Перейти к содержанию

Отпугиватель комаров персональный


Sambek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Прошлые выходные в Талдомском районе, комары чуть не съелиВ эти выходные на Рыбинке думаю точно съедят :)Брызгалки помогают на 10-20 минутВот подумал может прикупить "Отпугиватель комаров персональный"их много моделей, ультрозвук, звук испуганного комара, звук стрекозы :)Кто нибудь пользовал ? есть толк? или баловство все это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего рядом с собой зажечь одну-две спиральки от комаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда с ребенком гуляеш, придется всю детскую площадку "Обкурить" этими спиральками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего рядом с собой зажечь одну-две спиральки от комаров.

+100, либо использовать переносной фумигатор ThermaCELL... остальное все барахло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда с ребенком гуляеш, придется всю детскую площадку "Обкурить" этими спиральками

Тут конечно да, не лучший вариант... Я почему-то про рыбалку подумал всвязи с Рыбинкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100, либо использовать переносной фумигатор ThermaCELL... остальное все барахло

Вот хочу спросить, а ты сам его пробовал в работе? Подозреваю, что нет. А вот у меня дурная голова купила сей девайс. Не скажу, что он совсем не работает, но радиус действия максимум метр и уменьшается до минимального при любом малейшем ветре. Когда много комаров, то на 100% эта погремушка всех не отпугивает, только частично. Никому не рекомендую тратить деньги на это изделие. В очередной раз сделал вывод, что лучше хорошего противомоскитного костюма с сеткой сразу на капюшоне и костра, против кровососущих средств нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях коллега по работе купил такой http://thermacell.ru/products/Устройство-для-защиты-от-комаров-thermacell .Результат будет известен после выходных, проверять будут в Тюмени. Если интересен настоящий эффект - отпишу после фактических испытаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Прошлые выходные в Талдомском районе, комары чуть не съелиВ эти выходные на Рыбинке думаю точно съедят :)Брызгалки помогают на 10-20 минутВот подумал может прикупить "Отпугиватель комаров персональный"их много моделей, ультрозвук, звук испуганного комара, звук стрекозы :)Кто нибудь пользовал ? есть толк? или баловство все это?

Купить всем хорошие противомоскитные костюмы, палатка-павильон для спокойных посиделок за столом и москитол аэрозоль профессиональный в серебристо-фиолетовом балллончике как от дезодоранта. Больше средств нет, остальное - честный отъем денег у населения непонятно за что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хочу спросить, а ты сам его пробовал в работе? Подозреваю, что нет. А вот у меня дурная голова купила сей девайс. Не скажу, что он совсем не работает, но радиус действия максимум метр и уменьшается до минимального при любом малейшем ветре. Когда много комаров, то на 100% эта погремушка всех не отпугивает, только частично. Никому не рекомендую тратить деньги на это изделие. В очередной раз сделал вывод, что лучше хорошего противомоскитного костюма с сеткой сразу на капюшоне и костра, против кровососущих средств нет.

Артем, ну почему, ты задаешь мне вопрос и сразу на него отвечаешь? ЗА МЕНЯ ИзображениеИзображениеИзображение

Да пробовал! И да он работает!

На крайних легашачьих испытаниях в Ногинске - экспертная комиссия с ними ходили, потом в лагере сидели, в прошлые выходные на выставке с ними документы заполняли... в прошлом году я этот девайс увидел у товарища на охоте - в лагере у стола ни одного комара не было....

А то что при ветре уменьшается радиус действия - это понятно... вот только при ветре и комаров сдувает Изображение

Может ты не правильно пользовался? Или пластины были просроченные (плохие)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100, либо использовать переносной фумигатор ThermaCELL... остальное все барахло

+100!!!Владею таким же, работает! На вышку без него вообще не хожу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, ну почему, ты задаешь мне вопрос и сразу на него отвечаешь? ЗА МЕНЯ ИзображениеИзображениеИзображение

Да пробовал! И да он работает!

На крайних легашачьих испытаниях в Ногинске - экспертная комиссия с ними ходили, потом в лагере сидели, в прошлые выходные на выставке с ними документы заполняли... в прошлом году я этот девайс увидел у товарища на охоте - в лагере у стола ни одного комара не было....

А то что при ветре уменьшается радиус действия - это понятно... вот только при ветре и комаров сдувает Изображение

Может ты не правильно пользовался? Или пластины были просроченные (плохие)?

Ну понравилось как работает и хорошо, значит комаров не так много было, рад за довольных владельцев. Но на Оке в конце мая они бы и в массовом применении не помогли, про Ветлугу молчу. Конечно оставил это изобретение для дачи, не выбрасывать же, но в жестоких условиях помогает мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фумигатор вариант, но не для использования с ребенком, запах очень вреден"Отпугиватель комаров персональный" никто не пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на даче все перепробывали и на себе и на детях, благо тестового материала было дохрена (комаров): браслеты, ультразвук, спреи разные, спирали... победили спирали и аерозоли гардекс, на ультразвуке и других электронных девайсах (подруга скачивала приложение против комаров, для айфона Изображение) комары садились и чувствовали себя как родные, пластыри и браслеты - действовали локально (т.е. там где были - например висит на левой руке, а правую кусают) и не долго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электронная жужжалка Космос-жужжит здорово,а отпугивает не очень-наши комары этих стрекоз не боятся.Встречный вопрос-Thermacell действительно без запаха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thermacell есть с запахом прелых листьев - специально для засидок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко с собакой нельзя.Отбивает нюх у собаки очень сильно.Проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

термасел пользуюсь около месяца,запах присутствует.На речке. на лавочке около дома. на даче работает отлично,в жеских условиях еще не тестил.Для нормального наступления эффекта необходимо 10-15 минут пока не разогреется капитально

Изменено пользователем mrak962
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже в теме про клещей "рекламировал"спрей рефтамид,реально 3 часа не трогают ни комары не клещи.ни с оффом,ни с москитолом сравнить нельзя,пахнет приятно и стоит рублей 70-80!мой дачный хит уже 2года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже в теме про клещей "рекламировал"спрей рефтамид,реально 3 часа не трогают ни комары не клещи.ни с оффом,ни с москитолом сравнить нельзя,пахнет приятно и стоит рублей 70-80!мой дачный хит уже 2года.

А в каких магазинах продаётся?Что то мне не встречался такой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера взял на дачу этот фумигатор, в гражданских условиях комаров отпугивает нормально, в беседке ни одного не видел через 10 минут. Но не поленился дойти до первого болотца, там он помогает, но опугивает далеко не весь рой, который вокруг собирается. Так что в боевых условиях на рыбалке, особенно весной, эта штука не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каких магазинах продаётся?Что то мне не встречался такой...

Раньше в леруа мерлене,теперь в твоём доме покупал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше в леруа мерлене,теперь в твоём доме покупал.

Спасибо,посмотрим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+100, либо использовать переносной фумигатор ThermaCELL... остальное все барахло

Как он работает?В магазине мне его показали там баллон и пластинки Ворос баллон однаразавый? вкрутил и всё или его можно выключить и зачем к одному баллону 3 пластины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он работает?В магазине мне его показали там баллон и пластинки Ворос баллон однаразавый? вкрутил и всё или его можно выключить и зачем к одному баллону 3 пластины.

Баллоны с клапаном, можно заправлять, но таких пластин в продаже отдельно нигде не видел, только комплект 3+1. Одного баллона как раз хватает на 3-4 пластины, можно использовать без ограничения по времени между пластинами, только не забывать переключать в положение "off".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...