Перейти к содержанию

Лето-осень 2013. Охота по перу.


Antonio156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем всех! Радует что не везде так плохо как у нас. Вчера на вечерке пара прошла где-то в облаках и тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мини-отчет от поездки на Вологодчину. Погода дрянь, хоть иногда и заканчивались дожди. Рябчик молчит и только если шумового толкнешь. Глухаря не видел, лису не стрелял хоть и видел( рано еще), с лосем та же ситуация видел но не стрелял, утки за 4 дня 4 штуки видел 3 не на выстреле одна поднялась с реки когда пытался блеснить( в первый день не егеря ни телефона его не нашел). Зайца и вальдшнепа не видел, медведя наблюдал но на него лицензий не было. Отвел душу по тетеревиным выводкам и грибам. Что парадоксально первыми взлетали не тетерки, они вторыми поднимались. Короче постоянно мокрый но довольный, жаль мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то так.

С полем от души.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,сейчас смотрю на улице дождик моросит.Погода как раз утиная.Кофе выпью и поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем от души.

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тетерев с подхода до хрена делов, знаем не по наслышке, с полем)

Мини-отчет от поездки на Вологодчину. Погода дрянь, хоть иногда и заканчивались дожди. Рябчик молчит и только если шумового толкнешь. Глухаря не видел, лису не стрелял хоть и видел( рано еще), с лосем та же ситуация видел но не стрелял, утки за 4 дня 4 штуки видел 3 не на выстреле одна поднялась с реки когда пытался блеснить( в первый день не егеря ни телефона его не нашел). Зайца и вальдшнепа не видел, медведя наблюдал но на него лицензий не было. Отвел душу по тетеревиным выводкам и грибам. Что парадоксально первыми взлетали не тетерки, они вторыми поднимались. Короче постоянно мокрый но довольный, жаль мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво. С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший выход, ничего не скажешь, поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И лодка правильная и ящик с патронами тоже!!!С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И лодка правильная и ящик с патронами тоже!!!С полем!!!

Спасибо.Про ящик---ну неудобно в лодке находясь по патранташам лазить.Заряженные взял стреляные скинул. Изменено пользователем Виталий05
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Про ящик---ну неудобно в лодке находясь по патранташам лазить.Заряженные взял стреляные скинул.

Виталий, с полем!А что это за лодка у Вас? Интересует название и небольшой отзыв... А то я тут новую брать собрался - никак не определюсь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От нас немного...:

Леха, с полем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я вчера время провел с пользой для души.

С полем Вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заряженные взял стреляные скинул.

Зачем стрелянные скидывать, если их опять снарядить можно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем стрелянные скидывать, если их опять снарядить можно!!!

Так он их,наверное,в коробку скидывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были вчера утром в Ногинском,лета не было вообще,видели одного чирка который поднялся с канавы еще по темноте при нашем подходе,и все,побродили по канавам попили чайку,и домой,хоть воздухом подышали и то хорошо,хотя недели 3 назад, на этом же месте 8 штук на двоих, но не все коту масленица,да и добыча не главное. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Серега! Позавчера были на этом месте вечером с Володей. Хоть и хреновенько, но летала. В основном чирки. Я одну умудрился уронить, но как мы с Вованом не старались найти так и не смогли. :( Трава в том месте, куда упала, оказалась выше моего роста.Народу было пипец... Говорят что утром вообще практически не летает, а вот вечером повеселее. Насчет воздуха повеселило. :) Еще не известно где он чище? В московских пробках или там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Серега! Позавчера были на этом месте вечером с Володей. Хоть и хреновенько, но летала. В основном чирки. Я одну умудрился уронить, но как мы с Вованом не старались найти так и не смогли. :( Трава в том месте, куда упала, оказалась выше моего роста.Народу было пипец... Говорят что утром вообще практически не летает, а вот вечером повеселее. Насчет воздуха повеселило. :) Еще не известно где он чище? В московских пробках или там...

Воздух то да :) канавы зацвели или слили в них что,а у трактора утопленного кстати не воняло вовсе, мы там все камыши облазали думали поднимется утя,бекаса до фига вспархивает но не стреляли по ним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Изменено пользователем тетерев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ка там на границах,северная ещё не сдвинулась на Москву :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем стрелянные скидывать, если их опять снарядить можно!!!

Так в сумку то,чтобы время на ковыряние по патранташу не тратить. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного картинок с птичками....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это фотки так фотки, красота, а сколько наверное удовольствия .. и вкусняшек.С полем !!А меня что-то опять рябчик обманул в вскр, подпархнул мне за шиворот со спины и срисовал раньше чем я успел его увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рябчики, это здорово! Ещё возьмёшь своих рябцов! Хитрые они с одной стороны, а с другой стороны доверчивые как дети...

Изображение

Спасибо Мише (Трубнику), что научил меня этой охоте много лет назад!

Изменено пользователем mitya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...