Перейти к содержанию

Какой эхолот нужен для рыбалки???


Dimon1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!А дело все в том, что этим летом я начал фонатеть от рыбалки Щуки, Окуня на "кружки" на стоячих и малоподвижных водоемах.И столкнулся вот с какими проблемами:1. Когда Щука утягивает кружок, то обязательно затягивает под корягу (опыт есть, уже 15 снастей оторвал)2. Не зная водоема, очень трудно ориентироватся в части глубины, рельефа и загаженности дна. Исходя из вышеизложенного, для себя решил, что необходимо прикупить эхолот.Бюджет порядка 10000 десяти т.р.Если есть бывалые, прошу помогите с выбором пожалуйста!За ранее СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время тоже озадачился этим вопросом. выбирал подарок другу. в общем по отзывам и тестам взял либо Lowrance Mark-5x Pro либо Lowrance Mark-5x ( к сожалению не помню много времени прошло. в общем брал двух лучевой и чтоб была хорошая глубина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня где то лежит PiranhaMAX, модель не помню (черно-белый)... брал лет 5 назад... использовал 1 раз... могу за символические деньги расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня где то лежит PiranhaMAX, модель не помню (черно-белый)... брал лет 5 назад... использовал 1 раз... могу за символические деньги расстаться.

А почему один раз, что-то не устроило?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему один раз, что-то не устроило?

Стал охотником... времени на рыбалку нет совсем... как говорится - "кто охотится и удит - ни хрена не добудет" Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис извени, но малость поправлю. Каждый охотник рыбак, но некаждый рыбак охотник. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я себе пару месяцев назад прикупил вот такой аппарат Эхолот Humminbird 561x, выходил уже несколько раз на воду. Если честно давно мечтал. В принципе доволен своим приобретением, нормальные характеристики, функций достаточно, а главное цена устроила. Сразу дело как по маслу пошло B) .

Изменено пользователем Кузбасс
Убрал рекламную ссылку на сторонний ресурс. Халявным переходам - бой! Умные. блин...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я себе этим летом взял вот такой аппарат Эхолот Lowrance Mark-5x - отличный вариант!светит дно -самое важное, показывает ямки и неровности, ну и глубину. А что там рыбу показывает -это фуфло, ну или что-то мешает танцору:)В общем речку просветил и дно изучил. Теперь понял что нужна надувная лодочка:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, а вы что хотите увидеть на нем? Нарисованную корягу?))))) и щуке поверьте пофиг, если в водоеме есть коряга все равно намотает! В свое время года три кружки ставил, иной раз находил их за 1,5 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...