Перейти к содержанию

Объявления в разделе Коммерческая охота


Rodion
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю администрации форума ввести правило аналогичное действующему на Питерханте.В темах раздела "Коммерческая охота" высказываются только те, кто воспользовался этим предложением.Причины думаю объяснять не нужно, достаточно посмотреть последние темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю администрации форума ввести правило аналогичное действующему на Питерханте.В темах раздела "Коммерческая охота" высказываются только те, кто воспользовался этим предложением.Причины думаю объяснять не нужно, достаточно посмотреть последние темы...

+1... на одно предложение - 20 постов с "дорогонах"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это получается кто то должен первый ткнуться мордой в грязь, а потом рассказать об этом, какую он промашку вляпался? И клоны и подельники топик стартера начнут создавать видимость позитива? Форум на то и создан , что бы каждый мог высказать свою точку зрения по любому вопросу, нравится это кому то или нет . ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю администрации форума ввести правило аналогичное действующему на Питерханте.В темах раздела "Коммерческая охота" высказываются только те, кто воспользовался этим предложением.Причины думаю объяснять не нужно, достаточно посмотреть последние темы...

Родион, это как?Т.е. кто участвовал в охоте то и переписывается в теме?Так они вместе и на охоте наговорились. Смысл устраивать междусобойчики?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родион,по большому счёту всё о чём ты говоришь - упущение модераторов :) В правилах раздела есть такой пункт:

Запрещено обсуждение приглашений в теме (для этого есть другие разделы), в теме только вопросы по существу приглашения или отзывы людей воспользовавшихся данным приглашением.

Поэтому призываю коллег-охотников к соблюдению данного правила,дабы не попадать под меры репрессивного характера со стороны модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...В темах раздела "Коммерческая охота" высказываются только те, кто воспользовался этим предложением.Причины думаю объяснять не нужно, достаточно посмотреть последние темы...

А как быть, если тот, кто уже пользовался услугами того, кто выложил предложение в это самом разделе, писАть отзыв не желает, более того, не считает нужным даже регистрироваться на форуме, но информации, которую он предоставляет можно доверять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это получается кто то должен первый ткнуться мордой в грязь, а потом рассказать об этом, какую он промашку вляпался? И клоны и подельники топик стартера начнут создавать видимость позитива? Форум на то и создан , что бы каждый мог высказать свою точку зрения по любому вопросу, нравится это кому то или нет . ИМХО

Всё правильно, а то что получается.... если выставляют на продажу б/у оружие по цене нового или приглашают на рыбалку на нижнюю Волгу по цене 2-х Турций ultra All inclusive в Кемере, то что уже, и сказать человеку, что он с головой не дружит, нельзя? На то он и форум, а то скатимся до уровня нашего недоделанного сраного государства, где всё построено на покрывательстве, взятках и вранье. Очень не хотелось бы. То же самое касается и коммерческих предложений на охоту, каждый имеет право высказать своё мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое касается и коммерческих предложений на охоту, каждый имеет право высказать своё мнение.

Тогда любое предложение обрастёт 10-ти страничным флудом,руганью и восклицаниями - "дорогонах","далеконах","знаю место где дешевленах - но никому не скажунах".На моей памяти, ни один из авторов подобных высказываний никогда не предложил форумчанам реальную альтернативу критикуемых им предложений.По моему мнению,высказываться по поводу тех или иных коммерческих приглашений следует если ты :а) собираешся воспользоваться приглашением и предварительно уточняешь детали.б) побывал на месте лично, или там побывали твои знакомые и имеется положительная/отрицательная информация.в) до глубины души возмущён ценообразованием приглашающей стороны,так как знаешь и готов в специально созданной тобой альтернативной теме поделиться с форумчанами реальными контактами людей(телефон,адрес) которые предоставляют те же услуги,в том же районе абсолютно бесплатно или за меньшие деньги. Всё остальное - как правило голословная болталогия, домыслы и умозаключения опирающиеся на личные финансовые возможности и имеющие нулевую ценность по информативности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял из-за чего весь сыр-бор. Про Тверскую область,пардон за некоторую неосведомленность, но редко в теме с коммерческими предложениями бываю. Было бы оно действительно стоящее, то и никто бы ерунды не писал, там все комменты не от зеленых пацанов, кто вчера в руки ружье взял. Моё мнение, что вся эта тема под собой серьезных оснований не имеет и обсуждать особо нечего. Можно сделать проше - никому ничего не комментировать, а просто выставлять рейтинг, после -10 тема автоматически сносится, потому что дальше смысла нет, никто не воспользуется. Сейчас слишком много хитрожопого народа появилось, которые не прочь немного деньжат на халаву срубить. А по большому счету мне всё равно, модеры, сами решайте с общей массой тех, кто подобными предложениями пользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...По моему мнению,высказываться по поводу тех или иных коммерческих приглашений следует если ты :а) собираешся воспользоваться приглашением и предварительно уточняешь детали.б) побывал на месте лично, или там побывали твои знакомые и имеется положительная/отрицательная информация.в) до глубины души возмущён ценообразованием приглашающей стороны,так как знаешь и готов в специально созданной тобой альтернативной теме поделиться с форумчанами реальными контактами людей(телефон,адрес) которые предоставляют те же услуги,в том же районе абсолютно бесплатно или за меньшие деньги. Всё остальное - как правило голословная болталогия, домыслы и умозаключения опирающиеся на личные финансовые возможности и имеющие нулевую ценность по информативности.

Весьма разумные замечания. Думаю, что ни один здравомыслящий человек не будет против, если все посты, не удовлетворяющие данным требованиям, в коммерческих предложениях будут попросту удалены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть определенные правила подачи коммерческих предложений. Давайте тогда этому правилу и придерживаться а не давать возможностьПревратить форум кто круче цену назовет.В Тверской теме разве было все подано правильно?Форум это темы для обсуждения а не диалог купи продай!Кто согласен с ценами пусть едет!А кто нет ?Форум согласных хотите сделать? Удобно ;)Вот и еду в Ивановскую не с нашего золотого форума а хантера!И еще а какие мне средства считать как не свои?Вы сами посмотрите какие золотые охоты тут проводят комерсанты :angry:

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...