Перейти к содержанию

осень в Тамбовской


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:D Денис!Всегда рад буду помочь!В августе у меня отпуск, поэтому и изучаю интерес, может под чью легавою третим буду :D а экономия, тем более летом- это нормально, мне раньше всегда нехватало на природе холодильника и горячего душа(река выручала)

Олег у Вас там в Глазке и впрямь перепела много,думаю что на открытие приеду 3,у Игоря путевку зарание забранирую ....вот и походим по лугам.....с собакой....(не хвалюсь )грамотной....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....вот и походим по лугам.....с собакой....(не хвалюсь )грамотной....

Подтверждаю! Может нам клубный выезд замутить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! Может нам клубный выезд замутить?

Денис я за!!!!вот на собрании и поговорим....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис я за!!!!вот на собрании и поговорим....

Меня зацепите я тоже хочу! Походить по знакомым местам. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решайте господа, а мне надо знать заранее сколько человек,скольло собак,дикарями или нет, что бы все организовать, прикинуть место вам для табора, чтоб и река не с голым берегом,и на охоту не далеко и друг за другом не ходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решайте господа, а мне надо знать заранее сколько человек,скольло собак,дикарями или нет, что бы все организовать, прикинуть место вам для табора, чтоб и река не с голым берегом,и на охоту не далеко и друг за другом не ходить...

У нас скоро собрание Клуба... на нем мы обсудим и будет понятно сколько и когда... Спасибо за приглашение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепелов и коростелей слушаю рядом с огородом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепелов и коростелей слушаю рядом с огородом....

Чего по теме новенького? Едет кто или сдулись все собачники? Зря не поедут, если сдулись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока молчат, видимо думают....Я вчера уткам своим ездил за ряской на прудик, ну и махнул по полям немного - посмотрел где что растет, пшеница-рожь, картофель-подсолнух, а вечером по лугу прошел куропатку поднял, наверно от выводка меня уводила, перепелов и коростелей слышал....жара у нас стоит кошмар, овода грызут просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так открытие точно 3-го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кто ж за месяц это может знать? как "губер" в носу наковыряет - так и подпишет....обычно у нас открытие 3 суббота августа - отнимаем две недели - получаем 3. В правилах(я уже в них запутался)от 12 года стояло открытие 2 суббота августа - тогда значит для собачек 27 июля...Но ведь в России все не предсказуемо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего по теме новенького? Едет кто или сдулись все собачники? Зря не поедут, если сдулись.

а что зря ума трындеть....через месяц сел на машину и приехал в Глазок,встретился с Олегом и по охотил,а панты колотить...к чему...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Олег будем надеется что к охоте погода установиться....у нас тут в столице днем жара,а вечерком дождик поливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-9361-0-39939600-1372447008_thumb.jpgвот вчера с телефона щёлкнул...post-9361-0-97025700-1372447034_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счастливые вы - у вас дождик, а тут как в сахаре пекло, из реки не хочется вылезать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счастливые вы - у вас дождик, а тут как в сахаре пекло, из реки не хочется вылезать!

если бы можно было я бы прям на лесном Воронеже дом поставил......с этой рекой много воспоминаний....у меня Олег ведь корни же с Глазка....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть участок на берегу...стоить денег нет пока, а продавать жалко, на самой окраине(пруток,культура)там тишина и спокойствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,ты пока перепелиные места фиксируй,что потом время на это меньше тратить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чего их фиксировать, надо найти поле с одной единственной с/культурой и хоть с бреднем заходи, её у нас пару лет последних только стали сажать, и неожиданно оказалось очень перепелам нравиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что зря ума трындеть....через месяц сел на машину и приехал в Глазок,встретился с Олегом и по охотил,а панты колотить...к чему..

Если топик скажет в тему лезть, то так и сделаю. Решил просто темку апнуть, потому что правда есть смысл туда с легавыми ехать. А пока всяких разных прошу воздержаться от глупых комментариев. А "по охотить" мне есть у кого и с кем с таким запасом, что обижаются - редко бываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ругаемся ребята!!!давайте жить дружно!(кот Леопольд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предварительно,приказа пока нет, открытие с собаками - 3.08. по перепелу, свидетельство на собаку! Ден, что постановило высокое собрание?общее открытие 17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предварительно,приказа пока нет, открытие с собаками - 3.08. по перепелу, свидетельство на собаку! Ден, что постановило высокое собрание?общее открытие 17.

А на общем собрании к сожалению кворума не было... был камаз песка, который надо было разгрузить Изображение... сейчас все из отпусков вернутся и будет военный совет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, подскажи как решите и что заранее, что бы я знал когда отпуск брать с 3 или 17...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...