Перейти к содержанию

ЩЕНКИ русского охотничего спаниеля


Гаэль
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Щенки только появились. Пристраиваем в надежные руки в начале марта. Помет небольшой. Окрасы-черно-пегий, рыже-пегий, коричнево-пегий. Пишите, записывайтесь. Будем рады.

post-2737-1202502302_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стихотворение Ирины Снеговой.Всю ночь мне снился спаниэль с большими черными ушами.Он терся о мою постель и льнул ко мне пятнистой шалью.Он снился,словно делал знак,какой не знаю-лгать не буду.Но верь добрейшей из собак.Она не будет снится к худу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хочу приобрести себе ушастого помошника на охоте, раскажите пожалуйсто по подробней о родителях щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хочу приобрести себе ушастого помошника на охоте, раскажите пожалуйсто по подробней о родителях щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хочу приобрести себе ушастого помошника на охоте, раскажите пожалуйсто по подробней о родителях щенков.

Спасибо за Ваш интерес к нашим малышам! Отец Бруно в прошлом охотник за водоплавающей дичью. Мама Мэри с хорошими охотничимми качествами, но ее не притравливали. Бруно ведет свой род из Нижегородского охотничего клуба от собаки самого председателя клуба (ПЫЖ). РОд Мэри из Ростовского клуба. У нас было несколько пометов. В основном собаки уходили в руки охотников. Судя по отзывам все остались довольны. Если Вам заинтересовались пишите на мэйл elenaan71@mail.ru или звоните. 8 915 438 77 43 (моб.) 681 45 20 (дом) Лена. Москва.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стихотворение Ирины Снеговой.Всю ночь мне снился спаниэль с большими черными ушами.Он терся о мою постель и льнул ко мне пятнистой шалью.Он снился,словно делал знак,какой не знаю-лгать не буду.Но верь добрейшей из собак.Она не будет снится к худу.

Спасибо за чудесное стихотворение!У моих есть и черные и рыжие и коричневые уши!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день!Не появилось в этом году щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Не появилось в этом году щенков?

Увжаемый агент! Зайдите с главной страницы на собаководство, там есть ссылки на секцию Русских охотничьих спаниелей. Там рабочие родители, с дипломами, подтверждающими их рабочие качества. Там большой выбор. Зайдите на форум спаниелистов http://spanieli.borda.ru/?1-4-0-00000107-000-0-0#001.001 - висит прекрасный помет от полевого чемпиона и перводипломника Атоса разведения секции Подольска.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !Меня интересует черно-пегая девочка. Есть у Вас такая ?Какая точная дата рождения щеночков и какова их стоимость?Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увжаемый агент! Зайдите с главной страницы на собаководство, там есть ссылки на секцию Русских охотничьих спаниелей. Там рабочие родители, с дипломами, подтверждающими их рабочие качества. Там большой выбор. Зайдите на форум спаниелистов http://spanieli.borda.ru/?1-4-0-00000107-000-0-0#001.001 - висит прекрасный помет от полевого чемпиона и перводипломника Атоса разведения секции Подольска.

Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...