Перейти к содержанию

На рябчика одним днём.


ypashkoff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, посоветуйте пожалуйста!Задача такова: на рябчика, одним днём, рано утром приехать и вечером восвояси. Желательно, не далее 60-70 км от МКАД. Ну, а если там еще и грибочки произрастают, так вообще - шик))! Заранее благодарю, всем поля (с собачками или без).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, посоветуйте пожалуйста!Задача такова: на рябчика, одним днём, рано утром приехать и вечером восвояси. Желательно, не далее 60-70 км от МКАД. Ну, а если там еще и грибочки произрастают, так вообще - шик))! Заранее благодарю, всем поля (с собачками или без).

По восточному направлению и с таким расстоянием от МКАДа только Гжелка, без вариантов. Есть еще места, но так просто наскоком не получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чуть конретнее можно? Название охотхозяйства, и все такое? Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чуть конретнее можно? Название охотхозяйства, и все такое? Спасибо заранее.

Про О/Х Гжелка здесь спроси - http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=5439&st=0&p=54034&hl=гжелка&fromsearch=1entry54034Те, кто там бывает, предметнее расскажут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чуть конретнее можно? Название охотхозяйства, и все такое? Спасибо заранее.

Гжелка - ОХ расположенное восточнее г. Железнодорожный и до малой бетонки между Горьковским направлением ж/д и Егорьевским ш.По всем вопросам связанным с охотой лучше всего обращаться к Сергею охотоведую тел. 8 916 1948659
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гжелка - ОХ расположенное восточнее г. Железнодорожный и до малой бетонки между Горьковским направлением ж/д и Егорьевским ш.По всем вопросам связанным с охотой лучше всего обращаться к Сергею охотоведую тел. 8 916 1948659

Антон, спасибо большое. Звонил. Разговаривал. Этот Сергей сказал, что на боровую не выписывают и таких охот у него нет... Вот как хочешь, так и понимай его...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, спасибо большое. Звонил. Разговаривал. Этот Сергей сказал, что на боровую не выписывают и таких охот у него нет... Вот как хочешь, так и понимай его...

Странно... Знаю раньше вроде только в определнных кварталах леса было такое. Может теперь и во всем хозяйстве не открывают боровую. Они ж часники! Захотели так, захотели сяк...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если денег не жалко позвони в дубненское охотхозяйство там дорого но есть все.Это за сергиевом посадом далее на Углич км 40 Одним днем управишься. Ссылку можно на яндексе найти.Только рябчик в сентябре :)Правда откроют с 5 августа.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если денег не жалко позвони в дубненское охотхозяйство там дорого но есть все.Это за сергиевом посадом далее на Углич км 40 Одним днем управишься. Ссылку можно на яндексе найти.Только рябчик в сентябре :)Правда откроют с 5 августа.

Как раз дача в той стороне. Дороговато, но позвонить можно. За спрос не бьют в нос)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N 56 13' 44"E 038 31' 39"УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз дача в той стороне. Дороговато, но позвонить можно. За спрос не бьют в нос)

Даже и не думай.Лудше в заболотское О/Х.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Заболотское что то много негатива в комментах пишут. Поглядел цены конечно гм.... 2000 отдай за 1 день с обслугой. не.. чет не хочеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Заболотское что то много негатива в комментах пишут. Поглядел цены конечно гм.... 2000 отдай за 1 день с обслугой. не.. чет не хочеться.

я рядом живу.и после того как дубненские оборзели.стал охотить в заболотском.никогда с обслугой не охотил,только сам.И цены ниже чем в Дуб.,и начальство с егерями одекватные люди,и птицы больше и места красивее.(не реклама)А в дуб.обслуга обязательна.Да и рябчика я там очень редко встречал. Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не думай.Лудше в заболотское О/Х.

Сереж, с начальником их разговаривал еще вчера. Говорит, сроки открытия для безпсовых пока не известны, посоветовал набрать в понедельник. У них собрание по этому поводу намеревается быть. В понедельник ответит на все вопросы. Заболотские крутые, конечно. Повнимательнее вчера после работы сайт Дубненского хоз-ва полистал и волосы стали шевелиться...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у самого дача в тех краях (Торгашино), на валюшу хожу в заболотских угодьях, цены устраивают. Про дубнеское тоже наслышан по поводу цен, а вот тогда вопрос, если Дубненское хоз-во входит в МООиР, можно ли путевку в угодья обслуживающие Дуб. хоз-ом взять в москве в своем районном МООиРе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рядом живу.

Сорри за ОФФ,Сергей, а не подскажешь хотя бы направления, где с собакой по луговой дичи походить, за два года хождения по близлежащим полям - найдено только два коростыля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у самого дача в тех краях (Торгашино), на валюшу хожу в заболотских угодьях, цены устраивают. Про дубнеское тоже наслышан по поводу цен, а вот тогда вопрос, если Дубненское хоз-во входит в МООиР, можно ли путевку в угодья обслуживающие Дуб. хоз-ом взять в москве в своем районном МООиРе ?

Про дубнеское тоже наслышан по поводу цен, а вот тогда вопрос, если Дубненское хоз-во входит в МООиР, можно ли путевку в угодья обслуживающие Дуб. хоз-ом взять в москве в своем районном МООиРе ?

Дубненское в МООир не входит.Часная лавочка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за ОФФ,Сергей, а не подскажешь хотя бы направления, где с собакой по луговой дичи походить, за два года хождения по близлежащим полям - найдено только два коростыля.

Я с легавыми не охотил,только в планах завести,но не плохие поля в районе р.Дубны,в направлении от д.Селково в сторону д.константиново.р.дубна-граница Заболотского и дубненского.В р-не д.Ваулино не плохие места.раньше там рыбачил и наслождался дергачами.да вообще по инету много не покажешь,вот в оочую показать,чтоб все показать.с егерями познакомить. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубненское в МООир не входит.Часная лавочка.

а это не оно ?http://www.mooir.ru/ohrib/ ООО охотничье рыболовное хозяйство «Дубненское» МООиР141340, МО, Сергиево-Посадский р-он, п. КонстантиновоПроезд: с Ярославского вокзала до ст."Сергиев Посад", далее авт.до КонстантиновоВремя работы: пн-пт с 9 до 18ч.Директор ОРЛОВ Андрей Гариевич (496) 546-20-95Главный бухгалтер САРАНЦЕВА Наталья Ивановна (496) 546-20-95Охотовед СПИРИДОНОВ Сергей Николаевич (496) 546-20-95
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это не оно ?http://www.mooir.ru/ohrib/ ООО охотничье рыболовное хозяйство «Дубненское» МООиР141340, МО, Сергиево-Посадский р-он, п. КонстантиновоПроезд: с Ярославского вокзала до ст."Сергиев Посад", далее авт.до КонстантиновоВремя работы: пн-пт с 9 до 18ч.Директор ОРЛОВ Андрей Гариевич (496) 546-20-95Главный бухгалтер САРАНЦЕВА Наталья Ивановна (496) 546-20-95Охотовед СПИРИДОНОВ Сергей Николаевич (496) 546-20-95

типо оно,НО......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вообще по инету много не покажешь,вот в оочую показать,чтоб все показать.с егерями познакомить. :)

у меня пёс сейчас в натаске, недельки через две забирать буду, тогда и свистну.зы. но я охотник выходного дня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание рябчика посвистеть, то звоните или подскажу где или составлю компанию. Только самые злачные места не выдам. Охота в Истринском районе. Есть злачное место, но оно у вояк (могу сдать). 8-905-пять18 - четыре 4-86

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание рябчика посвистеть, то звоните или подскажу где или составлю компанию. Только самые злачные места не выдам. Охота в Истринском районе. Есть злачное место, но оно у вояк (могу сдать). 8-905-пять18 - четыре 4-86

Есть злачное место, но оно у вояк (могу сдать)

типа:я не марат казей,молчать не буду.у меня сердце больное. :D :D :D Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 150 км это всё одним днём. Охота индивидуальная. К 8-ми приехал, часа в 4 дня уехал. Насвистишься вдоволь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 150 км это всё одним днём. Охота индивидуальная. К 8-ми приехал, часа в 4 дня уехал. Насвистишься вдоволь.

К 8 утра и не надо!А вот после 10 утра в окурат.Мест не особо много в сергиевом посаде но есть!А одним днем вполне можно на рябчика сходить. Это не на утку когда затемно а вечерку даже до ночи! Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...