Перейти к содержанию

Грязезащитные чехлы на авто


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну по мне бы так слишком добротно и соответственно немного дороже обещанной цены получился. Они усилили и боковые стенки тоже и получилось что то типа бутерброда ткань - усиливающий материал - ткань. Мне кажется что достаточно было усилить только низ гамака, ну да это бы совет от собаководов услышать. У меня к сожалению нет собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас отдал гамак на заднее сиденье для собак. Ребята его, что бы собака не прорвала когтями, сделали с усиленной вставкой и открывающимися с обоих сторон боковинами на молниях. Вешается на ремнях на подголовники.

Изображение

Изображение

какая цена на гамак в итоге получилась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1800руб.

а заказать можно ?и сроки ? Изменено пользователем Savinoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказать можно. А сроки ....... Ну в двух словах я уже где то писал что если переправлять сюда срочно (ну несколько дней, может с неделю, на это уйдет) то это +250руб. за пересылку и + это надо забирать рано утром часов в 5-6 на юге Москвы или дождаться когда я привезу оттуда сам, тогда соответственно моя доставка бесплатная, но я буду там не раньше конца августа. Ну или может быть будет какая халявная оказия раньше, но этого не обещаю, потому что иной раз кто то из знакомых приезжает оттуда по нескольку человек в неделю, а иной раз месяцами никого не бывает.Так что как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей привет!Слушай тут много на заказали и я понимаю все за твой счет пока.Может деньги нужны ! Я готов заранее оплатить чтоб тебе не накладно было!Ты не стесняйся это не благотворительный фонд !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я пока не сделают им же тоже не плачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЛК-100 это я так понимаю тайота ленд крузер по русски? НУ в любом случае фото сидений будут не лишними и если не найдут такую же, то вполне возможно нужно будет померить размеры какие скажут.И на счет чисто серого цвета пока не знаю, но поинтересуюсь. Точно был черный и серо-черно-белый камуфлированный, как на фотографиях.

Да, верно, Ленд Крузер 100-ка, переднее сиденье полуторное, это МКПП. Если нет чисто серого, то давай черный. Фотки смогу скинуть в начале августа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет надеюсь серый. Я сам им ткань здесь покупал и отвез неделю назад. Часть заказов уже привез, но пока не смогу отдать. Завтра улетаю в командировку. Там с заказами не совсем понятно. Короче есть чисто черные комплекты и комбинированные черный/серый камуфляж. Но я так понял что надо мерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мну тож моно на КИА Соренто чехольчики.....))))Такие же как на фоте....

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини сразу не написал.

Как раздельный - пополам или 2+1 и с какой стороны 1?

2+1. Слева, по ходу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша не могу до тебя дозвониться. телефон почему то говорит что "Данный вид связи не доступен до абонента". в общем я уезжаю на малую родину 17-18 августа а приеду к первому сентября. Как приеду и если будут готовы чехлы я к тебе сам подъеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1375182436[/url]' post='136850']Леша не могу до тебя дозвониться. телефон почему то говорит что "Данный вид связи не доступен до абонента". в общем я уезжаю на малую родину 17-18 августа а приеду к первому сентября. Как приеду и если будут готовы чехлы я к тебе сам подъеду.

Я сейчас в Заполярье, может быть какие то проблемы со связью, но вроде телефон работает и дозваниваются регулярно. Как будут готовы я отпишусь в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Алексей, грязезащитные чехлы сегодня приобрел на свою авто на форуме по TLC . По мне отбой. Вечером буду примерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

NorthWestlesnik-68

hatsan

GAN

Gosha

Игорь Стаферов

rustam495

Килла

Андрей-64

димон7.62

biker

Savinoff

пришли ваши чехлы и гамак для собак для Savinoff.

Забрать можно в центре Москвы (м.Пушкинская, Маяковская) или вечером в г.Королев.

В любом случае звоните по телефону 8-916-165-8212, договоримся как передать.

Изменено пользователем Primus-X
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, грязезащитные чехлы сегодня приобрел на свою авто на форуме по TLC . По мне отбой. Вечером буду примерять.

Хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свободной продаже в наличии есть комплект на Тайота Ленд Крузер 100 с полуторным передним сиденьем, а так же ещё 3 комплекта черного и 1 камуфляжного зеленого цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.Алексей на пушкинской во сколько будешь завтра например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часов с 10 точно уже буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гамак для собак для Savinoff.[/size]Забрать можно в центре Москвы (м.Пушкинская, Маяковская) или вечером в г.Королев.В любом случае звоните по телефону 8-916-165-8212, договоримся как передать.

на неделе заберу, пока точно не знаю в какой день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберу до среды. Огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехлы Тайота Ленд Крузер 100 с полуторным передним сиденьем.

Проданы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш ,я гамак давно испытал- ВЕЩЬ !!!!! В машине чистота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш ,я гамак давно испытал- ВЕЩЬ !!!!! В машине чистота!!!

Я рад что все понравилось. Пользуйся на здоровье!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехлы забрал Алексею спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...