Перейти к содержанию

CZ-USA CANVASBACK


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

CZ-USA CANVASBACK,стал счастливым обладателем.Кал.12/76, 1 спуск, экстрактор, ствол 760 мм.,5 ДН.Хотел с двумя спусками,не было в наличии,и кстати дешевле на 5 тысяч,чем одно-курковое(не придираться,знаю:) )Это обошлось 28500,13-й калибр,дали карточку накопительную-скидочную,5%.Ружо:сбалансированное,весит 3.4 кг,по субъективным ощущениям легче МР-153 или точней удобней.В магазине вкладка понравилась,но при отстреле появилась мысль, затыльник немного увеличить.Правда стрелял в одной футболке,надо будет на куртку-жилет примериться.Особых изъянов не замечено,все вроде ровное и красивое. Один спуск и селектор на предохранителе,после нескольких выстрелов приноровился,особых затыков нет. Стрелял в тире,35 метров,дроби 7 и 3,Феттер Главпатрон Клевер СКМ,и несколько пулевых.Дольной мишени не было,обошелся стандартной грудной 50*50,дробь гуд,все марки не плохо,на 4 и 4+,цели подбора патрона не было,просто понять бой оружия,думаю с подбором ДН-патрон проблем не будет,или Феттер или Клевер,хотя и остальные неплохо.С пулей придется повозиться: и с патроном и с прицелом.По горизонтали отклонений почти нет,а вот по вертикали надо пристреливаться,да и расстояние подбирать.С мушкой поиграю,может сточить надо и планку попробую поставлю.Но тоже думаю больших проблем не будет,все в принципе в кучу летит. Лягается,пулей даже плечо заболело,дробью нормально,32 гр. конечно чувствуется,но это понятно не автомат,прицел не сбивается в руке удобно лежит, и отдача удобная по линии ружья))ДН достаточно длинные около 5 см,в комплекте 5 штук ;0-0.25-0.5-0.75-1.Пайка с виду хороша,стволы входят достаточно туго,шата нет.Ложа орех,гладкий-полированный.Стволы зеркало,кольца ровные.Своих фото нет.

post-9134-0-11900500-1371753227_thumb.jpg

post-9134-0-84200700-1371753235_thumb.jpg

post-9134-0-44240400-1371753243_thumb.jpg

post-9134-0-41637200-1371753251_thumb.jpg

post-9134-0-63520800-1371753260_thumb.jpg

post-9134-0-37667300-1371753268_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шата нет.Ложа орех,гладкий-полированный.Стволы зеркало

Брехня :) Не может такого быть, все новые ружья с шатом и раковинами :)

С мушкой поиграю,может сточить

О! Это правильно! Напильник шел в комплекте с ДН? Длинна стволов устраивает? А так, вообще, поздравляю! Изменено пользователем AlekseyM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И стоило из-за этого потомка янычаров новую тему начинать? После того, как посмотрел цены на эти ружья в самой Турции,кстати совсем недавно, то не вижу в них альтернативы даже рядовым МР-27, с условием понимающего человека, при выборе нового Ижа,ресурс и качество обработки металла на ИжМехе выше, у турков только дерево намного грамотнее исполнено. Хозяина не буду расстраивать, сколько на родине эта берданка стоит в американских рублях. Повторюсь, что если уж зачесалось купить туркменское ружье, то смотрите только оригинал Хуглу, пусть он и дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брехня :) Не может такого быть, все новые ружья с шатом и раковинами :)О! Это правильно! Напильник шел в комплекте с ДН? Длинна стволов устраивает? А так, вообще, поздравляю!

Ну это так,похвалиться.Длина стволов нормально,баланс очень понравился,на вскидку-прикладка очень прикладистая)))) Напильник зажали,но!!!: есть у меня замечательный струмент,болгарин :D .Можно и стволы подогнать и ложу обработать :D :D :D Mobius Отправлен Сегодня, 08:37И стоило из-за этого потомка янычаров новую тему начинать? После того, как посмотрел цены на эти ружья в самой Турции,кстати совсем недавно, то не вижу в них альтернативы даже рядовым МР-27, с условием понимающего человека, при выборе нового Ижа,ресурс и качество обработки металла на ИжМехе выше, у турков только дерево намного грамотнее исполнено. Хозяина не буду расстраивать, сколько на родине эта берданка стоит в американских рублях.Повторюсь, что если уж зачесалось купить туркменское ружье, то смотрите только оригинал Хуглу, пусть он и дороже.Позняк метаться,уже купил.Цены знаю,но в нашей стране это уже данность. А вот выбор ИЖ-Тоз-импорт был.Это легло в руку,его и взял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну это так,похвалиться.Длина стволов нормально,баланс очень понравился,на вскидку-прикладка очень прикладистая)))) Напильник зажали,но!!!: есть у меня замечательный струмент,болгарин :D .Можно и стволы подогнать и ложу обработать :D :D :D Mobius Отправлен Сегодня, 08:37И стоило из-за этого потомка янычаров новую тему начинать? После того, как посмотрел цены на эти ружья в самой Турции,кстати совсем недавно, то не вижу в них альтернативы даже рядовым МР-27, с условием понимающего человека, при выборе нового Ижа,ресурс и качество обработки металла на ИжМехе выше, у турков только дерево намного грамотнее исполнено. Хозяина не буду расстраивать, сколько на родине эта берданка стоит в американских рублях.Повторюсь, что если уж зачесалось купить туркменское ружье, то смотрите только оригинал Хуглу, пусть он и дороже.Позняк метаться,уже купил.Цены знаю,но в нашей стране это уже данность. А вот выбор ИЖ-Тоз-импорт был.Это легло в руку,его и взял.

Правильно сделал что взял чизетту а не мр, тоз.... Супер ружье за эти деньги! Будет стрелять и радовать на всех охотах! Удачных выстрелов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

CZ-USA CANVASBACK,стал счастливым обладателем.Кал.12/76, 1 спуск, экстрактор, ствол 760 мм.,5 ДН.Хотел с двумя спусками,не было в наличии,и кстати дешевле на 5 тысяч,чем одно-курковое(не придираться,знаю:) )Это обошлось 28500,13-й калибр,дали карточку накопительную-скидочную,5%.Ружо:сбалансированное,весит 3.4 кг,по субъективным ощущениям легче МР-153 или точней удобней.В магазине вкладка понравилась,но при отстреле появилась мысль, затыльник немного увеличить.Правда стрелял в одной футболке,надо будет на куртку-жилет примериться.Особых изъянов не замечено,все вроде ровное и красивое. Один спуск и селектор на предохранителе,после нескольких выстрелов приноровился,особых затыков нет. Стрелял в тире,35 метров,дроби 7 и 3,Феттер Главпатрон Клевер СКМ,и несколько пулевых.Дольной мишени не было,обошелся стандартной грудной 50*50,дробь гуд,все марки не плохо,на 4 и 4+,цели подбора патрона не было,просто понять бой оружия,думаю с подбором ДН-патрон проблем не будет,или Феттер или Клевер,хотя и остальные неплохо.С пулей придется повозиться: и с патроном и с прицелом.По горизонтали отклонений почти нет,а вот по вертикали надо пристреливаться,да и расстояние подбирать.С мушкой поиграю,может сточить надо и планку попробую поставлю.Но тоже думаю больших проблем не будет,все в принципе в кучу летит. Лягается,пулей даже плечо заболело,дробью нормально,32 гр. конечно чувствуется,но это понятно не автомат,прицел не сбивается в руке удобно лежит, и отдача удобная по линии ружья))ДН достаточно длинные около 5 см,в комплекте 5 штук ;0-0.25-0.5-0.75-1.Пайка с виду хороша,стволы входят достаточно туго,шата нет.Ложа орех,гладкий-полированный.Стволы зеркало,кольца ровные.Своих фото нет.

Поздравляю с покупкой! Только поосторожнеет с деревом,уж больно оно нежное у CZ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Только поосторожнеет с деревом,уж больно оно нежное у CZ!!!

Потому что это не дерево а ламинат ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Только поосторожнеет с деревом,уж больно оно нежное у CZ!!!

Уже ободрал)))Дерево очень мягкое,и лак не айс,Ну дык не на стенке висит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ободрал)))Дерево очень мягкое,и лак не айс,Ну дык не на стенке висит.

Сильно ободрал? Легко обдирается? Собираюсь прикупить маллард или как там его миллард, что сильно г.... материал? Правда ламинат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно ободрал? Легко обдирается? Собираюсь прикупить маллард или как там его миллард, что сильно г.... материал? Правда ламинат?

Бери, обдирается легко, зимой пролачу и морилкой протравлю. Дерево заявлено ОРЕХ, липа)) На МР из пня кусок на ложу делали, а тут мля почти Европа, изыски)))Короче :если на стенд, гуд, если для тебя ружье инструмент, за которым надо ухаживать, но не молиться самое то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ЧЗ действительно очень слабые приклады и цивьё, они их делают из МДФ и на горячую ламенируют ПВХ плёнкой.Пластик в данном случае предпочтительней.ИХМО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ЧЗ действительно очень слабые приклады и цивьё, они их делают из МДФ и на горячую ламенируют ПВХ плёнкой.Пластик в данном случае предпочтительней.ИХМО.

Пластик конечно практичней, но хоцца)) эстетики))))))) Про пленку спорить не буду,но не похоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ламинат или или нет? Вроде производитель как орех пишет, и ни слова про ламинат под орех. Кто точно сказать может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую охотиться с ним, а ободранный ламинат хоть чем покрывай не покрывай, развалиться еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимите затыльник кто нибудь, посмотрите плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот аналог малларда , говорят что грецкий орех и не ламинат http://www.huglu.com.tr/super-poze-tufekler.i32.104-a#i

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Снимите затыльник кто нибудь, посмотрите плиз.

снимал затыльник.там дерево.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

снимал затыльник.там дерево.

Спасибо, я уже крякву заимел :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Большая просьба владельев данного ружья посмотреть на увод приклада!Он есть или нет?Дело в том, что я ллевша.Хочу посмотреть подойдет ли оно мне.Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вот прикол, на дульных сужениях хром осыпаться стал.  Что интересно даже в тех сужениях что ни разу не стояли в стволах. Хорошо что сужения. Есть альтернатива замены, может кто знает от чего подходит и где приобрести? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ходит с осенней 11- го пока все нормально. Настрел где-то 500. Ружо бралось для работы, и пока себя оправдывает. Штата, ржавчины нет . А по хрому буду смотреть, пока нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

А я когда покупал не проверил силу накола бойка (по подлету гильзы пустой), в итоге крайний раз на стенде из 40 выстрелов было 2 осечки. До этого, правда, на стенде из 50 ни одной не было. Подлетает гильза из нижнего где-то см на 30, макс на 50.

Разобрал, посмотрел усм, просто так до бойка не добраться.

В магазине по гарантии примут на доводку (покупал в мае 14)? Или после вскрытия гарантия перестает работать?

 

Если же в целом говорить, то из всех ружей только это легло (смотрел мр-27, мз-155, еще каких-то турков). Плюс, у меня руки короткие, поэтому комфортно только с однокурковыми моделями. 

 

Кстати, древо там настоящее, никакой не ламинат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А где купить такую? :help:  я не разюираюсь, интересно мужу понравится? :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                CZ CANVASBACK 12/76 двухств.ох.ружье

  35 110,00 руб.

 

 

ООО "ТЕМП" ИНН 5021010016, КПП 502101001, 142181, Московская обл, Климовск г, Заводская ул, дом № 2, тел.: (495) 517-93-21

 

Выше адрес магазина и цена по прайсу.

 

я сам с таким ружьем охочусь и стреляю на стенде как пулей так и дробью- очень доволен.

 

Единственное , сотсрел пулей не айс -  нижний ствол  на 16 см   низит на 19 часов - верхний по месту 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                CZ CANVASBACK 12/76 двухств.ох.ружье

  35 110,00 руб.

 

 

ООО "ТЕМП" ИНН 5021010016, КПП 502101001, 142181, Московская обл, Климовск г, Заводская ул, дом № 2, тел.: (495) 517-93-21

 

Выше адрес магазина и цена по прайсу.

 

я сам с таким ружьем охочусь и стреляю на стенде как пулей так и дробью- очень доволен.

 

Единственное , сотсрел пулей не айс -  нижний ствол  на 16 см   низит на 19 часов - верхний по месту

Какая пуля? Какие сужения? Можно поподробней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...