Перейти к содержанию

Щенки д/ш таксы от рабочих родителей


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаются черно-подпалые щенки суки д/ш таксы 2 мес.от молодой охотничьей суки (Чемп.России,ч.Брайт-ч.Рина) ТулООиР ( ВПКОС 4940/12 тд, 2пл.кл)владелец Горбонос и кобеля от рабочих собак из Екатеринбурга (Динамо)(ВПКОС 4902/09 тд, элита). У щенка справка о происхождении охотничьей собаки (ТулООиР) и метрика РКФ, детская прививка Нобивак. Могу выслать доки родителей - охот книжки.89169542111. Марина

post-10448-0-05821800-1375354945_thumb.jpg

post-10448-0-03824900-1375354972_thumb.jpg

post-10448-0-23156200-1375355032_thumb.jpg

post-10448-0-22907300-1375355050_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите пожалуйста фото мамы и папы и с охот.Куплю дорого. Дам 50-80 за щенка, если увижу фото с охот и дипломы. Я знаю что такое такса...С Уважениеми.

Изменено пользователем Павел Иванчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука живет у охотника (Горбонос Юрий Васильевич 89035222685) с большим стажем, ему незачем выкладывать фотки с охоты, он не того поколения которое хвалится в интернете, но у него в доме сохнут выделанные шкурки лисы. Позвоните, поговорите за охоту, я думаю охотник охотника поймет. Кобель живет в Москве, участвует в состязаниях, в выходные в Авангарде будет многоборье на ЧК НКПТ ( 8, кс, вольерн. барсук, отношение к выстрела по немецким правилам) - мы участвуем, приезжайте посмотрите вживую на папу щенков. Фотографии есть на сайте www.vivatgami.ru и его помёты на буквы З и Ф и фото его сына Викинга от МООиРовской вязки с Золушкой (Дмитрия Гладкова, кстати у него есть сука 6 месячная на продажу тоже от нашего сына). На буквы Р и Э помёты от Викинга. Пометы З и Р работают, с кем занимаются. У Гладкова два помета он с ними охотится и Венда ставит на состязания и испытания. Я думаю ответила, а завышенная цена меня не интересует, мне нужно чтобы собака работала и ее любили и с ней занимались. Мой кобель без бонитировочных баллов обойдется у него много потомков, а у суки первая вязка и для ее хозяина-охотника они важны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас понял.Мне нужен щенок от рабочих родителлей.Вопросов болше нет. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из помета осталась последняя "нерабочая" девочка с черными отметками на лапках. Другая вытянула вой счастливый охотничий билет.Прикладываю фото мамы, ее нет ни на каком сайте (ссылка которую я привела на сайт питомника ведет Е.Година - секция такс "Динамо") и справку о происхождении охотничьей собаки для тех кто знает рабочие линии такс и кому интересны эти линии для развития рабочих кровей д/ш такс.

post-10448-0-95885200-1375434686_thumb.jpg

post-10448-0-86116800-1375434729_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще фотки мамы в хозяйском огороде...

post-10448-0-02406800-1375435459_thumb.jpg

post-10448-0-99280200-1375435471_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Предлагаются для резервирования щенки д/ш таксы от рабочих родителей.

Щенки родились 27 февраля, 3 суки и 2 кобеля, черноподпалые.

Родители: Отец - Неутомимый Охотник Зверобой ВПКОС 4918/11тд, охотится, в возрасте 3-4 лет участвовал в охотничьих состязаниях, работал разменами, фото и данные охоткнижки прилагаю. Раньше не вязали.

Мать - ч. Тейла ( от Чемпиона Всероссийки 2012 ч.Брайта Х ч. Рина) ВПКОС 4818/11тд. Участвует в различных состязаниях, имеет САСИТ, САСТ, состязательные дипломы по лисе-8 I,4-II, много I в пешке, II кс, II у, III вб, III каб/пара, работает разменами или хваткой. Имеет классных потомков, которые охотятся и участвуют в испытаниях/состязаниях.

В продолжении дискуссии от 13 года, мать - ч. Тейла  однопометница ч.Терри, "нерабочий" щенок которой уехал во Францию к егерю, который с ней охотится и выставляет на различные европейские сорстязания. На сегодняшний день это самая титулованная д/ш такса в Европе, записана в Селекционную книгу охот собак Франции, имеет титулы Интерчемпиона по рабочим качествам, чемпиона Германии и Австрии по рабочим качествам, 3ХСАСИТ, из них два по европейскому охотничьему комплексу, включая естественную нору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...