Перейти к содержанию

Лето-осень 2013. Охота по перу.


Antonio156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем, Леха! Молодчики! Это в каких же краях такая сказка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шатурском направление!!! , вернее водах;)

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, вы с Павлом молодцы, мне еще 3 недели осталось(( айда со мной? ;) они же на тебя бросаются))) вдруг у меня не получится?

К губам манок примерзнет и получится.... Не Николаич с вами опасно ,я не пью))),с вами доктор психиатрии,психолог тесты и прочее,после без стакана не уснуть а темнеет рано.Туда разве что по снегу может быть,а вообще севернее поеду в следующий раз там надъедать стало....кто то скажет о заелся Карелия надоела да надоела хочется отведать другой кусок пирога северной республики как никак уже второй десяток разменял в тех краях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шатурском направление!!! , вернее водах;)

При просмотре Вашего видео вспомнил фильм"Айболит 66",где пираты идут в обход. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При просмотре Вашего видео вспомнил фильм"Айболит 66",где пираты идут в обход. :)

В точку попал, мне эта тема тоже вспомнилась, даже песню затянуть захотелось...!!!http://pesnifilm.ru/load/ajbolit_66/normalnye_geroi_vsegda_idut_v_obkhod_quot_ajbolit_66_quot/101-1-0-602...типа найди 10 отличий...:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилось,как оператору на второй минуте пару раз стволом в живот.Чуть от монитора не отпрыгнул. :o Что оно на предохранителе и было не заряжено,потом в суде объясняют...Нисколько не вые...сь,просто при мне уже два раза стреляли из незаряженных ружей.Хорошо,что в верх и землю.

Изменено пользователем gos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мне счастье првалило на днях.первая за два года охотничей практикиpost-9054-0-48681500-1380307558_thumb.jpg.

Изменено пользователем hatsan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мне счастье првалило на днях.первая за два года охотничей практикиpost-9054-0-48681500-1380307558_thumb.jpg.

Это ж здорово!С полем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мне счастье првалило на днях.первая за два года охотничей практикиpost-9054-0-48681500-1380307558_thumb.jpg.

С полем, Макаркину Сереге привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Щелковском районе, пошел дождь лета не было вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Щелковском районе, пошел дождь лета не было вообще.

Привет Саня,был в понедельник в Ногинском,такая же фигня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю может вечером сгонять, оценить обстановку. Дождь надоел уже, дорога по полю ни какая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а у меня последняя охота была крайне неудачной,ни вечерки,ни утрянки.Да и по дороге на озеро в корову воткнулся и угол капота машины примял.Завтра к костоправу отгоню.Благо по божески обошлось без особого ущерба.Но все равно неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилось,как оператору на второй минуте пару раз стволом в живот.Чуть от монитора не отпрыгнул. :o Что оно на предохранителе и было не заряжено,потом в суде объясняют...Нисколько не вые...сь,просто при мне уже два раза стреляли из незаряженных ружей.Хорошо,что в верх и землю.

Если исходить из этой логики, то ружье и в чехле, в горизонтальном положении, носить нельзя, а на ролике может и муляж ружья быть, таких на рынке навалом;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а у меня последняя охота была крайне неудачной,ни вечерки,ни утрянки.Да и по дороге на озеро в корову воткнулся и угол капота машины примял.

Корова то вкусная была?Изображение

Сегодня с утра чирочка из стайки выбил а вечером кряковую вытоптал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летала ,но мало....Одинцовский район

post-4682-0-48690300-1380439337_thumb.jpg

post-4682-0-43243300-1380439350_thumb.jpg

post-4682-0-19512300-1380439362_thumb.jpg

post-4682-0-12958300-1380439378_thumb.jpg

post-4682-0-00463400-1380439396_thumb.jpg

post-4682-0-47172400-1380439409_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха с полем!!!Как все вкусно у тебя выглядит, это, получается ты ее просто тушил на огне с яблоками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха с полем!!!Как все вкусно у тебя выглядит, это, получается ты ее просто тушил на огне с яблоками?

Спасибо Алексей!Я люблю поесть!))))а вкусно тем более,да просто на медленном огне с антоновкой(переспела жаль,а покупные западло брать при наличии своих).....20го у Павла рецептик спиши))) он нам весной на северах готовил,правда на газу.....я решил на костерке для атуражу))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашний улов :)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой гордый! :) С Полем Вас!А он и зайцов гоняет?И рябчика,тоже с ним?

Изменено пользователем Седой паромщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стайку гуся поднял двух под ранил, одного из них забрал домой второй все таки смог взлететь.Сидели на поле с ячменем. Гусь не большой попался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты, и я гусей вчера поднял с воды, темно было..не стрелял совсем)

Сегодня стайку гуся поднял двух под ранил, одного из них забрал домой второй все таки смог взлететь.Сидели на поле с ячменем. Гусь не большой попался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он и зайцов гоняет?И рябчика,тоже с ним?

Не, заяц из-под стойки, а рябчик да, взлетел от собаки и сел недалеко от меня. Изменено пользователем mitya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех отличившихся с полем, трофеи и фотки класс!Я охотился с чучелами в Лен.области. Гусь пёр просто пипец. Реально валом, но в местах моей дачи идет к сожалению на кислороде :( Думаю кто в полях и болотах - набили за выходные нормально...По утке скромно, на троих взяли 3 штуки - 2 кряквы и 1 чернеть. Смотрю у Алексея тоже уже северная в трофеях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...