Перейти к содержанию

Грязезащитные чехлы на авто


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Алексей приветствую.На Гранд витару3, чехлы чёрно-серый цвет без карманов и нашитых на них строп. Во сколько обойдутся?

Ну я не знаю пока. Надо у них спрашивать. Я же не производитель, и даже не продавец. Я так думаю дешевле, это же не усложнение конструкции, а наоборот. Я спрошу. Ну один то карман, в который чехол складывается должен же быть! Или совсем без карманов? А как тогда складывать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю пока. Надо у них спрашивать. Я же не производитель, и даже не продавец. Я так думаю дешевле, это же не усложнение конструкции, а наоборот. Я спрошу. Ну один то карман, в который чехол складывается должен же быть! Или совсем без карманов? А как тогда складывать?

Ок жду цену.А складывать просто, свернул и в пакет целофановый, в багажник закинул.У меня чехол-гамак так и ездит, отряхнул, свернул и в багажник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как скажешь! По мне так то с карманом оно удобнее. Я спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша а накидку на машину из самой простой не дорогой и крепкой ткани они сшить могут размером как на твою без кунга заднего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый,я бы тоже приобрел такие чехлы.желательно комбинированные с небольшим количеством корманов,цвет черно-серо-белый камуфляж ,главное чтоб универсальные чтоб и на одну подходили и на другую,авто чери тиго.шевроле авео 2010.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый,я бы тоже приобрел такие чехлы.желательно комбинированные с небольшим количеством корманов,цвет черно-серо-белый камуфляж ,главное чтоб универсальные чтоб и на одну подходили и на другую,авто чери тиго.шевроле авео 2010.

Это как в том анекдоте про водителя маршрутки: - Остановка где нибудь тут, будет где нибудь там!Небольшое количество карманов это сколько?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша а накидку на машину из самой простой не дорогой и крепкой ткани они сшить могут размером как на твою без кунга заднего?

Надо спросить про ткань которая не дорогая и крепкая. А цвет тебе не важен?Я себе договорился что они сошьют мне чехол камуфляжной расцветки цвет камыш. Но договорились что ткань я им привезу из Москвы. Я хочу взять такую же ткань как я шил себе костюм леший - это типа плотной сетки с нанесенной раскраской, покупал в экстриме на смольной, там ещё зеленый лес была ткань. Но я бы не сказал что ткань дешевая. И я хочу сделать так что бы он был по размеру машины, что бы ветром не трепало сильно, а вокруг дверей молнию, что бы в машину залезть можно было при необходимости, не раскрепляя тент.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, тоже закажу себе чехлы на сиденья. Паджеро-4.Прошу включить в список. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Алексей (NorthWest) - Nissan X Trail,цветчехлов - чёрный - 1 комплект.

2. Евгений (Lesnik-68) - форд фокус 1хэчбэк - черный/серый камуфляж - 1 комплект.

3. Михаил (Мишаня74) - AUDI Q7 гамак для собакна заднее сиденье - 1штук.

4. Сергей (hatsan) - чери тиго и шевролеавео 2010 - черный/серый камуфляж - 1 комплект.

5. Юрий (Hakas) - тент на Mitsubishi L200 без кунга из самой простой не дорогой и крепкой ткани (уточню) - 1штук.

6. Александр (GAN) - Паджеро-4 - черный или серый однотонный - 1 комплект.

7. Дмитрий (Gosha) - Кайрон 2010 - однотонный черный или серый - 1 комплект.

Изменено пользователем Primus-X
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, тоже закажу себе чехлы на сиденья. Паджеро-4.Прошу включить в список. :)

Цвет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет?

Пусть черный будет или серый, но однотонный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как в том анекдоте про водителя маршрутки: - Остановка где нибудь тут, будет где нибудь там!Небольшое количество карманов это сколько?

по одному карману на каждый бок спинки передних сидений чтоб 0,5 влазило и сзади на каждое сидение по два кармана,один с одной стороны молнии другой с другой с стороны,желательно чтоб карманы сзади спинки закрывались на липучку,а боковые просто чуть резинкой стягивало
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо спросить про ткань которая не дорогая и крепкая. А цвет тебе не важен?Я себе договорился что они сошьют мне чехол камуфляжной расцветки цвет камыш. Но договорились что ткань я им привезу из Москвы. Я хочу взять такую же ткань как я шил себе костюм леший - это типа плотной сетки с нанесенной раскраской, покупал в экстриме на смольной, там ещё зеленый лес была ткань. Но я бы не сказал что ткань дешевая. И я хочу сделать так что бы он был по размеру машины, что бы ветром не трепало сильно, а вокруг дверей молнию, что бы в машину залезть можно было при необходимости, не раскрепляя тент.

Не для камуфлирования,чисто защита от солнца и без открывания дверей.ткани и цене по минимуму,закрывало чтоб до земли,с резинкой в низу и ткань легкая типа парусины Изменено пользователем Hakas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закажите пожалуйста и на меня. Кайрон 2010. Цвет серый либо чёрный.Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не для камуфлирования,чисто защита от солнца и без открывания дверей.ткани и цене по минимуму,закрывало чтоб до земли,с резинкой в низу и ткань легкая типа парусины

Спрашивал про ткань на тент машины. Ну вот такая ткань как на чехлы говорят, либо везите ткань. Это типа плащевки такая ткань. Пойдет? Вроде легкая и прочная. Говорят надо точно считать, но уже цену от 3000руб. называют. Я спросил чего так до хера, ведь сшить тент то проще на мой взгляд чем вытыкиваться с сиденьми, а они мне примерно вот такой вот расклад выдали:на машину, говорят надо при ширине ткани 1,5м. При длине L200 = 5 метров (с копейками, по паспорту 5040мм.) и высоте 1800мм, надо полторы полосы на каждый бок , получается три полосы = 15м (2х(5+2,5), полторы на верх (длина машины по периметру обводов верхней части почти 10м.х1,5=15м.) итого около 30 погонных метров выходит. Там одна ткань будет стоить до хера. Я конечно посмотрю сколько конечную назовут и попробую поторговаться, но как то ......... не уверен в большой скидке. Они в принципе реальные цены называют. Если делать не до земли тент, а на высоту ткани т.е. 1,5м. то будет дешевле конечно и по ткани и по работе. Изменено пользователем Primus-X
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш , вот что-то вроде того http://www.2zhirafa....obak-v-mashine/

Фото мелкое, не рассмотрю. Боковина как то же должна открываться что бы собака залезть могла или она так туда запрыгивает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивал про ткань на тент машины. Ну вот такая ткань как на чехлы говорят, либо везите ткань. Это типа плащевки такая ткань. Пойдет? Вроде легкая и прочная. Говорят надо точно считать, но уже цену от 3000руб. называют. Я спросил чего так до хера, ведь сшить тент то проще на мой взгляд чем вытыкиваться с сиденьми, а они мне примерно вот такой вот расклад выдали:

на машину, говорят надо при ширине ткани 1,5м. При длине L200 = 5 метров (с копейками, по паспорту 5040мм.) и высоте 1800мм, надо полторы полосы на каждый бок , получается три полосы = 15м (2х(5+2,5), полторы на верх (длина машины по периметру обводов верхней части почти 10м.х1,5=15м.) итого около 30 погонных метров выходит. Там одна ткань будет стоить до хера. Я конечно посмотрю сколько конечную назовут и попробую поторговаться, но как то ......... не уверен в большой скидке. Они в принципе реальные цены называют. Если делать не до земли тент, а на высоту ткани т.е. 1,5м. то будет дешевле конечно и по ткани и по работе.

Хорошо Леша узнай окончательную цену 3000 это много,буду парашют искатьИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо Леша узнай окончательную цену 3000 это много,буду парашют искатьИзображение

Хорошо. Ну я что то не думал что так до хера на тент ткани надо! Все ж таки не мелкие машины. Я уже тоже задумался во сколько же мне обойдется тент под камуфляж камыш с молниями по дверям. А там ткань если мне не изменяет память то ли 150 то ли 170руб/1м.п. Выходит что только ткань около 5 000 рубликов обойдется! Но я все же хочу из такой ткани. Тогда летом можно в машине спать с открытыми окнами, получится защита и от солнца и от комаров и маскировка. А то у меня машина белая и весной и осенью надо хрен знает где её оставлять что бы не пугать живность в поле и на небе. Накрывал этой весной полиэтиленовым зеленым тентом что продают в строительных и автомобильных магазинах, нашел самый большой 6х4 метра в Леруа и один хер машина из под него торчит белым капотом и багажником и частью боков, а ветер поднялся он как начал хлопать, шуршать и грохотать, что не то что гуси с утками, мыши с поля поудирали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Ну я что то не думал что так до хера на тент ткани надо! Все ж таки не мелкие машины. Я уже тоже задумался во сколько же мне обойдется тент под камуфляж камыш с молниями по дверям. А там ткань если мне не изменяет память то ли 150 то ли 170руб/1м.п. Выходит что только ткань около 5 000 рубликов обойдется! Но я все же хочу из такой ткани. Тогда летом можно в машине спать с открытыми окнами, получится защита и от солнца и от комаров и маскировка. А то у меня машина белая и весной и осенью надо хрен знает где её оставлять что бы не пугать живность в поле и на небе. Накрывал этой весной полиэтиленовым зеленым тентом что продают в строительных и автомобильных магазинах, нашел самый большой 6х4 метра в Леруа и один хер машина из под него торчит белым капотом и багажником и частью боков, а ветер поднялся он как начал хлопать, шуршать и грохотать, что не то что гуси с утками, мыши с поля поудирали.

А смысл в камуфляжной ткани, с пьну в камыши въедутИзображение цвет мешковины идеал под всю местность ИМХО. Мне в деревню надоть, березу спилил тень пропала Изображение Леш не заморачивайся с тентом моим, железный поставлю как руки дойдут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл в камуфляжной ткани, с пьну в камыши въедутИзображение цвет мешковины идеал под всю местность ИМХО. Мне в деревню надоть, березу спилил тень пропала Изображение Леш не заморачивайся с тентом моим, железный поставлю как руки дойдут.

Да ты понимаешь ли в чем дело! Это когда спьяну, да в камыши, да в деревне, да где трактор рядом, то оно конечно и мешки посшивать вручную можно. А если не так много пить то засунуть машину в камыши растущие по берегам покатым, да в воде у берега и потом думать как её оттуда вытаскивать, не всегда удобно, и поэтому машина оставляется где то неподалеку (желательно) ну потому что в ней всё остальное что нужно и вообще спокойнее в наших местах когда её видишь. Весной охотились на больших лужах на полях, а на поле то пешком выдти очень сложно было потому как чернозем мокрый хуже глины, не то что машину туда загнать. Да и камышей там самому то негде толком укрыться, не то что машину, тем более белую прятать в них. Так что денег наберу, всеже хочу себе такой тент заказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, готов заказать комплект чехлов на ТЛК-100, комплектация VX-Комфорт, это с велюровым салоном и переднее пассажирское сиденье полуторное! Если надо, то скину фото сидушек. Цвет серый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны чехлы на передние и заднее сидения для 15 модели Жигулей. Т.89156114507 Игорь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото мелкое, не рассмотрю. Боковина как то же должна открываться что бы собака залезть могла или она так туда запрыгивает?

вот побольше http://www.chihoo.ru...a-srednih-avto/ Лёш,молнию можно только со стороны водителя. Изменено пользователем мишаня74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, готов заказать комплект чехлов на ТЛК-100, комплектация VX-Комфорт, это с велюровым салоном и переднее пассажирское сиденье полуторное! Если надо, то скину фото сидушек. Цвет серый.

Хорошо. ТЛК-100 это я так понимаю тайота ленд крузер по русски? НУ в любом случае фото сидений будут не лишними и если не найдут такую же, то вполне возможно нужно будет померить размеры какие скажут.И на счет чисто серого цвета пока не знаю, но поинтересуюсь. Точно был черный и серо-черно-белый камуфлированный, как на фотографиях. Изменено пользователем Primus-X
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...