Перейти к содержанию

Найден ирладский сеттер на калужском ш.


Чук
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Изображение

найден вблизи д. Красное (Калужское ш.) клеймо буду завтра смотреть. Никто не терял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака ргм овская... как хозяина найти?2 цыфры читабельны, 2 нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заедьте в ветклинику, сканером пусть проверят, может чип есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите на форуме Гленкара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеттер дома, я седня объявы написала поехала клеить, на первой моей остановке зашла в студию ландшафтрого дизайна (она за 500 метров раньше где был найден сеттер), захожу говорю, собаку нашла сеттера, никто не ищет? и представляете... девушка говорит - так это наш наверно, говорю - а он Вам вообще нужен? Вы его искали? объехал говорит папа весь район не нашел, а собака его жены (девушки мама), та в отпуск укатила с мужем оставила.Собака видимо грома испугался и сбежал. Спросила - чего зубы не лечите? там вместо зубов одно гнилье и опухоль седня прорвала... кровь с гноем или чем то течет.. говорит - ну жена поведет ... а жетона чо нет? ну сделаем.... а внучок по дороге в машине едет и говорит - дедуля... а зачем нам вообще Бекар? дедуля отвечает - как же! мы же к нему привыкли, мы его любим.... да подумала я, каждый любит по своему.Собака у них как 5 лет, им его перепристроила какая то крутая баба которой другая дочка делала массаж, тогда ему было 5 лет что ли, предлог был - у ребенка аллергия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеттер дома, я седня объявы написала поехала клеить, на первой моей остановке зашла в студию ландшафтрого дизайна (она за 500 метров раньше где был найден сеттер), захожу говорю, собаку нашла сеттера, никто не ищет? и представляете... девушка говорит - так это наш наверно, говорю - а он Вам вообще нужен? Вы его искали? объехал говорит папа весь район не нашел, а собака его жены (девушки мама), та в отпуск укатила с мужем оставила.Собака видимо грома испугался и сбежал. Спросила - чего зубы не лечите? там вместо зубов одно гнилье и опухоль седня прорвала... кровь с гноем или чем то течет.. говорит - ну жена поведет ... а жетона чо нет? ну сделаем.... а внучок по дороге в машине едет и говорит - дедуля... а зачем нам вообще Бекар? дедуля отвечает - как же! мы же к нему привыкли, мы его любим.... да подумала я, каждый любит по своему.Собака у них как 5 лет, им его перепристроила какая то крутая баба которой другая дочка делала массаж, тогда ему было 5 лет что ли, предлог был - у ребенка аллергия.

Жаль собаку.дествительно кому что на роду написано.извините за флуд.просто жаль :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль собаку.дествительно кому что на роду написано.извините за флуд.просто жаль :(

да не расстраивайтесь, родится Бекар Батлер (так его зовут и ему 10 лет, седня заводчица сказала) в следующей жизни той терьером у Пэрис Хилтон или у Вовы Путина лабрадором
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в следующей жизни той терьером у Пэрис Хилтон или у Вовы Путина лабрадором

да тоже судьба не сахар с такими хозяевами... Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...