Перейти к содержанию

Нужен сейф (оружейный шкаф) на 1-2 ствола


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Для себя нужен сейф (оружейный шкаф) на 1-2 ствола, высота внутри от 1150 мм. В основном сейфе стало тесновато, хочу винтовку переселить. Может завалялось у кого по ненадобности. Могу купить, обменять (правда пока не знаю на что :rolleyes: ), так забрать.... В общем до покупки нового рассмотрю все варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Для себя нужен сейф (оружейный шкаф) на 1-2 ствола, высота внутри от 1150 мм. В основном сейфе стало тесновато, хочу винтовку переселить. Может завалялось у кого по ненадобности. Могу купить, обменять (правда пока не знаю на что :rolleyes: ), так забрать.... В общем до покупки нового рассмотрю все варианты.

Могу предложить свой сейф на 2 ствола, с двумя встроенными ящичками (забыл как называются), два замка, высота 1250, внутри приблизительно 1245. Есть отверстия для прикручивания к полу. Самовывоз. По цене - ну, наверное, 4 тыс. рублей. Либо обменяю на сейф с высотой внутри от 1300 и глубиной не более 200 Изменено пользователем MG-Lex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свой сейф на 2 ствола, с двумя встроенными ящичками (забыл как называются), два замка, высота 1250, внутри приблизительно 1245. Есть отверстия для прикручивания к полу. Самовывоз. По цене - ну, наверное, 4 тыс. рублей. Либо обменяю на сейф с высотой внутри от 1300 и глубиной не более 200

Спасибо за ответ! Пришлите, пожалуйста, фотку сейфа и где территориально можно его забрать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за ответ! Пришлите, пожалуйста, фотку сейфа и где территориально можно его забрать?

Артём, если сейф не приобрели, есть возможность изготовить. Ориентиры: цена-размеры-материал такие: 4500р-1500х300х300-металл 2мм+ 2 замка(сувальдный,почтовый). Внутренние полки по желанию. Самовывоз, конечно. По Калужскому шосее 20 км от МКАД.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём, если сейф не приобрели, есть возможность изготовить. Ориентиры: цена-размеры-материал такие: 4500р-1500х300х300-металл 2мм+ 2 замка(сувальдный,почтовый). Внутренние полки по желанию. Самовывоз, конечно. По Калужскому шосее 20 км от МКАД.

http://www.sb-safe.ru/catalogue/cat7053/sub7054/sub7078/sub7078_1254.html Это от меня в 20-ти километрах и в наличии. Могу рассмотреть предложение по изготовлению сейфа с металлом толщиной пусть 2 мм, но 2 сувальдных замка обязательно и цена до 2500. Обязательно отдельный отсек под патроны, мягкий пол, сверловка под крепление в стену и в пол, порошковая окраска. Если заинтересовало, то жду предложений. Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.sb-safe.ru/catalogue/cat7053/sub7054/sub7078/sub7078_1254.html Это от меня в 20-ти километрах и в наличии. Могу рассмотреть предложение по изготовлению сейфа с металлом толщиной пусть 2 мм, но 2 сувальдных замка обязательно и цена до 2500. Обязательно отдельный отсек под патроны, мягкий пол, сверловка под крепление в стену и в пол, порошковая окраска. Если заинтересовало, то жду предложений.

К сожалению в данные параметры не укладываюсь. Изменено пользователем Пескин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Для себя нужен сейф (оружейный шкаф) на 1-2 ствола, высота внутри от 1150 мм. В основном сейфе стало тесновато, хочу винтовку переселить. Может завалялось у кого по ненадобности. Могу купить, обменять (правда пока не знаю на что :rolleyes: ), так забрать.... В общем до покупки нового рассмотрю все варианты.

Имеется такой, но с нормальным замком. Готов обменять на патроны или какие-нибудь охотничьи причиндалы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется такой, но с нормальным замком. Готов обменять на патроны или какие-нибудь охотничьи причиндалы.

а у меня в такой МРка не влезла, пришлось полку вышибать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размеры точно не знаю (могу померить), но два ствола в чехлах входят.

Изменено пользователем DimasDimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется такой, но с нормальным замком. Готов обменять на патроны или какие-нибудь охотничьи причиндалы.

Спасибо за предложение! Но мне такой маловат, винтовка не влезет, только от 1200 мм по высоте именно на ствол, без всяких полок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отличный шкаф, продавец наверняка уступит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всё время никаких интересных предложений не было, либо дорого, либо ехать далеко. В итоге купил себе вот такой "сундук" - http://www.sb-safe.ru/catalogue/cat7053/sub7054/sub7078/sub7078_1032.html Водитель сегодня привез, от работы 30 км, дал как попутную точку. Это OLDI модель F 16. Есть у них еще интересный шкафчик - F 130. Организация специализированная, не только купи-продай, но и сами много чего делают, можно спокойно всё взять в розницу, лица не кривят от возни с розничными клиентами, хоть и разливают в основном оптом. Цены нормальные. Если кому понадобится шкаф/сейф, то рекомендую. Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь, брал именно такой же Ф16 у них.Контора достойна рекомендаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветсвую. Срослось с сейфом? У меня просто дочка родилась, так что я в делах-заботах с форума и выпал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую. Срослось с сейфом? У меня просто дочка родилась, так что я в делах-заботах с форума и выпал.

Да и Вам не хворать! Два поста выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...