Перейти к содержанию

Сруб для бани


Bullet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня, Вот решил поставить на даче баню, собственно прошу Вашей помощи в поиске сруба размером 4,5х6 м , может кто занимается или знакомые есть. Баню хотел бы ставить из сосны ну можно рассмотреть и осину, диаметром 20-22-24, четырех стенка, зарубка углов "в лапу", высота 2,1 - 2,3 м. Территориально баня будет находится в г. Луховицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня, Вот решил поставить на даче баню, собственно прошу Вашей помощи в поиске сруба размером 4,5х6 м , может кто занимается или знакомые есть. Баню хотел бы ставить из сосны ну можно рассмотреть и осину, диаметром 20-22-24, четырех стенка, зарубка углов "в лапу", высота 2,1 - 2,3 м. Территориально баня будет находится в г. Луховицы.

Есть знакомые,делают срубы,не скажу точно но вроде в д.Городна!узнаю сегодня отпишу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

д. Городна прям рядом со мной, буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнал по цене,я в ценах не знаю но мне кажется цена большая,130000-140000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня, Вот решил поставить на даче баню, собственно прошу Вашей помощи в поиске сруба размером 4,5х6 м , может кто занимается или знакомые есть. Баню хотел бы ставить из сосны ну можно рассмотреть и осину, диаметром 20-22-24, четырех стенка, зарубка углов "в лапу", высота 2,1 - 2,3 м. Территориально баня будет находится в г. Луховицы.

Отпишите в личку если есть интерес к баням. Делают в Тверской г. Белый. И еще какой сруб надо? В какую надо срубить лапу.От этого и цена. По деньгам сами с ними договоритесь. Сами и заберете если захотите.И еще любой пиломатериал в неограниченном кол- ве. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, цена действительно высокая, но все равно спасибо.

узнал по цене,я в ценах не знаю но мне кажется цена большая,130000-140000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90000 руб в лапу с протесоной внуренней стеной под рубанок.Есле интересно, то в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, созвонись с Данилой Геннадьевичем. Он в прошлом году ставил себе баню, цену не помню, но вроде как на мой взгляд совсем не дорого было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Леха! Созвонился, спасибо за подсказку, сейчас расчитывают. Посмотрим что получится.

Серега, созвонись с Данилой Геннадьевичем. Он в прошлом году ставил себе баню, цену не помню, но вроде как на мой взгляд совсем не дорого было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё знакомый, строил правду сам дом, а не баню, но баню у них же собирался заказывать, в компании "Детинец" Очень хорошо о них отзывался, но я сам не видел и могу только с его слов говорить. Так что не рекламирую, а так просто для информации, что слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту компанию я знаю, но у них клееный брус и оцилиндрованное бревно, а это дороговато!!

Ещё знакомый, строил правду сам дом, а не баню, но баню у них же собирался заказывать, в компании "Детинец" Очень хорошо о них отзывался, но я сам не видел и могу только с его слов говорить. Так что не рекламирую, а так просто для информации, что слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, я пока не дожил до своего участка и баниИзображение. Так что радуясь за тебя, рассказываю все что видел и знал на эту тему. Ну а уж выбирать тебе!!!Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей создайте свой запрос на сруб тут. Вас завалят предложениями. Как правило наиболее интересные предложения поступают из Вологодской и Кировской области.

Добрый совет Вам: не берите лес из Московской и прилегающих к ней областей, и тем более елку.

Будут вопросы по деревяшкам обращайтесь, чем смогу помогу.

Изменено пользователем GAO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Bullet отписал в личку по материалу и производителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90000 руб в лапу с протесоной внуренней стеной под рубанок.Есле интересно, то в личку.

Леха, это жесткий демпинг :D PS - если ТС заинтересует качественная отделка - тел мой 89109564453фото работы можно посмотреть здесьhttp://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=6479&view=findpost&p=1052665029http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=6479&view=findpost&p=1052637583 Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, это жесткий демпинг :D PS - если ТС заинтересует качественная отделка - тел мой 89109564453фото работы можно посмотреть здесьhttp://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=6479&view=findpost&p=1052665029http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=6479&view=findpost&p=1052637583

Не вопрос :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...