Перейти к содержанию

Отчеты от [za30]KONG(RUS)


za30_KONG_RUS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие друзья!По мере сил и возможностей буду здесь размещать свои отчеты о своих охотах.Это небольшое видео об охоте на глухаря в Костромской области 2013 года.http://www.youtube.com/watch?v=9q6ZXvPIFBE

Изменено пользователем za30_KONG_RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте дорогие друзья!По мере сил и возможностей буду здесь размещать свои отчеты о своих охотах.Это небольшое видео об охоте на глухаря в Костромской области 2013 года.http://www.youtube.com/watch?v=9q6ZXvPIFBE

Леонид, прекрасное героическое видео с элементами нарушения правил охоты! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните в чем нарушение? Я возможно догадываюсь о чем Вы, Но все же.

Нахождение на(в) механическом транспортном средстве с расчехленным оружием . И нахождение с расчехленным оружием во время весенней охоты рассматривается как охота с подхода а она только на глухаря разрешена. Я вижу что вы охотились на глухаря но не все же сразу. Короче ежели вы желаете нести в свет рассказы о охоте то хоть бы постарайтесь избегать вставки запрещенных методов охоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас услышал, поясню: вездеход охотоведа и он за рычагами, мы его вызвали т.к. в лагере с одним из охотников случился приступ и надо было его срочно вывозить из леса, вот мы встретили вездеход и ехали на заимку. А как вы сами знаете на охоте может произойти многое, теперь вы поняли, что данная поездка имела вынужденный характер чтобы спасти человеку жзнь.

Умный человек в критике всегда различит попытку помочь, а глупый воспримет как наезд. Охотовед и заболевший человек не повод нарушать правила охоты. Ну а если все таки нарушаете то имейте разум не показывать это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... нахождение с расчехленным оружием во время весенней охоты рассматривается как охота с подхода а она только на глухаря разрешена. .... Короче ежели вы желаете нести в свет рассказы о охоте то хоть бы постарайтесь избегать вставки запрещенных методов охоты.

:D Ой!

Вернемся к тетеревам. Время 3.00 заряжаемся выключаем фонари и по болоту, спотыкаясь о камни и ветки бредем к шалашам.

:)

Умный человек в критике всегда различит попытку помочь, а глупый воспримет как наезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Ой! :)

Андрей расстояние от машины до тока 200 метров в шалаше нет места чтобы развернуться, поэтому расчехлялись и заряжались у машины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей расстояние от машины до тока 200 метров в шалаше нет места чтобы развернуться, поэтому расчехлялись и заряжались у машины.

Константин, прочитайте второе предложение своего поста №6 ;).P.S. :) По мнению Директора Департамента охоты, все, кто приезжает в угодья с оружием за день до открытия, являются нарушителями! Сколько народу 9 августа обустраивало лагеря и отмечало открытие в МО имея при себе(в машине, в палатке) оружие, собак ...! Как быть?Все мы не без греха!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, прочитайте второе предложение своего поста №6 ;).P.S. :) По мнению Директора Департамента охоты, все, кто приезжает в угодья с оружием за день до открытия, являются нарушителями! Сколько народу 9 августа обустраивало лагеря и отмечало открытие в МО имея при себе(в машине, в палатке) оружие, собак ...! Как быть?Все мы не без греха!

Андрей, да я согласен что на каждом из нас весит тот или иной грех, просто я посоветовал человеку презентовавшему свой интернет проект убрать из превью кадры нарушений. Если мы будем стараться контролировать себя и своих коллег в тех или иных вопросах охоты то и охота превратится из процесса стрельбы по живым мишеням в классическую отдушину для людей любящих природу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, прочитайте второе предложение своего поста №6 ;).P.S. :) По мнению Директора Департамента охоты, все, кто приезжает в угодья с оружием за день до открытия, являются нарушителями! Сколько народу 9 августа обустраивало лагеря и отмечало открытие в МО имея при себе(в машине, в палатке) оружие, собак ...! Как быть?Все мы не без греха!

Андрюха, десять баллов!Леня, мало славы на АйХантере?;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, да я согласен что на каждом из нас весит тот или иной грех, просто я посоветовал человеку презентовавшему свой интернет проект убрать из превью кадры нарушений. Если мы будем стараться контролировать себя и своих коллег в тех или иных вопросах охоты то и охота превратится из процесса стрельбы по живым мишеням в классическую отдушину для людей любящих природу.

При всём уважении.Но как в меру законопослушный гражданин с таким мнением про правила розовые,про контролировать,про запятые и точки,которые народ ищет в буковках и фотках.Короче в ГАВНО а не охоту такое контролировавание превратится.Если здесь реальные охотники,а не форум продвинутых опричников,то уж если дергать человека,то реально за серьезные косяки и не придираться ко всякой фигне.По этому,чтоб не дергать в инете за ниточки никого вот уже более двух лет вообще не пишу никаких полных отчетов.Хотя иногда люблю по провоцировать розовых ИНЕТ праведников .А так то есть чем поделиться в реалии,ОЧЕНЬ ДАЖЕ МНОГО ЧТО ЕСТЬ(там часто просто ЖЕСТЬ :D :blink: ),но в ердрит мадрит правила если они мешают результативности,фигавила и вся остальная эпидерсия,когда надо из тысячи самых класных и суперских фоток выбрать самую РОЗОВУЮ и ещё откровенно врать с цензурой лишает САМОЙ ИЗЮМИНКИ в отчетах.Теперь к хозяину темы Леониду. Это про видео.Ежели честно,то вообще не понял о чем оно вообще.33кадра какие то скомканные с музыкой не понятно зачем то напряженной.Хотя очень ОЧЕНЬ знакомые лица увидел. :D Ну да ладно.Может всё таки будет у тебя фотуна от Байаная настоящая.Помнишь Леонид мой девиз.Не будешь пробовать не будет и получаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в ердрит мадрит правила если они мешают результативности.....

:blink: B) Действительно, одни м;%аки правила придумали, а другие зачем-то соблюдают! Жги напалмом!! Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всём уважении.Но как в меру законопослушный гражданин с таким мнением про правила розовые,про контролировать,про запятые и точки,которые народ ищет в буковках и фотках.Короче в ГАВНО а не охоту такое контролировавание превратится.Если здесь реальные охотники,а не форум продвинутых опричников,то уж если дергать человека,то реально за серьезные косяки и не придираться ко всякой фигне.По этому,чтоб не дергать в инете за ниточки никого вот уже более двух лет вообще не пишу никаких полных отчетов.Хотя иногда люблю по провоцировать розовых ИНЕТ праведников .А так то есть чем поделиться в реалии,ОЧЕНЬ ДАЖЕ МНОГО ЧТО ЕСТЬ(там часто просто ЖЕСТЬ :D :blink: ),но в ердрит мадрит правила если они мешают результативности,фигавила и вся остальная эпидерсия,когда надо из тысячи самых класных и суперских фоток выбрать самую РОЗОВУЮ и ещё откровенно врать с цензурой лишает САМОЙ ИЗЮМИНКИ в отчетах.

Уже давно такое ощущение, удивляюсь что еще доносы не пишут в разные инстанции, а может и пишут, ничего не поделаешь генетика. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Виктор , посмеялся от души. Я- опричник :lol: да я даже в МООиРе не состою. А мои высказывания автору это мое виденье как зрителя, и если автору все равно что зритель думает то мне и не интересно смотреть произведения автора. Ни кто же не ходит на не интересующий его спектакль. Ну и спасибо яростным защитникам благодаря которым меня окончательно убедили в том что мне не попути с творчеством автора! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с постом выше :blink: B) это получится - кто в лес, кто по дрова (с ружьем)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вить я все помню :-)Пе.Се. А ролик это просто трейлер к фильму, который ни как не домантирую, но думаю, что его надо вообще заново пермонтировать чтобы не будоражить праведные мозги:-)

Мы тоже фильму с крайнего очень дальнего выезда только ДЛЯ СВОИХ монтируем.Это реально не для инета,да и в планах опять туда НА КРАЙ СВЕТА попасть.Поэтому подводить никого нет желания и Пеликена обижать.То что на Ганзе написано,это очень дозированно.Короче будет чем поделиться.Ты тоже фильму ДЛЯ СВОИХ монтируй.Это будет ЧЕСТНО и по настоящему интересно.Ну а мы пойдем своим путем.Прям с пятницы ПО ВЗРОСЛОМУ и пойдем.Утиную-открытие в районе пропустил.Да и фиг с ней,надо сделать короткую перезагрузку.И так рука бойца нажимать на курок,колоть и рубить устала.Недельку отдохнул и теперь с новыми силами надо опять к Байанаю и Лешему за серьезными подарками собираться.И планов ГРОМАДЬЕ.Так что и тебе желаю дальнейшего развития в этом интересном занятии.А правила.Дык их 90% придумали для шрафов чтоб нас шкурить-грабить,а не для самих охотников и по этому их надо знать и вынужденно соблюдать когда опричники рядом,а в кругу своих надо по другим правилам себя вести на настоящей охоте и тогда всё будет КАК ЗАДУМАНО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Виктор , посмеялся от души. Я- опричник :lol: да я даже в МООиРе не состою. А мои высказывания автору это мое виденье как зрителя, и если автору все равно что зритель думает то мне и не интересно смотреть произведения автора. Ни кто же не ходит на не интересующий его спектакль. Ну и спасибо яростным защитникам благодаря которым меня окончательно убедили в том что мне не попути с творчеством автора! B)

Я в МОИИРе давно состою и есть с чем сравнивать,что было раньше и что сейчас в этой организацией вышло сейчас.Про сейчас-это грустно очень.НО!Но есть свой ИНТИМНЫЙ интерес и пока туда взносы плачу хотя 90% охот сейчас по регионам и соседним областям сейчас у меня получаются и считай все мои друзья-реальные охотники с регионов.Ну да не про это.Леонид охотник начинающий и видя как он наступает на собой же поставленные грабли(это покупка СКС,покупка старого УАЗА-ПАТРИОТА,не готовность технически и даже теоретически к серьезным настоящим охотам) ему можно сделать небольшие скидки по отчетам.Так что если ругать,то лучше за серьезные браконьерские косяки,о которых он должен знать,когда нарушает(как без этого то :D ) и когда потом это в инет выкладывает.Пока таких косяков не наблюдается.Ну а про опричников.Дык читают они серьезно охот.форумы и пусть читают и им нужны веские доводы,для разного додумывания.Пусть додумывают.А мы обычные рядовые охотники и рыбаки и если будем сами себя гнобить за то,что буквально несколько лет назад было НОРМАЛЬНО и ЛЕГАЛЬНО,то ерунда получится а не общалка.Как то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что на Ганзе написано,это очень дозированно.

Виктор, а наводочку, где почитать, можно? Уж больно задумка и география экспедиции у вас интересные были - хоть в урезанном виде почитать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео об охоте на глухаряА где же тут про охоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, а наводочку, где почитать, можно? Уж больно задумка и география экспедиции у вас интересные были - хоть в урезанном виде почитать.

С позволения Леонида как автора темы.Немного отойду от темы.http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=9552Дык ДИМА-мой товарищь по нашей экспедиции и оружию и на моей "Магаданке" матрос уже дал ссылку пару дней назад на этот форум.На следующий год опять планируется НЕЧТО более грандиозное и уже на полтора-два месяца скитаний и там планируется(пока только планы) самая труднодоступная и малоизученная река в нашей стране и очень серьезный и тяжелый сплав более чем в 500-600км.Сейчас выстраивается алгоритм маршрута и алгоритм и не малый бюджет заброски и там уж как получится.Мне НА ВСЮ ГОЛОВУ "чумашедшему"(хотел другое слово написать :lol: ) все равно куда и как тем более с нашим головным капитаном Валерой.Лишь бы пойти туда не знаю куда и найти то не знаю что. :D Ну а если не повезёт(каюк короче),значит судьба такая.Пока везет. :D Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,а что напрыгнули то?Все правильные7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша заманушка, трудовая.Результат положительный был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Леня! Критика критикой, а ты главное монтируй и выкладывай! :D Смотреть интересно, а что еще надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ващеее... Чего за свора? Смешно даже. Вроде взрослые все мужики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ващеее... Чего за свора? Смешно даже. Вроде взрослые все мужики...

Это как раз то, о чем я тебе говорил :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты с начала посмотри кто начал)))..внимательнее присмотрись, совет)))B)

Ну ващеее... Чего за свора? Смешно даже. Вроде взрослые все мужики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...