Jump to content

Сруб для бани

Share

Recommended Posts

Доброго всем дня, Вот решил поставить на даче баню, собственно прошу Вашей помощи в поиске сруба размером 4,5х6 м , может кто занимается или знакомые есть. Баню хотел бы ставить из сосны ну можно рассмотреть и осину, диаметром 20-22-24, четырех стенка, зарубка углов "в лапу", высота 2,1 - 2,3 м. Территориально баня будет находится в г. Луховицы.

Доброго всем дня, Вот решил поставить на даче баню, собственно прошу Вашей помощи в поиске сруба размером 4,5х6 м , может кто занимается или знакомые есть. Баню хотел бы ставить из сосны ну можно рассмотреть и осину, диаметром 20-22-24, четырех стенка, зарубка углов "в лапу", высота 2,1 - 2,3 м. Территориально баня будет находится в г. Луховицы.

Есть знакомые,делают срубы,не скажу точно но вроде в д.Городна!узнаю сегодня отпишу!

д. Городна прям рядом со мной, буду очень благодарен.

узнал по цене,я в ценах не знаю но мне кажется цена большая,130000-140000.

Отпишите в личку если есть интерес к баням. Делают в Тверской г. Белый. И еще какой сруб надо? В какую надо срубить лапу.От этого и цена. По деньгам сами с ними договоритесь. Сами и заберете если захотите.И еще любой пиломатериал в неограниченном кол- ве. Edited by lesnik-68

Да, цена действительно высокая, но все равно спасибо.

узнал по цене,я в ценах не знаю но мне кажется цена большая,130000-140000.

90000 руб в лапу с протесоной внуренней стеной под рубанок.Есле интересно, то в личку.

Серега, созвонись с Данилой Геннадьевичем. Он в прошлом году ставил себе баню, цену не помню, но вроде как на мой взгляд совсем не дорого было.

Привет Леха! Созвонился, спасибо за подсказку, сейчас расчитывают. Посмотрим что получится.

Серега, созвонись с Данилой Геннадьевичем. Он в прошлом году ставил себе баню, цену не помню, но вроде как на мой взгляд совсем не дорого было.

Ещё знакомый, строил правду сам дом, а не баню, но баню у них же собирался заказывать, в компании "Детинец" Очень хорошо о них отзывался, но я сам не видел и могу только с его слов говорить. Так что не рекламирую, а так просто для информации, что слышал.

Эту компанию я знаю, но у них клееный брус и оцилиндрованное бревно, а это дороговато!!

Ещё знакомый, строил правду сам дом, а не баню, но баню у них же собирался заказывать, в компании "Детинец" Очень хорошо о них отзывался, но я сам не видел и могу только с его слов говорить. Так что не рекламирую, а так просто для информации, что слышал.

Серег, я пока не дожил до своего участка и баниИзображение. Так что радуясь за тебя, рассказываю все что видел и знал на эту тему. Ну а уж выбирать тебе!!!Изображение

Сергей создайте свой запрос на сруб тут. Вас завалят предложениями. Как правило наиболее интересные предложения поступают из Вологодской и Кировской области.

Добрый совет Вам: не берите лес из Московской и прилегающих к ней областей, и тем более елку.

Будут вопросы по деревяшкам обращайтесь, чем смогу помогу.

Edited by GAO

Сергей Bullet отписал в личку по материалу и производителю.

90000 руб в лапу с протесоной внуренней стеной под рубанок.Есле интересно, то в личку.

Леха, это жесткий демпинг :D PS - если ТС заинтересует качественная отделка - тел мой 89109564453фото работы можно посмотреть здесьhttp://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=6479&view=findpost&p=1052665029http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=6479&view=findpost&p=1052637583 Edited by Алексей 44

Леха, это жесткий демпинг :D PS - если ТС заинтересует качественная отделка - тел мой 89109564453фото работы можно посмотреть здесьhttp://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=6479&view=findpost&p=1052665029http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=6479&view=findpost&p=1052637583

Не вопрос :)