Перейти к содержанию

переходим на пневматику


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как вам это ? Опустили гладкоствол по полной http://www.youtube.com/watch?v=oNZXbn3C28A&feature=c4-overview&playnext=1&list=TL-6nj7Lws3Jc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам это ? Опустили гладкоствол по полной http://www.youtube.com/watch?v=oNZXbn3C28A&feature=c4-overview&playnext=1&list=TL-6nj7Lws3Jc

такого цирка я еще не видел :lol: Да , реклама понятно,но не да такой же степени ,что бить в землю за 10 метров до мишени да еще и с упора. Жесть. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдган знаю... пользовался... но замена гладкому - бред... вес пули и стрельба дробью влет - вот основные плюсы в гладком... а пневму можно сравнивать только с мелкашкой... и в этом случае я за пневмуИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

извеняйте ребята но я за то чтоб на охоту с ружьём ходить а не с пневматикой всё таки это охота, а что браконьеры воспользуются этим то это точно, чотко бесшумно то что надо для того того что тебя не заметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого цирка я еще не видел :lol: Да , реклама понятно,но не да такой же степени ,что бить в землю за 10 метров до мишени да еще и с упора. Жесть. :D

Никакое ружье они не опустили. Просто ребята деньги зарабатывают!С иж-43 немало кабанов и лосей полегло. А если чел с такой дистанции не попадает и говорит ружье плохое ;) Да еще так мажет ?!А в банку с 10 метров легко то это ряженный охотник и не более.Не хочу матом сказать .Что они рекламировали то с ним хорошо на ВДНХ уток гонять сидячих или на яузе например.Больше из него ни в белку ни в ласку или куницу они не попадут!Удачных продаж этим двум менеджерам .В охоте на хомяков оно всамый раз в школе юнатов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы парни ножи представляли, в сравнении с гладким, было бы интересней. "6 кадров"!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик доказал что:1. Сайга-гавно2. Пусть так же весело постреляют из пневматики по летящей утке3. 50 метров для гладкого тройкой - это очень хорошо, утка больше дна банки и попадёт явно ни одна дробина и смысл стрелять на 50 метров?4. специально целились ниже чтоб не попасть5. Характеристики не преведены для российского закона об оружии - ну так и соревновались бы с мелкашкой, а ещё лучше с "Тигром":D 6. Реклама двигатель торговли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

((( не корректное сравнение((( :lol: можно утку и из варминта бить на большее расстояние, а можно и из пушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик доказал что:1. Сайга-гавно

Кому они это доказали? При желании из любого ружья можно выстрелить так, что вывод будет сделан аналогичный. Так что фигня это все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам стреляю из пневматики Crosman 1200 кал. 4,5 на даче, в межсезонье. Получаю ОГРОМНОЕ удовольствие. Точное, и для пневматики - мощное ружьё. С 40 метров стоящий на ребре рубль, выбивает 10 из 10 выстрелов. 10мм вагонка с этого же расстояния - навылет! Но, что бы использовать эти достижения на охоте, надо уток или им подобных, приматывать скотчем к корягам, веткам и кочкам B) В статике - вопросов нет, контрольный в голову навылет, без проблем. Но если цель движется, а не дай Бог ещё и порхает... Забудьте!!! P.S. Не стал бы так резко высказываться про Сайгу. Быть может, Сайга не самое удачный дробовик... Но вот пулей, у меня к примеру, на 50 метров все пули ложаться в круг 10 см. Да и прошлой зимой добыто достаточно вкусных копыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена у этого пневмата, такая, что можно 2-3 мелкашки импортных взять, ну а если тозов, то десяток, с которых результат будет не хуже, а останавливающего действие намного сильнее с учетом разнообразия патронов для мелкашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы пневматика и вправду была бы такой как все ее расхваливают, то армия уже давнобы променяла порох на нее...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая воздушка - хорошее, резкое ружьё на 30-40 м. Но для неподвижных, жестяно-бумажных целей. Для тренировок и дачного отдыха, что надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо ребята отдохнули.И все.Судя по разговорам-не охотники.Переход-громко сказано,если только в карьере банки стрелять.В реальной охот жизни-как тренировочное (с натяжкой)на замену пулевой стрельбе.Рябов гонять,экономя на патроне.правда сначала 80000р деревянных на покупку ружбая и амуниции.И традиции нет.У нас традиция-АКМ,нам другое не надь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...