Перейти к содержанию

Охота на подсадного фазана.


Сергей 2 метра
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ПОДЗАБЫЛИ МЯСНЫЕ ОТЧЕТЫ,ФОРУМ ИМИ ЖИВЕТ!Чего на мужика накинулись?В отличии от лося -фазана сами выращивают,высаживают,не хочешь не охоться,Реклама не реклама.Все коммерческие охоты похожи,и нравится нам не нравится(мне не нравится)за ними большой кусок будущего.Судя по фоткам у автора хорошее настроение-выходные с ружьем провел,поделился-обосрали.По русски все...Человек 3 года охотится-ищет себя в охоте, все отчеты с настроением,подсказывает мне что-то,таки себя найдет.Автору-удачи.

Вот это и называется ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ. :D ОДНАКО. Убить-купить организованной КОММЕРЧЕСКОЙ командой ради развлечения домашнюю птицу из ружья.И потом слопать её с картошками.Убить-купить организованной КОММЕРЧЕСКОЙ командой ради развлечения дикого лося,или кабана из ружья.И потом свою 1-40ю часть туши тоже слопать с картошками.Можно написать и добыть(якобы так говорить принято),но ведь это будет не совсем верно и так ведь понятно,что нифига не понимая как ВООБЩЕ это изнутри устроено, там дорого стреляют по вылетающим домашним птицам,а в другом варианте очень дорого стреляют по выбегащим на стрелка животным.А в остальном как правило никакой разницы.А ДОБЫТЬ-это и есть ОХОТА,но кому не хочется понять её изнутри,тот её как супермаркете снаружи познает и это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО.Судя по отчетам Сергея.Ему нравится больше супермаркет и он не хочет забивать себе голову разными примудростями и тонкостями,чтоб пойти СВОИМ ПУТЕМ. :D Ну чтож в этом плохого то,тем более именно по такому современному принципу и современному подходу сейчас всех и ведут нас разными правилами,запретами и законами.Так что.Тоже считаю,что развлечение стрелять-убивать выпущенную птицу имеет место быть и за ним в качестве не охоты,а просто развлечения,так сказать ХАНТЕР-АТРАКЦИОН большое будущее.Короче каждый ДРО...т как хочет,лишь бы дома не сидеть.Тем более там и общение и природа и холодный писярик(и не один :D ) можно под закусочку приятно с товарищами пропустить.ЛЯПОТА!!!Чес слово.Без подколов.Ну а Сергея с хорошим и развлекательным выездом на природу с элементамми развлекательной стрельбы-считай почти охоты. Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На круг должно получиться больше ... стоимость путевки + фазана + аренды собаки ... от 4 тыс 500 рублейпысыорганизаторы молчат

в теме есть скан путевкион недорогой рублей 200 всего если не ошибаюсьпосмотрите сами.а собака я не знаю как ?В аренду собак не дают и оговаривают в все включено.Там без собакена и делать нечего.Тут только со своей или с другом у кого естьКак правило одна собака на 2-3 охотникаИ то всех разом не пустят на поле.В зависимости сколько народу приехало.Напишите организаторам в личку вам ответят.Это не охот база. А выездная на небольшом поле.Тем более все свои были мооировские.Осталось месяц потерпеть и так откроют.Удачи вам на охоте :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса охоты на фазана в Шерне, я так понимаю, секрет :)

Да никакой не секрет!Фазан 1 000 руб. Путевка 200 руб. Собака 200 руб.за птицу.Вся охота мне обошлась 3 800 руб.(3 фазана).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится в Астрахани! Жаль только там слонов нет! :D

Так в чем проблема? платите, вам и слона привезут... подсадного. А Вы отчет с фотами...А вот что фазана в Астрахани без посторонней помощи возьмете - сомневаюсь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никакой не секрет!Фазан 1 000 руб. Путевка 200 руб. Собака 200 руб.за птицу.Вся охота мне обошлась 3 800 руб.(3 фазана).

т.е. собаку можно арендовать на месте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно Башмак... приношу извинения Вам и господину под ником Башмак... П.С. Вы возможно не все читали, что этот человек написал... и сколько раз ему в мягкой и уважительной форме просили не хамить...

Я читал с самого начала и даже скопировал кое-что (в другом компе и думаю смогу здесь выложить). Ничего даже похожего на хамство там не было и в помине, чел назвал вещи СВОИМИ ИМЕНАМИ. А вот что Охотнику Года и иже с ним правда не понравлась - это точно. И началась целенаправленная травля. Назвать все это иначе чем клоунада, извените, не могу. ИМХО, надо восстановить в полном объеме, чтобы глупость каждого очевидна была...То Сергей 2 метра Неужели Вы действительно не понимаете, что удалять мнения людей не согласных с Вами есть ЦЕНЗУРА??? Ну а Вашему отчету место разве что в разделе: как охотники отдыхают в межсезонье, но никак не в отчетах об охоте, ведь Вы сами назвали это аттракционом.Или не согласны???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. собаку можно арендовать на месте?

Да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал с самого начала и даже скопировал кое-что (в другом компе и думаю смогу здесь выложить). Ничего даже похожего на хамство там не было и в помине, чел назвал вещи СВОИМИ ИМЕНАМИ. А вот что Охотнику Года и иже с ним правда не понравлась - это точно. И началась целенаправленная травля. Назвать все это иначе чем клоунада, извените, не могу. ИМХО, надо восстановить в полном объеме, чтобы глупость каждого очевидна была...То Сергей 2 метра Неужели Вы действительно не понимаете, что удалять мнения людей не согласных с Вами есть ЦЕНЗУРА??? Ну а Вашему отчету место разве что в разделе: как охотники отдыхают в межсезонье, но никак не в отчетах об охоте, ведь Вы сами назвали это аттракционом.Или не согласны???

О чем вы уважаемый? То слонов привезут, то цензура. Скажу честно, не понимаю, что вы у меня спрашиваете.Сообщения трут модераторы, я не из их числа, права стирать чужие посты у меня нет!Мне лично, ваше злопыхательство не мешает, я так понимаю там вы Башмак, а здесь Glasha? Изменено пользователем Сергей 2 метра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вы уважаемый? То слонов привезут, то цензура. Скажу честно, не понимаю, что вы у меня спрашиваете.И почему на ТЫ, мы вроде не знакомы даже?

У Вас еще и с грамотой никак...Ведь если Вы посмотрите даже цитируемое, то ясно увидите, что обращаясь к Вам конкретно я пишу именно Вы и с Большой буквы, а вот Вы делаете против правил русского языка...А вот насчет знакомства - это правда, у меня таких знакомых нет и не предвидится, я их тщательно подбираю и с кем попало на охоту не поеду...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас еще и с грамотой никак...Ведь если Вы посмотрите даже цитируемое, то ясно увидите, что обращаясь к Вам конкретно я пишу именно Вы и с Большой буквы, а вот Вы делаете против правил русского языка...А вот насчет знакомства - это правда, у меня таких знакомых нет и не предвидится, я их тщательно подбираю и с кем попало на охоту не поеду...

Да нет с грамотой у меня слава богу! А ошибся из за общего настроения сообщения, вроде вы меня на драку вызываете.Но ругаться я с вами не буду, мне не интересно! Я все понял, у меня все плохо, а у вас хорошо!Будьте любезны ссылочку, почитать мне необразованному, о ваших замечательных охотах. :) Изменено пользователем Сергей 2 метра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вы уважаемый? То слонов привезут, то цензура. Скажу честно, не понимаю, что вы у меня спрашиваете.Сообщения трут модераторы, я не из их числа, права стирать чужие посты у меня нет!Мне лично, ваше злопыхательство не мешает, я так понимаю там вы Башмак, а здесь Glasha?

Во здорово, пока ответ писал текст за 5 мин изменился до неузнаваемости... Надо копировать полностью, чтобы не обвинили невесть в чем...Если бы Вы были чуть внимательнее (просто проверили, прежде чем очередные глупости писать), то легко узнали бы что этот ник известен много лет и всегда и везде один и человека, им пользуюжегося, неплохо знают не только в России...Правда я об охотах на домашних курей не пишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во здорово, пока ответ писал текст за 5 мин изменился до неузнаваемости... Надо копировать полностью, чтобы не обвинили невесть в чем...Если бы Вы были чуть внимательнее (просто проверили, прежде чем очередные глупости писать), то легко узнали бы что этот ник известен много лет и всегда и везде один и человека, им пользуюжегося, неплохо знают не только в России...Правда я об охотах на домашних курей не пишу.

Еще раз повторюсь,будьте любезны ссылочку, почитать мне необразованному, о ваших замечательных охотах. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь,будьте любезны ссылочку, почитать мне необразованному, о ваших замечательных охотах. :)

Железная логика - если нет отчётов, то значит ты уже и охотник никакой? А давно ли это у нас опыт и уровень охотничьего мастерства стали измеряться количеством отчётов в интернете? Я знаю много опытных охотников, которые и слово "итернет" выговорить не могут, не то чтобы в него выйти при помощи компьютера, которого у них и дома-то отродясь не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет с грамотой у меня слава богу! А ошибся из за общего настроения сообщения, вроде вы меня на драку вызываете.Но ругаться я с вами не буду, мне не интересно! Я все понял, у меня все плохо, а у вас хорошо!Будьте любезны ссылочку, почитать мне необразованному, о ваших замечательных охотах. :)

С грамотой у Вас никак, и эта цитата подтверждает сказанное.Драться с человеком на полторы головы выше - себе дороже, ну а читателям не ангажированным и так ясно кто есть кто...Отчеты пишут обычно те, кто об едиственной стрелянной на охоте утке целый год рассказывать будет. Оно мне надо? Это в Вашем кругу приняло фоткаться с трофеем, простояв много лет на номере и ни разу не стрельнув.Не буду я стрелять свинью у корыта не только за свои деньги, но даже если мне денег дадут.Единственный раз написал отчет и не об охоте, а об отдыхе, и не чтобы писать, а по просьбе секции.Просто темы, в которых я пишу и выкладываю фото для Вас как обратная сторона луны.Разные мы: мне важно быть, а Вам - казаться... Изменено пользователем NorthWest
Пропаганда браконьерства.Вылов осетровых в р. Волга запрещён.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железная логика - если нет отчётов, то значит ты уже и охотник никакой? А давно ли это у нас опыт и уровень охотничьего мастерства стали измеряться количеством отчётов в интернете? Я знаю много опытных охотников, которые и слово "итернет" выговорить не могут, не то чтобы в него выйти при помощи компьютера, которого у них и дома-то отродясь не было.

Вроде мы свами это уже обсуждали? Человек пишет, что у меня все плохо, пусть покажет свой отчет и мы будем знать, как надо!Будем равняться на лучших, знающих, правильных охотников! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С грамотой у Вас никак, и эта цитата подтверждает сказанное.Драться с человеком на полторы головы выше - себе дороже, ну а читателям не ангажированным и так ясно кто есть кто...Отчеты пишут обычно те, кто об едиственной стрелянной на охоте утке целый год рассказывать будет. Оно мне надо? Это в Вашем кругу приняло фоткаться с трофеем, простояв много лет на номере и ни разу не стрельнув.Не буду я стрелять свинью у корыта не только за свои деньги, но даже если мне денег дадут.Единственный раз написал отчет и не об охоте, а об отдыхе, и не чтобы писать, а по просьбе секции.Просто темы, в которых я пишу и выкладываю фото для Вас как обратная сторона луны.Разные мы: мне важно быть, а Вам - казаться...

Конечно разные, я с дичью фотографируюсь, а вы с бутылкой водки! :D А отчет жиденький, если это образец для подражания, так вы батенька себя просто мировой звездой мните! Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде мы свами это уже обсуждали? Человек пишет, что у меня все плохо, пусть покажет свой отчет и мы будем знать, как надо!Будем равняться на лучших, знающих, правильных охотников! :D

Сергей, а вы попроситесь с ним на охоту, и если он вас возьмёт, то тогда и увидите как надо, и может быть поймёте к чему стоит стремиться? Вы же понимаете, что никакой, даже самый талантливо написанный, отчёт не передаёт истинного духа охоты. Опыт и понимание процесса приходит только через личное общение. Иногда одно точно выверенное слово опытного человека способно изменить мировоззрение ученика, конечно, при условии, что ученик внемлет учителю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь,будьте любезны ссылочку, почитать мне необразованному, о ваших замечательных охотах. :)

Ну не пишу я в отличии от Вас отчеты, скушно мне это...Ну посмотрите просто фоты работы моих собак http://forum.guns.ru/forummessage/111/928193-15.htmlЕсли интересно посмотрите просто темы Глаши на любом форуме и Вы поймете, что моя цель не хвастать успехами по домашним курам, а помочь начинающим в подготовке подружейных собак к охоте, ибо на этой ниве имею успехи которые Вам и не снились и мне есть что посоветовать.Так понятно????????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно разные, я с дичью фотографируюсь, а вы с бутылкой водки! :D

Сергей, вы же вроде занимались единоборствами? Так вот это удар ниже пояса! Очень недостойный удар!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а вы попроситесь с ним на охоту, и если он вас возьмёт, то тогда и увидите как надо, и может быть поймёте к чему стоит стремиться? Вы же понимаете, что никакой, даже самый талантливо написанный, отчёт не передаёт истинного духа охоты. Опыт и понимание процесса приходит только через личное общение. Иногда одно точно выверенное слово опытного человека способно изменить мировоззрение ученика, конечно, при условии, что ученик внемлет учителю.

Человек кроет меня чуть ли не по матери, а я по вашему должен ПОПРОСИТЬСЯ к нему в ученики?Писательский труд затуманил ваш разум, кто же из нормальных людей так делает? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно разные, я с дичью фотографируюсь, а вы с бутылкой водки! :D А отчет жиденький, если это образец для подражания, так вы батенька себя просто мировой звездой мните!

Ну если год не виделись и наконец выбрались, почему и не выпить на радостях? ханжой быть не надо.Отчет, как указано, об отдыхе с рыбалкой и охотой... и пары красивых рыб или птиц вполне достаточно для передачи настроения.Ну мог я ежедневно стрелять по 10-15 уток (охотой это даже не называю), они мне зачем??? А вот красиво отработанных попутно с охотой на бекаса несколько штук взял.Хотите меряться? Боюсь, что даже шенсов нет... Можете даже свидетелей пригласить, хотя вряд ли захотите. Готов обсудить условия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не пишу я в отличии от Вас отчеты, скушно мне это...Ну посмотрите просто фоты работы моих собак http://forum.guns.ru/forummessage/111/928193-15.htmlЕсли интересно посмотрите просто темы Глаши на любом форуме и Вы поймете, что моя цель не хвастать успехами по домашним курам, а помочь начинающим в подготовке подружейных собак к охоте, ибо на этой ниве имею успехи которые Вам и не снились и мне есть что посоветовать.Так понятно????????????

Не пишете, ваше право. Но как же вы других судите?Посмотрел ваши фотки собак, композиция плохая, горизонт заваливаете, ваше право, но как вы других судите?Постоянно пишете, что я хвастаюсь, хотя эту охоту за охоту не считаю! Сами же все время про себя рассказываете, знают в мире, имею успехи, которые вам и не снились, даже хвастаться ваше право,но как вы умудряетесь других судить?Кто то очень известный сказал: "Не суди и не судим будешь!" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если год не виделись и наконец выбрались, почему и не выпить на радостях? ханжой быть не надо.Отчет, как указано, об отдыхе с рыбалкой и охотой... и пары красивых рыб или птиц вполне достаточно для передачи настроения.Ну мог я ежедневно стрелять по 10-15 уток (охотой это даже не называю), они мне зачем??? А вот красиво отработанных попутно с охотой на бекаса несколько штук взял.Хотите меряться? Боюсь, что даже шенсов нет... Можете даже свидетелей пригласить, хотя вряд ли захотите. Готов обсудить условия.

Мериться чем? Я специалист по рукопашному бою, готов, можете даже свидетелей пригласить, хотя вряд ли захотите! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек кроет меня чуть ли не по матери, а я по вашему должен ПОПРОСИТЬСЯ к нему в ученики?

Писательский труд затуманил ваш разум, кто же из нормальных людей так делает? :D

А вот передергивать не надо: "Человек кроет меня чуть ли не по матери". Укажите где конкретно, я свои посты не редактирую, ибо прежде чем сказать ДУМАЮ сначала.

Если посмотрите на разных форумах, то узнаете, что поохотиться со мной и поучиться много желающих и отказываю я в редких случаях.

Писательский труд - это о себе... Отстрелить выставленного на выстрел егерями лося - великое умение.

А вот рябца подманить или черныша матерого в октябре взять слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, вы же вроде занимались единоборствами? Так вот это удар ниже пояса! Очень недостойный удар!

А я так понимаю, что вы себя судьей считаете? Только судья определяет удар ниже пояса! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...