Перейти к содержанию

трещина на цевье


volodya-44
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

пошла трещина на цевие иж-43 от курка до замка. кто нибудь знает как устранить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошла трещина на цевие иж-43 от курка до замка. кто нибудь знает как устранить?

У друга 43 под утилизацию. Можете махнуться цевьем, все равно сдавать Изменено пользователем Шарапов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего открутилось крепление приклада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У друга 43 под утилизацию. Можете махнуться цевьем, все равно сдавать

а у друга ружье старой модели? а то новые не подходят. и как с ним связаться? спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Телефон в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А большая трещина,фото сделайте.Я свою ложу,клеем ПВА склеил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как устранить?

Эпоксидка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпоксидка.

Эпоксидка в данном случае не поможет, уже пробовал клеить цивьё на иж-27, разваливается после первых выстрелов.Рекомендовал бы замену на новую или БУ в нормальном состоянии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошла трещина на цевие иж-43 от курка до замка. кто нибудь знает как устранить?

Только в магазин, я тоже сталкивался с такой проблемой, Добивал прикладом, от СВД. Потом в ЛРО с чеком.Иначе статья и лишение по статье 223 УК РФ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в магазин, я тоже сталкивался с такой проблемой, Добивал прикладом, от СВД. Потом в ЛРО с чеком.Иначе статья и лишение по статье 223 УК РФ

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

Сергей доброе утро! Че смеешься?Сказал то, что знаю. Оружие, даже цивьё или приклад по закону переделывать не положено!!! За это статья! А Вы ему ща насоветуете. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в магазин, я тоже сталкивался с такой проблемой, Добивал прикладом, от СВД. Потом в ЛРО с чеком.

Иначе статья и лишение по статье 223 УК РФ

А как же без ксерокопии лицензии магазина на право торговли прикладами и цевьями оружия, приняли? Лоханулись в ЛРО,джон вокер как минимум уплылИзображениеhttp://www.dmazay.ru/index.php?productID=5589 и весь пакет документов дадутИзображение Изменено пользователем Hakas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же без ксерокопии лицензии магазина на право торговли прикладами и цевьями оружия, приняли? Лоханулись в ЛРО,джон вокер как минимум уплылИзображение

Юрий , Вы знаете, мне по ХУ*

Пусть Владимир законы почитает.223,222 и тд. Ну эт я так. $)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, улыбнул :D Кто обжегся на молоке, то на воду дует :lol: :lol: :lol: Хотя эти при желании докапаться и до столба легко могут, такая уж у них профессиональная деформация. Если отношения в своем ЛРО хорошие, то можно к ним обратиться, утилизация железа через них проходит, так что может повезет и помогут поменять.А так рукава засучив можно порукоделить, клеев сейчас на рынке пруд пруди. Я бы попробовал стяжки, эпоксидку и стеклоткань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, улыбнул :D Кто обжегся на молоке, то на воду дует :lol: :lol: :lol: Хотя эти при желании докапаться и до столба легко могут, такая уж у них профессиональная деформация. Если отношения в своем ЛРО хорошие, то можно к ним обратиться, утилизация железа через них проходит, так что может повезет и помогут поменять.А так рукава засучив можно порукоделить, клеев сейчас на рынке пруд пруди. Я бы попробовал стяжки, эпоксидку и стеклоткань.

Павел привет.Зачем мне врать? Законы знаю лучше чем Вы. Это моя проффессия., Ну этя так.Владимира накажут по 223.Он ЛРО не пройдет, и учаскового... Пусть попробует.. Взятки ща не катят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо опловолоконные мушки на штатные обратно менять срочно. кабы переделку ружья не впаяли. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел привет.Зачем мне врать? Законы знаю лучше чем Вы. Это моя проффессия., Ну этя так.Владимира накажут по 223.Он ЛРО не пройдет, и учаскового... Пусть попробует.. Взятки ща не катят.

Привет, Паш!Так у нас на форуме полно уголовников получается, кто то мушки уже озвученные ставит, кто то ложи меняет, а кто то и вообще в пленку стволы закатывает... Надо посмотреть правоприменительную практику по этим статьям, но надеюсь до такого маразма не доходит.Я вот антабки на спортинг недавно колхозил. Все, преступник?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел привет.

Зачем мне врать? Законы знаю лучше чем Вы. Это моя проффессия., Ну этя так.

Владимира накажут по 223.

Он ЛРО не пройдет, и учаскового... Пусть попробует.. Взятки ща не катят.

http://studentu-vuza.ru/ugolovnoe-pravo/lektsii/nezakonnyiy-oborot-oruzhiya-boepripasov-vzryivchatyih-veschestv-i-vzryivnyih-ustroystv.html Читай пока не переатестовали. И это называются не взятки а знания в бутылке раз в голове хранить не умеешьИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины.Такие вы смешные, как маленькие дети.Законы внимательнее читайте. :DC уважением. Иванчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даватйе пиписками мерится будем?Спорим я круче?Спорить не хочется. , я знаю, что Вы проиграете.У Вас лишнх 500.000 нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините. темой ошибся.СУважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даватйе пиписками мерится будем?Спорим я круче?Спорить не хочется. , я знаю, что Вы проиграете.У Вас лишнх 500.000 нет?

))))))))))) Вы бы для начала внимательно прочли ст. 223, а затем ФЗ об оружии часть 1, там написано, что является основными частями огнестрельного оружия, потом и померится можно чем нибудь и с кем нибудь. От таких знатоков закона (как Вы сами себя назвали) у простых людей голова кругом идет, бредятину несете. Если не знаете чем помочь человеку не забивайте ему голову ерундой. Извините если грубо написал, ничего личного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А большая трещина,фото сделайте.Я свою ложу,клеем ПВА склеил.

клей пва обычный,или для дерева специальный?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клей пва обычный,или для дерева специальный?

Обычный клей.Снял с ложи железо,потом плоской тонкой отвёрткой чуть разжал трещену(без фанатизма),пролил клеем,стянул матерчатой изолентой и стянул по верх неё проволкой.Положил на батарею и через 2 дня всё снял.подчистил и установил УСМ.В ЛРО никаких проблем не было.щель не видно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для дерева специальный?

Для дерева специальный клей есть- казеиновый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...