Перейти к содержанию

Лето-осень 2013. Охота по перу.


Antonio156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всех с полем!Открылся в Рязановке, летала очень хорошо! Взял 2-х широконосок и чирка. Все остальные выходы охотился только с подхода, на зорьках летает плохо.

post-5733-0-79013100-1378840028_thumb.jpg

post-5733-0-81762300-1378840028_thumb.jpg

post-5733-0-97150500-1378840048_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех С полем.Кто нибудь подскажите, где взять путевку в кашинский р-н?Можно ли это сделать в москве?сегодня звонил в их ООиР по телефонам которык нашел в интернете. Ответели: "что егеря путевки не выдают, а выдают Я и мой бухгалтер, а Я работаю в пятницу до 4-х, и дома путевки не выписываю."Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Серега, что подтолкнул в правильном направлении. ;)Вот очередной трофей.

Антоха че та ты разошелся. Стабильность признак мастерства .. !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильность признак мастерства .. !!

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Я только учусь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утка ускоренно меняет перо. ощипанная как ёжик в иголках, хоть кожу снимай с крякуш. полтора часа трубки дергал... пинцетом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех кого не поздравил С ПОЛЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утка ускоренно меняет перо. ощипанная как ёжик в иголках, хоть кожу снимай с крякуш. полтора часа трубки дергал... пинцетом...

Тоже самое!Сказал-крякву больше не стреляю и...поехал на вечерку :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и кончился отпуск...Был в Ярославской области. Погода, конечно, подвела. Почти всё время стояла не лётная.При малейшей возможности выдвигались в поля.По причине полного развала ферм в округе трава не косится, и колосится выше человеческого роста.post-9608-0-60560400-1378895340_thumb.jpgРаботу собаки в такой траве не видно, да и тяжело ей - обдирает веки, глаза гноятся от семян, и надышалась собачка семенами и трухой...Но без добычи не оставались..post-9608-0-71273700-1378895560_thumb.jpgКак была возможность - ездили на торфяные болота покараулить уток.post-9608-0-11282100-1378895793_thumb.jpgУтки много, но, видимо, из-за погоды утка летала плохо. Всё больше отсиживалась в крепях, откуда выгнать её было затруднительноpost-9608-0-03082700-1378895862_thumb.jpgНу и попутно добывали крокодильчиков :) post-9608-0-13206100-1378895965_thumb.jpgНа работе разгребу завалы и постараюсь еще выбраться.. Не нагулялся.. :rolleyes:Всех с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера по Рябцу сподобился! пилил валежник время 3 часа, слышу свистит родной где то не подалёку, я всё бросил ружьишко и маночек взял благо рядом с дачей и думаю пойду попробую этого хитрица на чистую сковородку выманю.Короче минут 30 мы с ним переговаривались расстояние метров 30-40 ну ни в какую не хочет подходить ,вижу прошмыгнул меж деревьев и пропал я маню отзывается,он свистит я маню.Ну думаю помолчу,должно ж тебя любопытсво одолеть,и точно прошло минут 15 и вот он красавец пфырк на берёзку метрах в 10 передо мной и головкой давай вертеть мол кто енто тут так долго насвистывал насвистывал и пропал.Тут то я его родимого и взял..(Сфоткать жалко не начто было)Потом прошёлся ещё чуток, но увы кругом грибники..ау..мань...вань..и т.д. Рановато ещё, листвы много не множко подождёмс!!!Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера по Рябцу сподобился! пилил валежник время 3 часа, слышу свистит родной где то не подалёку, я всё бросил ружьишко и маночек взял благо рядом с дачей и думаю пойду попробую этого хитрица на чистую сковородку выманю.Короче минут 30 мы с ним переговаривались расстояние метров 30-40 ну ни в какую не хочет подходить ,вижу прошмыгнул меж деревьев и пропал я маню отзывается,он свистит я маню.Ну думаю помолчу,должно ж тебя любопытсво одолеть,и точно прошло минут 15 и вот он красавец пфырк на берёзку метрах в 10 передо мной и головкой давай вертеть мол кто енто тут так долго насвистывал насвистывал и пропал.Тут то я его родимого и взял..(Сфоткать жалко не начто было)Потом прошёлся ещё чуток, но увы кругом грибники..ау..мань...вань..и т.д. Рановато ещё, листвы много не множко подождёмс!!!Всем удачи.

С полем землячек и тезка :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стайка из 6 голов пролетела метрах в 200. Дунул в манок на осадку, примерно через минуту метрах в 25-30. Один выстер, дробь №7. Две биты чисто, одна немного доходила. Собрал и сразу домойИзображение

post-4781-0-89359900-1379010119_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стайка из 6 голов пролетела метрах в 200. Дунул в манок на осадку, примерно через минуту метрах в 25-30. Один выстер, дробь №7. Две биты чисто, одна немного доходила. Собрал и сразу домойИзображение

Царский выстрел,с полем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стайка из 6 голов пролетела метрах в 200. Дунул в манок на осадку, примерно через минуту метрах в 25-30. Один выстер, дробь №7. Две биты чисто, одна немного доходила. Собрал и сразу домой

Молодец. Хороший выстрел и сам его себе организовал! С полем)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и у меня то вот так

Изображение

А сегодня счёт открыла по рябчику

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рябчик-"профессор".С Полем Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Отличный результат при сегодняшней то погоде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца! С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и у меня то вот так

Изображение

А сегодня счёт открыла по рябчику

Изображение

С полем Инна!Собачка красавка.Димка мой друг, должен был уже уехать за своей с красной ленточкой. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!Рябчик с грибами - отличное сочетание!!!А с ананасами пусть его буржуи едят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто сегодня стартует:успешного приодоления дачных пробоки, конечно, ни пуха ни пера!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От нас немного...:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже после сегодняшней утрянки покажу,только уже с гаража.На озере что-то из головы вылетело.

У нас тоже, по факту, больше.Но в темноте и после дождя мысль сфоткаться отпадает сама собой.С полем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже, по факту, больше.Но в темноте и после дождя мысль сфоткаться отпадает сама собой.С полем!!!

Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...