Перейти к содержанию

Нужна помощь нашему товарищу!


Кузбасс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тему полностью могут просматривать только зарегистрированные на iHunter'е http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=11053&st=0Полностью копировать тему смысла не вижу, поэтому репост только стартового сообщения"Друзья, только что узнал от Леонида ( [za30]KONG(RUS) ), что Евгений ( jeker )попал в больницу с очень тяжелой травмой - перевернулся на квадроцикле.Со слов Леонида лежит в больнице г. Можайска, подробностей не знаю - Леонид до компа доберется и напишет точно где, как и чего.Вот такие дела !Комментарии от Жени - основное, чтоб не читать всю тему.jeker (25 Июнь 2013 - 20:52) писал:Было так, поехали на квадрике купаться 6 пешком можно дойти -5 мин. но хотели прокатиться. переезжали поле , а там овражек и на подъеме водила дал лишнего газку и он на дыбы. Двое выскочили , а я в кресле сижу , как на стулесо спинкой. Выпадаю назад , квадрик падает на меня , чтоб остаться в живых -подставляю ноги. Потом хруст и боль которую даже представить нельзя. Лежу ,дикая боль пошевелиться немогу, парням сразу говорю идите встречайте скорую. Пол часа лежал в овраге , потом приехала скорая, вкатили пармедол , немного полегчало привезли в больничку и до утра лежал в нелепой позе, сразу вправлять нестали, поскольку поел и наркоз общий нельзя проводить.Теперь нога на вытяжке, Врач говорит что операция не нужна 6 е нужно лежать очень долго, Друзья пытаются найти специалистов в москве , чтоб проконсультироваться , нужна ли операция.jeker (02 Июль 2013 - 15:54) писал:Сегодня переехал в Москву в 67-ую,травмотологический корпус отделение ортопедии 70 палата 4 этаж.jeker (03 Июль 2013 - 13:27) писал:В 67-й на САлям Адиля,...jeker (02 Июль 2013 - 15:54) писал:Сделали кт и сказали что не только перелом впадины но и перелом головки. Операция однозначно, либо кусочками собирать будут , либо протезировать, Это пиздец я в шоке.jeker (03 Июль 2013 - 12:51) писал:СЕГОДНЯ ПРОШЕЛ Обследование преред операцией. Решение доктора приняли-протезирование замена головки бедра и вертлужной впадины(( Кто желает и имеет возможность оказать посильную помощь, то вот карта Сбербанка Евгения:jeker (02 Июль 2013 - 18:50) писал:4276 8382 5426 3561 Ветлугин Евгений Геннадиевич"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нашим товарищем охотником, хорошим и веселым человеком случилось несчастье.Нужна материальная помощь. Человек на долго выбыл из текучки жизни, 4 малыша на руках, сложная операция и долгий курс восстановления.У кого есть желание и возможность - милости просим! Господ зачтет благие дела!http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=11053&st=2804276 8382 5426 3561 Ветлугин Евгений Геннадиевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бабуля учила что если даешь на доброе дело, то вернется сторицей.

Можно не выпить стакан и эти деньги человека на ноги поставят, а то и жизнь спасут. Денежный эквивалент стакана(бутылки) конечно не много, но в размерах охотничьего братства это могут быть решающие для человека деньги.

Его карта Сбербанка 4276 8382 5426 3561 Ветлугин Евгений Геннадиевич

Изменено пользователем Primus-X
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бабуля учила что если даешь на доброе дело, то вернется сторицей.

Можно не выпить стакан и эти деньги человека на ноги поставят, а то и жизнь спасут. Денежный эквивалент стакана(бутылки) конечно не много, но в размерах охотничьего братства это могут быть решающие для человека деньги.

Его карта Сбербанка 4276 8382 5426 3561 Ветлугин Евгений Геннадиевич

Алексей Привет.

Ну не умея я класть деньги на карту.

Могу перевести на чей нибудь телефон а он за меня положит.

Я тоже готов помочь но с картами боюсь накасячу и не туда пойдут.

Напишите в личку кому послать на трубу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводи мне, а я с карты скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник лови.я не в москве сейчас. нет где положить.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С нашим товарищем охотником, хорошим и веселым человеком случилось несчастье.Нужна материальная помощь. Человек на долго выбыл из текучки жизни, 4 малыша на руках, сложная операция и долгий курс восстановления.У кого есть желание и возможность - милости просим! Господ зачтет благие дела!http://forum.ihunter...ic=11053&st=2804276 8382 5426 3561 Ветлугин Евгений Геннадиевич

Вот только сейчас прочитал тему. Если переводы еще уместны, кликните - переведу 5000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только сейчас прочитал тему. Если переводы еще уместны, кликните - переведу 5000.

Валер поверь!Такая тема будет ещё долго актуальной.Вчера разговаривал с Жекой по тел.,идёт на поправку,на этой неделе выписывают на домой.(чем я пока не могу похвастаться :rolleyes: )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други мои, думаю на нашем форуме нужно создать тему типа "касса взаимопомощи" с единой банковской картой и поручить модераторам сайта (или кому-нибудь из избранных аксакалов) распоряжаться собранными средствами.

Изменено пользователем бабай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други мои, думаю на нашем форуме нужно создать тему типа "касса взаимопомощи" с единой банковской картой и поручить модераторам сайта (или кому-нибудь из избранных аксакалов) распоряжаться собранными средствами.

Хорошая идеяЕсли даже по 50-100 рэ в месяц на нее кидать уже деньги наберуться.Все мы люди. Если бы еще оплачивать в виде смс вообще отлично. На телефон все себе кладут. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идеяЕсли даже по 50-100 рэ в месяц на нее кидать уже деньги наберуться.Все мы люди.

+100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА!!! Не дай бог, но с каждым может случиться беда и любая поддержка будет не лишней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня послал на указанную карточку 5 000 руб. - ловите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне, так, "общаг" и смотрящий, в кучке народа владеющим оружием, вызовет некоторые опасения в органах =)Если по теме:В этой больнице лечили знакомую, ногу собрали хорошо. Фамилию врача не помню, да и не нужно это сейчас...Готов помочь, чем смогу. Но, не владея картой "сбера" прошу дать полные реквизиты счета, для перевода из других банков.P.S.Надеюсь есть предел помощи. Он, остается на совести пострадавшего.Надеюсь, очень надеюсь, совесть имеет место быть, и автор темы закроет ее, набрав необходимую сумму.P.S.S.И как по мне... Не судите строго...Операция проведена,Реабилитация проходит нормально,От нас требуется только одно, пожелания крепкого здоровья и удач на охоте.Да и тема на Хантере давно превратилась в балаган.Как по мне, тема должна быть закрыта, но,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне, так, "общаг" и смотрящий, в кучке народа владеющим оружием, вызовет некоторые опасения в органах =)Если по теме:В этой больнице лечили знакомую, ногу собрали хорошо. Фамилию врача не помню, да и не нужно это сейчас...Готов помочь, чем смогу. Но, не владея картой "сбера" прошу дать полные реквизиты счета, для перевода из других банков.P.S.Надеюсь есть предел помощи. Он, остается на совести пострадавшего.Надеюсь, очень надеюсь, совесть имеет место быть, и автор темы закроет ее, набрав необходимую сумму.P.S.S.И как по мне... Не судите строго...Операция проведена,Реабилитация проходит нормально,От нас требуется только одно, пожелания крепкого здоровья и удач на охоте.Да и тема на Хантере давно превратилась в балаган.Как по мне, тема должна быть закрыта, но,

Бог нам всем судья,но... Я не совсем понял, или совсем не понял какая связь между общаком и оружием и какие органы имеются в виду - половые что ли ? А общая карточка и распорядитель как раз и нужны для того что-бы не было балагана. Изменено пользователем бабай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....И как по мне... Не судите строго...Операция проведена,Реабилитация проходит нормально,От нас требуется только одно, пожелания крепкого здоровья и удач на охоте.Да и тема на Хантере давно превратилась в балаган.Как по мне, тема должна быть закрыта, но,

Денег много не бывает! Тем более что на реабилитацию. Полной суммы мы и так не наберем, там один протез стоит в два раза больше. не говоря уж об операции и процессе восстановления. Перечисляют те кто может и те кто считает нужным и столько сколько считает нужным. По поводу совести, то не вдаваясь в подробности в личные переговоры, поверьте на слово у Евгения всё в порядке с совестью. Закончатся желающие и могущие закончится и тема сама. А балаган, как вы выражаетесь, это слова людей которые хотят поддержать человека не только или не столько деньгами, а и словами тоже. И иногда слова поддержки стоят дороже денег. Я например рад и завидую тому что у человека столько друзей да и просто на форуме доброжелательных людей которые откликнулись на, заметьте даже не его просьбу о помощи! Может кто то со мной и не согласиться, но я повторюсь - я высказываю своё и только своё мнение и не пытаюсь кого то переубедить.Каждый имеет право иметь своё собственное мнение.А мужикам я в очередной раз желаю скорейшего восстановления и выздоровления!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне, так, "общаг" и смотрящий, в кучке народа владеющим оружием, вызовет некоторые опасения в органах =)Если по теме:В этой больнице лечили знакомую, ногу собрали хорошо. Фамилию врача не помню, да и не нужно это сейчас...Готов помочь, чем смогу. Но, не владея картой "сбера" прошу дать полные реквизиты счета, для перевода из других банков.P.S.Надеюсь есть предел помощи. Он, остается на совести пострадавшего.Надеюсь, очень надеюсь, совесть имеет место быть, и автор темы закроет ее, набрав необходимую сумму.P.S.S.И как по мне... Не судите строго...Операция проведена,Реабилитация проходит нормально,От нас требуется только одно, пожелания крепкого здоровья и удач на охоте.Да и тема на Хантере давно превратилась в балаган.Как по мне, тема должна быть закрыта, но,

Я думаю вам лучше не участвовать в этом, что потом не спрашивать "куда пошли мои деньги?".Люди помогают по зову сердца, из сострадания или просто помочь нашему общему товарищу. У вас это выглядит... ну я как все, что бы за своего приняли, проплачу...В ситуации с Женей лишних денег не будет ближайшие полгода (период восстановления и без зарплатия - за это спасибо нашим отцам законотворцам-мудакам), учитывая что на руках у него четыре маленьких малыша.Это не ваша ветка, Андрей, проходите мимо.И за всех не надо высказываться, я за себя полномочий не давал. Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вам лучше не участвовать в этом, что потом не спрашивать "куда пошли мои деньги?".Люди помогают по зову сердца, из сострадания или просто помочь нашему общему товарищу. У вас это выглядит... ну я как все, что бы за своего приняли, проплачу...В ситуации с Женей лишних денег не будет ближайшие полгода (период восстановления и без зарплатия - за это спасибо нашим отцам законотворцам-мудакам), учитывая что на руках у него четыре маленьких малыша.Это не ваша ветка, Андрей, проходите мимо.И за всех не надо высказываться, я за себя полномочий не давал.

Всецело поддерживаю. Думаю модератору, чем так высказываться, уж лучше помолчать в тряпочку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вам лучше не участвовать в этом, что потом не спрашивать "куда пошли мои деньги?".

Люди помогают по зову сердца, из сострадания или просто помочь нашему общему товарищу.

У вас это выглядит... ну я как все, что бы за своего приняли, проплачу...

В ситуации с Женей лишних денег не будет ближайшие полгода (период восстановления и без зарплатия - за это спасибо нашим отцам законотворцам-мудакам), учитывая что на руках у него четыре маленьких малыша.

Это не ваша ветка, Андрей, проходите мимо.

И за всех не надо высказываться, я за себя полномочий не давал.

Полностью поддерживаю!Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всецело поддерживаю. Думаю модератору, чем так высказываться, уж лучше помолчать в тряпочку.

+100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бабуля учила что если даешь на доброе дело, то вернется сторицей.

Можно не выпить стакан и эти деньги человека на ноги поставят, а то и жизнь спасут. Денежный эквивалент стакана(бутылки) конечно не много, но в размерах охотничьего братства это могут быть решающие для человека деньги.

Его карта Сбербанка 4276 8382 5426 3561 Ветлугин Евгений Геннадиевич

Можно полные реквизиты банка и счета карты, чтоб переводить с других банков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно полные реквизиты банка и счета карты, чтоб переводить с других банков.

Я полных реквизитов не знаю. Вот его телефон 8916 290 03 16 - Евгений

Созвонись и уточни напрямую как и что сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всецело поддерживаю. Думаю модератору, чем так высказываться, уж лучше помолчать в тряпочку.

Полностью с Вами согласен, но и молчать не хочу, да и от своего мнения не отказываюсь.Да и операция по протезирования тазобедренного сустава делается в порядки очереди, да и бесплатно делается.А по сути, если, для того, что бы получить право говорить что думаешь, готов не быть модератором, да и по сути я тут уже давно не модератор.За здоровье! Просто я в отпуске и мальца.. в отпуске короче
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вам лучше не участвовать в этом, что потом не спрашивать "куда пошли мои деньги?".Люди помогают по зову сердца, из сострадания или просто помочь нашему общему товарищу. У вас это выглядит... ну я как все, что бы за своего приняли, проплачу...В ситуации с Женей лишних денег не будет ближайшие полгода (период восстановления и без зарплатия - за это спасибо нашим отцам законотворцам-мудакам), учитывая что на руках у него четыре маленьких малыша.Это не ваша ветка, Андрей, проходите мимо.И за всех не надо высказываться, я за себя полномочий не давал.

Соглашусь, пожертвование не мое.Да и знать я его не знаю, видимо поэтому так и "вспылил".Прошу прощения.И могу только пожелать скорейшего выздоровления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...