Перейти к содержанию

Пропала курцхаар


bill626
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти!!!!!!!!!!10.08.2013 Потерялась собака в районе юности(Щелковский район), снт райки, немецкий курцхаар по кличке Марго на ней ошейник коричневый, цвет коричнево-крапчатый(крап серый). девочка 7 месяцев. Нашедшим или имеющим какую-либо информацию просьба позвонить или написать:8 963 990-89-67 Александр мыло-bill626@mail.ru

post-10492-0-63145100-1376305822_thumb.jpg

post-10492-0-85615700-1376305828_thumb.jpg

Изменено пользователем bill626
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет сосед а где конкретно буду мотатца завтро по нашему району посмотрю, сабако то заметная поспрашивай у охраны в союзе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алексей! Я её нашел! В свердловском

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алексей! Я её нашел! В свердловском

Поздравляю!!!Как нашел? Сам или люди подобрали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером звонит Алексей и говорит, что едя домой видел в Свердловском на автобусном развороте как с похожей два паренька гуляли, и в понедельник еще два охотника видели. Утром с друганом пулей туда. Походили, посмотрели нет, рядом была милиция зашли спросили, "говорят видели у магазина", мы туда. У продавщицы спрашиваем, говорит видела, товаровед забрал, звоним, попросили приехать показать.Он без собаки приехал. Поехали куда он её отвел. как увидел сразу понял, что она. Она ко мне ринулась. Радости полные штаны и глаза))))))))))Спасибо огромнейшее Андрею!Сегодня его отблагодарю. Не каждый в 23.00, приехав с работы и увидев собаку, позвонил бы. Огромнейший респект. Без него не нашел бы, уже на привязи на складах сидела!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером звонит Алексей и говорит, что едя домой видел в Свердловском на автобусном развороте как с похожей два паренька гуляли, и в понедельник еще два охотника видели. Утром с друганом пулей туда. Походили, посмотрели нет, рядом была милиция зашли спросили, "говорят видели у магазина", мы туда. У продавщицы спрашиваем, говорит видела, товаровед забрал, звоним, попросили приехать показать.Он без собаки приехал. Поехали куда он её отвел. как увидел сразу понял, что она. Она ко мне ринулась. Радости полные штаны и глаза))))))))))Спасибо огромнейшее Андрею!Сегодня его отблагодарю. Не каждый в 23.00, приехав с работы и увидев собаку, позвонил бы. Огромнейший респект. Без него не нашел бы, уже на привязи на складах сидела!!!!!!!!!

УРА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...