Jump to content

Грязезащитные чехлы на авто

Share

Recommended Posts

Спасибо! И мы подождем! :)

• 1 month later...

тишина?

К сожалению пока тишина.С их объяснений, в связи с изменением таможенного законодательства сейчас проблема с ввозом в страну тканей. Та что есть дерьмового качества, а той которая нужна нет в наличии. Есть в наличии ткань серо-коричнево-зеленый камуфляж, но во всех заказах указывали черно-серо-белый. Говорят что обещают к марту наладить поставки, а пока ничем порадовать не могу.

К сожалению пока тишина.С их объяснений, в связи с изменением таможенного законодательства сейчас проблема с ввозом в страну тканей. Та что есть дерьмового качества, а той которая нужна нет в наличии. Есть в наличии ткань серо-коричнево-зеленый камуфляж, но во всех заказах указывали черно-серо-белый. Говорят что обещают к марту наладить поставки, а пока ничем порадовать не могу.

может хрен с ним, с цветом?если серо-коричнево -зеленый, когда сможем получить?

Ну если несколько комплектов наберется зеленых то попробую договориться что бы переправили сюда как будут готовы. А так я туда поеду в начале апреля.

Ну, что ж поделать.... Я, пожалуй, подожду черно-серо-белого цвета.

Хорошо. Как только будет какая нибудь информация я обязательно сообщу.

Тогда ждем ночку. Если наберете заказ на другой цвет, напишите.

Говтов рассмотреть заказ, на Pajero Sport 2013 сколько стоить будут? Какие сроки изготовления?Да и еще, могут ли товарищи из жесткого брезента или подобных материалов с нашивкой не промокаемой ткани сшить чехол в багажник, типа люльки для собак, которая бы открывалась со стороны двери.

• 2 months later...

Приобрету чехол на заднее сидение НИССАН-КАШКАЙ - цвет не имеет значения.

• 2 weeks later...

Уважаемые Господа и Дамы!

Мне наверное уже давно надо было об этом написать, но меня все "кормили" обещаниями что они решат все проблемы и выполнят все заказы.

В общем не вдаваясь в детали, малый бизнес не устоял. 

В конце прошлого года начались перебои с поставкой материалов в связи с изменившимися условиями растаможки товаров (как они мне объяснили) и шить было не из чего, а потом хозяин помещения которое они арендовали под мастерскую, закрыл её вместе со всем оборудованием. Ребята пробовали договорится что бы он им дал работать, а они ему с заработанных вернули бы долг, но тот уперся что либо они ему оплатят деньгами, либо он продаст их оборудование в счет уплаты долга.

В общем на данный момент мастерская не работает и когда (да и будут ли вообще выполнены) заказы я не знаю.

В связи с этим приношу свои извинения за невыполненные обещания и пока прекращаю принимать заявки.

Если что нибудь изменится, я отпишусь.

С Уважением,  Алексей (Primus-X). 

Ну вот, а как все хорошо начиналось.:(

Да может ещё и разберутся. Просто дальше молчать уже не прилично. Если поднимутся, я возобновлю тему.

Да может ещё и разберутся. Просто дальше молчать уже не прилично. Если поднимутся, я возобновлю тему.

Леша, ну как же я теперь без чехлов? :sorry:

Леша, ну как же я теперь без чехлов? :sorry:

Да самое обидное что я теперь тоже без чехлов - ушли во время кражи машины.

Мужики, ну я же их не шью! Ну не ко мне же претензии! 

Я чем мог, помогал ребятам встать на ноги, ведь дело то хорошее, и вещь хорошая, и им живые деньги. Я понимаю что это не тот объем и не столько заказов что бы процветать, но и в то же время реальные деньги. Там за аренду в месяц то надо было платить 12 т.руб всего, а это 6 комплектов. И по мне так просто не смогли (или не захотели) найти общий язык и решить проблему с хозяином помещения. Москвичей конечно не любят в провинции, но на мой взгляд, если бы моя работа становилась из-за таких проблем я бы уже давно нищим был бы тут.

Кстати, тут есть параллельная тема. Там правда они немножко другие (и на мой взгляд эти были на порядок лучше и функциональнее, во всяком случае мои мне нравились очень), но может кому позарез нужно, можно туда обратиться. За то там они мешком и на любое авто подходят без примерки.

Кстати, ребята сказали что часть чехлов они успели пошить из последних заказов. Буду там заберу, напишу какие, может кому и пригодятся ещё.

P.S. Игорь (kim1264)? прости, но не на твою точно :unknw:

Кстати, тут есть параллельная тема. Там правда они немножко другие (и на мой взгляд эти были на порядок лучше и функциональнее, во всяком случае мои мне нравились очень), но может кому позарез нужно, можно туда обратиться. За то там они мешком и на любое авто подходят без примерки.

Я там уже 2-й комплект заказываю... хорошие чехлы.

Кстати, ребята сказали что часть чехлов они успели пошить из последних заказов. Буду там заберу, напишу какие, может кому и пригодятся ещё.

P.S. Игорь (kim1264)? прости, но не на твою точно :unknw:

Про ШНИВУ узнайте плиз...

Кстати, ребята сказали что часть чехлов они успели пошить из последних заказов. Буду там заберу, напишу какие, может кому и пригодятся ещё. P.S. Игорь (kim1264)? прости, но не на твою точно :unknw:

Леша, да ладно не парся. Все понятно, без каких либо обид и притензий.:D