Перейти к содержанию

Оплата членских взносов


Вопрос
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я согласен ежегодно платить членский взнос,но почемуя должен платить ещё и за отработку, хотя охот билет мненужен,но только как "корочка".Я не согласен с такой ОБЯЗАЛОВКОЙ!!!p.s. со мной согласяться многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен ежегодно платить членский взнос,но почемуя должен платить ещё и за отработку, хотя охот билет мненужен,но только как "корочка".Я не согласен с такой ОБЯЗАЛОВКОЙ!!!p.s. со мной согласяться многие.

В соответствии с Уставом МСОО "МООиР" трудоучастие является неотъемлемой частью обязанности члена общества (ст.3.1 Устава МСОО "МООиР"). Оно может быть в виде отработки норм трудоучастия на мероприятиях МСОО "МООиР" или уплаты целевого взноса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите взносы за 2008 год как принимают?ЮЖНЫЙ ОКРУГ , ул. Нагатинская, д. 30 ст. м «Коломенская»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен ежегодно платить членский взнос,но почемуя должен платить ещё и за отработку, хотя охот билет мненужен,но только как "корочка".Я не согласен с такой ОБЯЗАЛОВКОЙ!!!p.s. со мной согласяться многие.

Привет всем!Уважаемый вопрос-закажите себе "корочку" на переходе в метро у дельцов. И вообще платить не надо будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите взносы за 2008 год как принимают?ЮЖНЫЙ ОКРУГ , ул. Нагатинская, д. 30 ст. м «Коломенская»

Позвоните в Ваше отделение и там подскажутЮЖНЫЙ ОКРУГ 115487, г. Москва, ул. Нагатинская, д. 30 Проезд: ст. м «Коломенская». Председатель ЕРИХОВ Юрий Николаевич , член правления МСОО «МООиР» т 118-06-92 Главный бухгалтер КРАВЧУК Наталья Николаевна т 118-04-92 ф.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...