Jump to content

Открытие весенней охоты

sas
 Share

Recommended Posts

• Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Завтра в новостях МООиРа будет...

Всем привет. В МООИР начали раздавать какието галлограммы на охотничьи билеты. Говорят без них не дадут путевки. А что мне делать если у меня охотничий билет открыт в тверской области, а там говорят что галограмм нет и не будет???? :blink:

Завтра уже во всю! Ничего не слышно про приказ?

Разговаривал по телефону с председателем своего районного МООиР(СВАО), сказал что точно скажет 2го во второй половине дня. Но скорее всего 12-е!

Наличие галлограммы это 100% я сегодня получил! Сказали, что вроде как все члены МООиР до открытия должны быть обелечины, а дальше проблемы ваши!

Наличие галлограммы это 100% я сегодня получил! Сказали, что вроде как все члены МООиР до открытия должны быть обелечины, а дальше проблемы ваши!

Ну т.е. как я понимаю если я не в МООиР состою то меня и без галограммы пустят :blink:

Был вчера в славном городе Серпухове (подразделение МООиР), платил взносы за 2008 год. Наклеили голограмму в билет, сказали, что охота открывается с 5 апреля. Путевки можно будет брать уже в четверг-пятницу.

Звонил в Воскресенск сроки не знают, "звоните послезавтра", галограмму наклеют, когда приеду за путёвкой (взносы платил в январе 2008)В Егорьевске сказали почти тоже самое.

Всем привет. И опять о наболевшем 5го или 12го. но посудите сами, в МО практически на всех водоемах стоит лед, это само за себя говорит 5го охоту отктывать просто не разумно, по крайней мере на селезня. А вот 12го вполне возможно. Не надо природу торопить, всему свое время. В МООИРе обещаю дать точную информацию завтра ближе к вечеру (02.04.).

Господа а кто мне обоснует каким боком МООиР относится к открытию охоты. Этой темой рулиг губернатор МО а не МООиР. Если кто-то сможет даказать обратное и убедить меня и других участников дискуссии, буду рад почитать ваши доводы.

Всем привет. И опять о наболевшем 5го или 12го. но посудите сами, в МО практически на всех водоемах стоит лед, это само за себя говорит 5го охоту отктывать просто не разумно, по крайней мере на селезня. А вот 12го вполне возможно. Не надо природу торопить, всему свое время. В МООИРе обещаю дать точную информацию завтра ближе к вечеру (02.04.).

Да, как-то и птицы то особо не видно(по крайней мере 31.02. не наблюдал), или она по команде губернатора МО гнездоваться прилетит.

но всетаки откроют или не откроют 5 го охоту на юге мо

Привет всем!Есть подозрение,что МООиР в этом году решил взять всех измором,по поводу подписания приказа.Сами ваньку валяют и на наших нервах играют.ЛЮДИ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!

я с вами согласен , :blink:

Говорят приказ подписан. Север и юг с 12 числа.

(Говорят приказ подписан. Север и юг с 12 числа.) Если так то вальдшнеп у же протянет основной массой, а селезень не факт, если крикуха нормальная то может .................

Да это все говорят,неужели так трудно им его опубликовать.А на счет вальшнепа-ни куда он не денется,он только начинает тянуть,смотришь через 10 дняй и разайдется.

,у кого нибудь есть проверенная информация о сроках

но всетаки откроют или не откроют 5 го охоту на юге мо

Открытие на 99% будет 12-го апреля все МО, но приказ на данную минуту еще не подписан !!!

Странно, приказ не подписан, а за путевками уже приглашают с понедельника в одно из охотхозяйств, даже цены называют.