?? Лучше и чеснее назвать ролик - "охота на лося Алексея 44",а то что ты там прицепом с камерой за Лехой ходишь - по моему права называть это "твоей охотой на лося" тебе не дает . ИМХО

Что значит, где? Леша такой же участник охоты, как и я. А то что я хожу с камерой на задках так надо было писать и комментировать и мужики Костромские не хотели сниматься их просьбу тоже нужно уважить, материала в два раза больше, но выложить не могу. Художника может обидеть каждый. А говорить тоже может каждый, сам вот что нибудь сделай для начала подобное, а потом осуждай.
Изменено пользователем za30_KONG_RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, они действительно хорошо повышают уровень тихих звуков?

Изменено пользователем ypashkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что значит, где? Леша такой же участник охоты, как и я. А то что я хожу с камерой на задках так надо было писать и комментировать и мужики Костромские не хотели сниматься их просьбу тоже нужно уважить, материала в два раза больше, но выложить не могу. Художника может обидеть каждый. А говорить тоже может каждый, сам вот что нибудь сделай для начала подобное, а потом осуждай.

 

А я за ролик (плохо или хорошо)и слова не сказал - я конкретно о названии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, они действительно хорошо повышают уровень тихих звуков?

Уровень слуха человека повышается в три раза, обзор слуха на 360 градусов. Но если на стрельбище все ясно то на охоте ими нужно уметь пользоваться, о чем я говорю. На охоте в них слышен каждый шорох (Ветки, ветер и т.д.)а комар пролетающий возле микрофона, звук от него превращается в шум пролетающего самолета. И по этому я придумал свою методику использования активных наушников на охоте. Когда например сидишь в них на лабазе на медведя и т.д. то ты знаешь характерные звуки того зверя на которого ты охотишься и соответственно ото всех остальных звуков ты должен абстрагироваться т.е. что бы для тебя он превратился просто в шумовой фон и на этом шумовом фоне ты ждешь звук, (и еще раз повторюсь)который характерен животному, которого ты ждешь. Проверял несколько раз и ни разу моя методика меня не подвела.

А я за ролик (плохо или хорошо)и слова не сказал - я конкретно о названии.

Да ладно, проехали... Изменено пользователем za30_KONG_RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень слуха человека повышается в три раза, обзор слуха на 360 градусов. Но если на стрельбище все ясно то на охоте ими нужно уметь пользоваться, о чем я говорю. На охоте в них слышен каждый шорох (Ветки, ветер и т.д.)а комар пролетающий возле микрофона, звук от него превращается в шум пролетающего самолета. И по этому я придумал свою методику использования активных наушников на охоте. Когда например сидишь в них на лабазе на медведя и т.д. то ты знаешь характерные звуки того зверя на которого ты охотишься и соответственно ото всех остальных звуков ты должен абстрагироваться т.е. что бы для тебя он превратился просто в шумовой фон и на этом шумовом фоне ты ждешь звук, (и еще раз повторюсь)который характерен животному, которого ты ждешь. Проверял несколько раз и ни разу моя методика меня не подвела.Да ладно, проехали...

 

 

 

........................................................................................................

 

Лёнь.Как я когда то давно писал на И.Хантере по эти приблуды.Хрень все это и когда реально будешь добывать или охоту свою захочешь сделать НАКОНЕЦ ТО РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ т.е мясной-добычливой,а не ХУДОЖЕСТВЕННОЙ,то эти наушники викинешь в помойку к едерене фене и тогда может быть научишься СЛЫШАТЬ лес и отделять звуки комара,что в наушинках похожи на звук пикируещего истребителя,или порыв ветра,который забивает в наушниках всё на проч ,от реального подхода ЖИВОГО зверя,которого надо добыть-перевидеть и убить.

Ну а Боб отчасти прав.Без обид.

Может быть тебе когда нибудь и повезёт(пора уже как бы) и ты наконец то снимешь свой фильм с началом,серединой,продолжением и РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ концовкой соответствующим названию твоих видеофильмов.

Пока тоже увидел очередной твой шедевр про веселую ПРОГУЛКУ с друзьями по лесу.

 

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...