Jump to content

Грязезащитные чехлы на авто

Share

Recommended Posts

Псу понравилось, мне тоже ))Алексей СПАСИБО.

post-7878-0-35129900-1378656425_thumb.jpg

Пользуйтесь на здоровье!

hatsan

Gosha

Килла

Андрей-64

димон7.62

Чего молчите, пришли ваши чехлы.

Забрать можно в центре Москвы (м.Пушкинская, Маяковская) или вечером в г.Королев.

В любом случае звоните по телефону 8-916-165-8212, договоримся как передать.

Так же есть два свободных гамака для собак. Забрать можно сразу. Стоимость 2000руб. (чуть дороже заявленной стоимости в 1800руб потому что по опыту использования усиливают дно и стенки плотной вкладкой что бы было прочнее и удобнее. В связи с большими затратами на материал увеличили и цену, но и качество теперь посолиднее).

hatsan

Gosha

Килла

Андрей-64

димон7.62

Чего молчите, пришли ваши чехлы.

Забрать можно в центре Москвы (м.Пушкинская, Маяковская) или вечером в г.Королев.

Так же есть два свободных гамака для собак. Забрать можно сразу. Стоимость 2000руб. (чуть дороже заявленной стоимости в 1800руб потому что по опыту использования усиливают дно и стенки плотной вкладкой что бы было прочнее и удобнее. В связи с большими затратами на материал увеличили и цену, но и качество теперь посолиднее).

Привет, если подождет, то заберу в октябре, просто буду мотатся в МГУЛ, как раз рядом с тобой! Если не терпит, то надо что-то придумывать!

Да нет, не горит. Только с 12.10 я уеду на пару недель. Так что желательно бы числа до 10-го пересечься.

Да нет, не горит. Только с 12.10 я уеду на пару недель. Так что желательно бы числа до 10-го пересечься.

На этой неделе наверное не получится. Если только в выходные доехать. А в Москве до которого часа встретиться можно?

1379333646[/url]' post='141614'] На этой неделе наверное не получится. Если только в выходные доехать. А в Москве до которого часа встретиться можно?

Ну рабочий день до 6.00, но иногда я задерживаюсь и до поздна. В принципе всегда можно договориться и пересечься.

• 2 weeks later...

Андрей-64

димон7.62

Лежат уже давно ваши чехлы.

Edited by Primus-X

Лешь у Андрея есть тел в личке. Лучше позвонить ему может он не читает эту тему. Неделю назад с ним говорил и забыл про чехлы напомнить.

То же мысль. Хорошо.

Леши большое спасибо!!!!!Чехлы получил!!!

Пользуйся на здоровье! Остался только Димон7.62!

Леша, а ты про мой запрос по чехлам на сменные стволы забыл? :mellow:

Нет, Игорь, не забыл. 12-го поеду туда, очень надеюсь что привезу какой нибудь результат.

Леша сегодня одел чехлы супер....думаю и Дерику понравится....

Алексей, а мне можно чехольчики?Машинка - GreatWall Safe (он же Toyota 4-Runner).Цвет салона серый, поэтому, как на фотографиях на 1-й странице черно-серый камуфляж с кармашками на спинках передних сидений...Если что - мой тел. в профиле.Заранее благодарен! :rolleyes:

• 3 weeks later...

Алексей, а мне можно чехольчики?Машинка - GreatWall Safe (он же Toyota 4-Runner).Цвет салона серый, поэтому, как на фотографиях на 1-й странице черно-серый камуфляж с кармашками на спинках передних сидений...Если что - мой тел. в профиле.Заранее благодарен! :rolleyes:

Хорошо. Я закажу.

• 3 weeks later...

Эх, поздновато тему увидела. А можно мне тоже чехольчики заказать? Лада Калина хэтчбек. Серые. :rolleyes:

Эх, поздновато тему увидела. А можно мне тоже чехольчики заказать? Лада Калина хэтчбек. Серые. :rolleyes:

Да я вроде тему не закрывал. Можно. Только я поеду туда теперь уже после нового года. Ну если может будет оказия какая то получится и раньше. Заказывать?

Primus-X! Заказывать! Подожду! Спасибо!!!

1384270500[/url]' post='149185']Primus-X! Заказывать! Подожду! Спасибо!!!

Хорошо.

Леша, а ты про мой запрос по чехлам на сменные стволы забыл?

:mellow:

Игорь, забрал твои чехлы.

Ну что то даже не знаю что и сказать!!! Ну в общем мне казалось что я объяснял им совсем другое. В общем вот что получилось:

Изображение

Изображение

Изображение

Прошу комплект чехлов на Судзуки Джимми, синий камуфляж.

Прошу комплект чехлов на Судзуки Джимми, синий камуфляж.

Синий камуфляж!? Не было такого! Был или зелен-коричневый или серо-бело-черный, как на фото в начале темы. Синего не было и если честно я не видел ни разу в природеИзображение!