Перейти к содержанию

Решетка из нержавейки.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если подскажете где в Москве можно найти чугунную,будет здорово! Я достаточно часто заказываю из США,но кабелас не самый быстрый,да и с нашей почтой,боюсь прийдёт металлолом!Я уже колосники чугунные рассматривал,но под мой размер 840х500 ничего не нашол.

Может эта подойдет 493х810 мм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы,не подойдёт у меня 870х450 :angry: Друзья не повторяйте моей ошибки,если надумаете строить гриль!Купите сначала решётку и под неё стройте гриль!Бредово звучит,но такова реальность.Хотя вариантов конечно достаточно,мой сосед,видя мои мытарства с чугуном и нержавейкой,плюнул и сварил из квадратного прута 10х10 чёрного металла,зачистил хорошо,смазал обильно подсолнечным маслом и прошёлся газовой горелкой,получился защитный слой,как на старой чугунной посуде.Себестоимость в районе 1000р. а выглядит и функционально очень достойно,прогорит очень не скоро,т.к. ставит он её на уже прогоревшие угли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для ищущих решетки для гриля. Выкладываю продавца (магазин) с ebay из Китая, продающего решетки из чугуна по ООчень адекватным ценам. ТЫЧ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Хорошие цены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

В связи неудержимым желанием сделать гриль, собираюсь заказывать такие решетки. Но мне нужны 3 шт., а их продают парами. Если кому тоже такие нужны, обращайтесь - закажем 3-и комплекта. Так же заинтересованным могу предложить свой проект гриля (из листовой стали), сделанный по образу и подобию с этого гриля, только побольше и с улучьшайзингом.

Окончательный вариант проекта будет готов через 2-3 недели, гриль планируется на 40-50 см длиннее того что по ссылке (из опыта пользования).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...