Перейти к содержанию

Отчеты от [za30]KONG(RUS)


za30_KONG_RUS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жень я плотно медведями увлекаюсь и судить собак по первому разу сложно. Леонид как смог так и до нёс до нас это видио. И не забывайте суке 11 лет. Судя по кадрам им не интересен ещё  медведь но и страху особо нет. 

Следующий год он и определит в полном объёме собак .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 21.10.2019 в 22:15, Партизан сказал:

Неповоротливые собаки, судя по видео. Такие собаки обречены.

Ты то охотился так? Или вообще на медведя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, za30_KONG_RUS сказал:

Ты то охотился так? Или вообще на медведя? 

 На медведя не охотился и не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Партизан сказал:

 На медведя не охотился и не хочу.

Тогда и комменты не авторитетные оставлять не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.10.2019 в 22:04, za30_KONG_RUS сказал:

Мой друг Макс (Termit) стрелял, я снимал и потом бежал 100 метровку за собаками, как лань молодая , Задача, нужно было притравить собак по еще живому медведю.  Отработала старая 11 летняя собака на отлично т.к. она единственная из присутствующих собак в данный момент, имела опыт встречи с медведем, остальные для первого раза отработали облаянием на хорошо.

Кто это не поймёт, идёт лесом. Стреляли из карабина Лось 9,3 х 64

 

Работы лайки на видео нет , а вот этим плюшевым мишкам медведь явно безразличен . 

С полем !

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, biker сказал:

Работы лайки на видео нет , а вот этим плюшевым мишкам медведь явно безразличен . 

С полем !

Это не лайки, а Американские Акиты. Только одна из них рабочая старая сука 11 лет. Для остальных для первого раза сойдет. И спасибо за коммент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, za30_KONG_RUS сказал:

Это не лайки, а Американские Акиты. Только одна из них рабочая старая сука 11 лет. Для остальных для первого раза сойдет. И спасибо за коммент.

Лень ,акита - далеко не лайка....... или не лайка от слова вообще ,если твой друг и охотник общественник их разводит и ими барыжит ,то это не значит ,что они пригодны к охоте............а для первого раза сойдет ,то  с помойки с бирками в ушах - для первого раза сойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bob сказал:

Лень ,акита - далеко не лайка....... или не лайка от слова вообще ,если твой друг и охотник общественник их разводит и ими барыжит ,то это не значит ,что они пригодны к охоте............а для первого раза сойдет ,то  с помойки с бирками в ушах - для первого раза сойдет.

Я знаю всю историю всех нападок на него почти с самого начала. Я один из первых, кто его поддержал и делает это до сих пор, а также Росохотрыболовсоюз, т.к. идет научная работа и я в т.ч. в ней участвую. Уверяю, что через год, два мы научно все докажем, и все нападки можно будет тем людям неверам  засунуть себе все... Серег, я в теме и знаю, что ,да как, не делай преждевременных выводов, первопроходцам всегда было не просто .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, za30_KONG_RUS сказал:

Я знаю всю историю всех нападок на него почти с самого начала. Я один из первых, кто его поддержал и делает это до сих пор, а также Росохотрыболовсоюз, т.к. идет научная работа и я в т.ч. в ней участвую. Уверяю, что через год, два мы научно все докажем, и все нападки можно будет тем людям неверам  засунуть себе все... Серег, я в теме и знаю, что ,да как, не делай преждевременных выводов, первопроходцам всегда было не просто .

Слова и не более того............или ты хочешь доказать ,что акита - лучше наших лаек по зверю - утопия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, za30_KONG_RUS сказал:

Я знаю всю историю всех нападок на него почти с самого начала. Я один из первых, кто его поддержал и делает это до сих пор, а также Росохотрыболовсоюз, т.к. идет научная работа и я в т.ч. в ней участвую. Уверяю, что через год, два мы научно все докажем, и все нападки можно будет тем людям неверам  засунуть себе все... Серег, я в теме и знаю, что ,да как, не делай преждевременных выводов, первопроходцам всегда было не просто .

Лёнь,научная работа,поддержка и "всем докажем" хорошо конечно.

Ты мне ответь нахуа?

Не пойму я,нахуа?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aikabord сказал:

Не пойму я,нахуа?!

Думаю, попытаться вытеснить отечественных лаек. И если охотникам разбирающимся в ВСЛ, ЗСЛ, КФЛ будет сложно (или не возможно) втюхать это японское недоразумение, то на новом поколении "незнаек" можно неплохо сделать деньги... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вятка. сказал:

Думаю, попытаться вытеснить отечественных лаек. И если охотникам разбирающимся в ВСЛ, ЗСЛ, КФЛ будет сложно (или не возможно) втюхать это японское недоразумение, то на новом поколении "незнаек" можно неплохо сделать деньги... 

Да ну,ерунда,там ценник в разы выше. Опять же охота с лайкой,это не только медведь

В средней полосе медведя столько нет. А протолкнуть  Акит в Сибирь и Дальний Восток,это вряд ли. Может быть в течении пары столетий.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, za30_KONG_RUS сказал:

Я знаю всю историю всех нападок на него почти с самого начала. Я один из первых, кто его поддержал и делает это до сих пор, а также Росохотрыболовсоюз, т.к. идет научная работа и я в т.ч. в ней участвую. Уверяю, что через год, два мы научно все докажем, и все нападки можно будет тем людям неверам  засунуть себе все... Серег, я в теме и знаю, что ,да как, не делай преждевременных выводов, первопроходцам всегда было не просто .

Ты знаешь, что НИЧЕГО не знаешь.   В местах, где мишек много,  местные со своими собачками,  легко справлялись,  без клоунов из Москвы.

"Уверяю, что через год, два мы научно все докажем, и все нападки можно будет тем людям неверам  засунуть себе все..." -  начните с себя и не вижу повода откладывать.      Время пошло...   Ждем результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим вы правы, лайку сложно заменить другой собакой в этих охотах. Но жизнь идёт и есть кто думает что будет иначе. Хотя и сейчас найти достойную медвежатницу тоже сложно. Когда было с чем с сравнивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Glasha сказал:

Время пошло...   Ждем результатов.

Дак, как бы с 16-го года уже идёт :dirol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, za30_KONG_RUS сказал:

Это не лайки, а Американские Акиты. Только одна из них рабочая старая сука 11 лет. Для остальных для первого раза сойдет. И спасибо за коммент.

Я имел ввиду старую  , которая видимо и сработала медведя . Судя по фото это она и есть , я имел ввиду что её работы на видео нет .

Не понял кому вы что хотите доказать , но с такой злобой это вряд ли  . Опять же Максим уверял что собаки эти работают , а мы видим что пошли всё таки с лайкой и два молодых увальня на притравку . IMG_20191102_220157.jpg.55d74a860bceaab6ea260d820fed66d8.jpg

 

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bob сказал:

Слова и не более того............или ты хочешь доказать ,что акита - лучше наших лаек по зверю - утопия!!!

Ну просто нравятся они ему , вот он и верит в их скрытые таланты . Ну а к слову у двух знакомых имеются Акиты , и слухи о них до меня доходят , скажем так не самая толковая в быту собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Во время охоты в Тайге вдоль берегов Большого Енисея, наш проводник Владимир показал крепкий и в тоже время быстросъемный узел, которым он пользуется всю свою жизнь. Надеюсь такой способ вязать быстрый узел пригодится и вам.
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мой друг Макс и я.

WhatsApp Image 2023-01-27 at 01.03.00 (2).jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, za30_KONG_RUS сказал:

Мой друг Макс и я.

WhatsApp Image 2023-01-27 at 01.03.00 (2).jpeg

 

15 часов назад, za30_KONG_RUS сказал:

Мой друг Макс и я.

WhatsApp Image 2023-01-27 at 01.03.00 (2).jpeg

Леонид ты разницу между приятелями и друзьями различаешь? Или у тебя все други? с кем поохотился порыбачил!

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

 

Леонид ты разницу между приятелями и друзьями различаешь? Или у тебя все други? с кем поохотился порыбачил!

Серег, смысл твои слова я понял, а вот посыла нет. Причем тут это? Я написал однозначно "Мой друг..." 

Изменено пользователем za30_KONG_RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...