Перейти к содержанию

Билеты на легкую атлетику ЧМ в Москве


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В общем уважаемые форумчане. имеется в наличии N ое количество билетов (точно сказать не могу не подсчитывал но по моему около ста) на ЧМ по легкой атлетике. даты с 10 августа 2013 года по 18 августа 2013 года. Будет проходить в Лужниках билеты в сектора B5 и В9. Кого интересует обращайтесь. Сейчас времени нет особо часто сидеть на форуме поэтому звоните 8 965 119 90 97. Забыл сказать билеты БЕСПЛАТНО. забирать метро Зябликово, Шипиловская, Красногвардейская,в общем Задонский проезд. в будние дни с 9.00 по 18.00. в пятницу до 16.45. Тот кто захочет взять сразу большое количество, то такие товарищи, как сказать, в общем идут лесом. Короче перекупщикам мне отдам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем билеты остались на сегодня 13 августа 19 штук и на 14 августа 14 штук. на все остальные дни билеты розданы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем билеты остались на сегодня 13 августа 19 штук и на 14 августа 14 штук. на все остальные дни билеты розданы.

А Исинбаева когда в финале прыгает? Я бы на Лену посмотрел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня...

Посмотрю по интернету :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю по интернету :D

В 19:35 начало. Как раз успею домой прибыть. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно что рекорд не состоялся. Во второй попытке была близка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...